Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Очень хочу грудь побольше /Анжелика

    Анжелика offline Очень хочу грудь побольше /Анжелика 30 окт. 2015 г., 14:48:56

    Город: Москва

    На форуме: 8 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 11

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Здравтвуйте  ,расскажу немного о себе .Меня зовут Анжелика , мне 23 года ,домохозяйка ,есть сын 4 года . У меня комплекс маленькой груди ,я еще лет в 14 поняла что хочу сделать пластическую операцию , мне большие все лифчики нет не одного который бы мне подошел а так хочется купить красивое белье ,мне даже мерить лифчик не приходится ,просто прихожу и покупаю первый пушап все ровно в лифчик не чего положить . Очень хочется грудь хотя бы первого размера.

    OdinOlga offline Очень хочу грудь побольше /Анжелика 30 окт. 2015 г., 15:02:44

    На форуме: 9 лет и 2 месяца

    Сообщений: 774

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 5 раз в 5 сообщенях

    Привет Анжелика, я Оля. У меня такая же маленькая грудь. Я тебя очень понимаю. Здесь творятся чудеса, делают очень красивые груди. И тебе я уверена помогут. Удачи тебе в акции.

    Моя мечта сбылась, Евросиликон круглые 280сс. Установлено под грудную мышцу, через субмомарную складку

    varvara2014 offline Очень хочу грудь побольше /Анжелика 30 окт. 2015 г., 15:08:48

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 4677

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 69 раз в 68 сообщенях

    Ух, привет, и правда нечего(((. Тогда тебе позитивного настроя!!!))) удачи. Тело класс!) вот у моей сестры такие же), а у меня бидоны!(((

    Мечтаю о комфорте в своем теле и о нормальной груди. Хочу иметь гармоничное тело!!!! И моя мечта сбылась!))) ура !!! 18.10.2016

    Анжелика offline Очень хочу грудь побольше /Анжелика 30 окт. 2015 г., 15:09:43

    Город: Москва

    На форуме: 8 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 11

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Привет Оля ,спасибо за поддержку . Так хочется грудь!! 

    Анжелика offline Очень хочу грудь побольше /Анжелика 30 окт. 2015 г., 15:11:36

    Город: Москва

    На форуме: 8 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 11

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    varvara2014

    Привет , спасибо за поддержку . Везет тебе )) вот бы мне хоть 1 размерчик)))

    Ksjuha offline Очень хочу грудь побольше /Анжелика 30 окт. 2015 г., 15:53:43

    Город: Балашиха

    На форуме: 8 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 111

    Сказал(а) спасибо: 7 раз

    Поблагодарили: 15 раз в 15 сообщенях

    varvara2014

    Мне бы такие "бидончики" немножко подтянуть и красота.

    Bormoglot offline Очень хочу грудь побольше /Анжелика 30 окт. 2015 г., 16:29:47

    На форуме: 9 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 923

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 7 раз в 7 сообщенях

    Анжелика

    добро пожаловать на форум, я Алиса)) мне очень нравится твое телосложение и ты в отличной форме))

    у кого-то мечта, а у кого-то шиза, а у кого-то в попе шило, а у кого - огонь в глазах, но всем что-то надо, и в этом великий секрет! (с) Иллет

    Анжелика offline Очень хочу грудь побольше /Анжелика 30 окт. 2015 г., 17:09:40

    Город: Москва

    На форуме: 8 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 11

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Bormoglot

    Bormoglot писал(а):

    Анжелика

    добро пожаловать на форум, я Алиса)) мне очень нравится твое телосложение и ты в отличной форме))

    Привет Алиса , спасибо мне тоже нравится фигура вот только груди не хватает((((

    Slasechka offline Очень хочу грудь побольше /Анжелика 30 окт. 2015 г., 21:58:12

    Город: Сочи

    На форуме: 8 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 3198

    Сказал(а) спасибо: 11 раз

    Поблагодарили: 42 раза в 42 сообщенях

    Привет,я Оля. Очень хочется прилепить тебе сись,да побольше. Ты замужем? Кормила грудью малыша?если да,то она такого же и была размера,не увеличивалась? 

    Анжелика offline Очень хочу грудь побольше /Анжелика 30 окт. 2015 г., 22:01:46

    Город: Москва

    На форуме: 8 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 11

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Slasechka писал(а):

    Привет,я Оля. Очень хочется прилепить тебе сись,да побольше. Ты замужем? Кормила грудью малыша?если да,то она такого же и была размера,не увеличивалась? 

    Привет Оля . Нет я не замужем , кормила грудью почти три года , грудь увеличивалась до двойки правда через год кормления опять уменьшилась .

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.