Последние действия:

    Пользователь Олеся Цой читает тему Воздух и жидкость в грудях после Оп
    Пользователь Модератор читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Mallaeva читает тему Плазмолифтинг
    Пользователь _Olga читает тему Карбокситерапия
    Пользователь Мамка читает тему мечта о круропластике /Мечтая

    Мечта иметь красивую грудь / Анастасия

    Анастасия offline Мечта иметь красивую грудь / Анастасия 21 окт. 2015 г., 7:32:05

    Город: Югорск

    На форуме: 8 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 71

    Сказал(а) спасибо: 2 раза

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Добрый вечер. Меня зовут Анастасия, мне 28 лет.
    Я родила и выкормила четверых замечательных деток, у нас 2 мальчика и 2 девочки, старшему сыну Михаилу 8 лет, доченьке Софье 5 лет, сынок Иван 3 года, и малюська Маша 1 годик.
    Всех деток , кроме младшей кормила грудью до года, с младшенькой молоко пропало в 2 недели. С первым ребенком была проблема, не было молока в правой груди и в основном кормила левой, из за этого грудь стала сильно разной, это доставляет мне огромное неудобство и при покупке бюстгальтера, т.к. разные размеры груди и при посещении пляжей, да и в одежде это заметно и приходиться зачастую подкладывать под левую грудь что нибудь чтоб визуально выглядело одинаково. Денег на такую операцию у нас нет, т.к. муж работает один да четверо детей прокормить, одеть, оплатить садики, садик государственный у нас стоит 4500р. в месяц, не так то просто в наше время. Психологически это очень влияет на мое состояние, в детстве в возрасте 7 лет получила сильный ожог ног, загорелось на мне платья, были ожоги 4 и 5 степени, остались шрамы на бедрах, из за чего комплексовала всю жизнь, а теперь еще и грудь подвела, но если со шрамами нечего уже не сделать, то с грудью можно все исправить, да только финансово не могу это позволить. А так хочется быть привлекательной, мужу у меня всего 33 года, хоть он и говорит что нечего в этом страшного, но вижу что это не так. Я не могу себе позволить одеть одежду с декольте или обтягивающую кофту, а о купальнике я вообще молчу. Очень прошу вашей помощи, мне всего 28 лет и когда если не сейчас выглядеть привлекательной и хорошо одеваться. Понимаю что все эти жертвы не зря, и детки каждый день это доказывают, но всё же желание быть красивой никуда не деть...
    Спасибо за внимание.

     

    Счастливая мамочка 4-ых детей! У меня есть ради кого меняться!)))

    varvara2014 offline Мечта иметь красивую грудь / Анастасия 21 окт. 2015 г., 7:48:14

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 4677

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 69 раз в 68 сообщенях

    Привет, я Варвара. Приятно познакомится и добро пожаловать в наш коллектив. По деткам таким мамам надо памятники ставить, молодцы. ))) желаю удачи с грудью, тебе операция необходима, молодая мамочка не должна страдать. Тем более такая молодая)). Вливайся в наш коллективчик). У нас тоже 4000 руб садик стоит, сейчас цены космос просто.

    Мечтаю о комфорте в своем теле и о нормальной груди. Хочу иметь гармоничное тело!!!! И моя мечта сбылась!))) ура !!! 18.10.2016

    Анастасия offline Мечта иметь красивую грудь / Анастасия 21 окт. 2015 г., 9:47:16

    Город: Югорск

    На форуме: 8 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 71

    Сказал(а) спасибо: 2 раза

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    varvara2014

    Спасибо большое, да садики это кошмар, при таких ценах в золотые горшки должны дети ходить)))

    Счастливая мамочка 4-ых детей! У меня есть ради кого меняться!)))

    Анастасия offline Мечта иметь красивую грудь / Анастасия 21 окт. 2015 г., 9:50:04

    Город: Югорск

    На форуме: 8 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 71

    Сказал(а) спасибо: 2 раза

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    varvara2014

    Может расскажешь что тут к чему? Как я поняла нужно тему в форуме открыть и анкету заявку заполнить, что то еще необходимо?

    Счастливая мамочка 4-ых детей! У меня есть ради кого меняться!)))

    Фиона/Лена offline Мечта иметь красивую грудь / Анастасия 21 окт. 2015 г., 12:21:40

    На форуме: 8 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 1587

    Сказал(а) спасибо: 34 раза

    Поблагодарили: 16 раз в 14 сообщенях

    Привет Настя) после 4 детишек у тебя хороший животик, не увидела растяжек, и не висит кожный фартук, ты молодец! А грудь можно исправить, но нужно приложить усилия. Не нарушай правила форума, можно создавать полезные темки или дополнять уже существующие, но сначала 100 раз убедись, что такой темы уже нет на форуме. Желаю удачи!

    Увеличение груди 28.01.2019. Allergan, 190, анатомические под мышцу, доступ под грудью.

    Hellen offline Мечта иметь красивую грудь / Анастасия 21 окт. 2015 г., 12:47:25

    На форуме: 9 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 8147

    Сказал(а) спасибо: 48 раз

    Поблагодарили: 26 раз в 26 сообщенях

    Ничего себе, 28 лет и уже четверо детишек!!!  Это достойно уважения!  Желаю тебе огромной удачи , главное - не пропадай, принимай участие в жизни форума и ты обретешь грудь мечты :) А у тебя до родов какой размер был и какой ты хочешь в итоге получить?

    21. 04. 16 Круропластика от Соколова А.А - Евросиликон 55, блефаропластика верхних век.

    Анастасия offline Мечта иметь красивую грудь / Анастасия 21 окт. 2015 г., 13:00:09

    Город: Югорск

    На форуме: 8 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 71

    Сказал(а) спасибо: 2 раза

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Фиона/Лена

    Спасибо большое, да с растяжками мне повезло, при чем набирала я с каждым чуть больше 20 кг.

    Счастливая мамочка 4-ых детей! У меня есть ради кого меняться!)))

    Анастасия offline Мечта иметь красивую грудь / Анастасия 21 окт. 2015 г., 13:03:11

    Город: Югорск

    На форуме: 8 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 71

    Сказал(а) спасибо: 2 раза

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Hellen

    Спасибо, до родов был не полный 3, и стояли, могла спокойно летом в майке без ливчика ходить, хотелось бы к нему и вернуться к неполному третьему))))

    Счастливая мамочка 4-ых детей! У меня есть ради кого меняться!)))

    Анастасия offline Мечта иметь красивую грудь / Анастасия 21 окт. 2015 г., 13:24:10

    Город: Югорск

    На форуме: 8 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 71

    Сказал(а) спасибо: 2 раза

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Девочки а как ваши мужья относятся к планируемым вами переменам?

    Счастливая мамочка 4-ых детей! У меня есть ради кого меняться!)))

    Фиона/Лена offline Мечта иметь красивую грудь / Анастасия 21 окт. 2015 г., 13:30:13

    На форуме: 8 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 1587

    Сказал(а) спасибо: 34 раза

    Поблагодарили: 16 раз в 14 сообщенях

    Анастасия писал(а):

    Hellen

    Спасибо, до родов был не полный 3, и стояли, могла спокойно летом в майке без ливчика ходить, хотелось бы к нему и вернуться к неполному третьему))))

    Я думаю к твоему телосложению и полный третий пойдет. Ты в этом деле слушай дока, он плохого не посоветует.

    Увеличение груди 28.01.2019. Allergan, 190, анатомические под мышцу, доступ под грудью.

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.