Последние действия:

    Пользователь Олеся Цой читает тему Воздух и жидкость в грудях после Оп
    Пользователь Модератор читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Mallaeva читает тему Плазмолифтинг
    Пользователь _Olga читает тему Карбокситерапия
    Пользователь Мамка читает тему мечта о круропластике /Мечтая

    От операциии зависит моя дальнейшая жизнь!!(( /Ольга

    Ольга offline От операциии зависит моя дальнейшая жизнь!!(( /Ольга 10 нояб. 2015 г., 0:51:29

    Город: Мурманск

    На форуме: 8 лет и 4 месяца

    Сообщений: 12

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Здравствуйте,меня зовут Ольга,мне 21 год,у меня ужасная грудь и я мечтаю о операции по увеличению груди.Я живу в городе Мурманске,у нас такие операции не делают.Работаю в воинской части,ведомственная охрана,стрелок.Все банально,после кормления ребенка грудь сильно уменьшилась(по сравнению,до беременности) и обвисла((.Грудь из за прилива молока стала с 2,5 размера до 4,ребенка прокормила до 1,8лет,сильно поправилась с 40кг до 60кг(с ростом 1.55),упорными тренировками похудела до нормальной фигуры.С этого и начались проблемы.Сначала все успокаивали,что грудь через год восстановится,но НЕТ!! Я совсем молодая и стесняюсь одеваться красиво,все всегда закрыто,бюстгалтеры пуш ап не очень то помогают. Плюс ко всему развился комплекс неполноценности,очень стесняюсь раздеваться перед мужем и соответственно из-за этого постоянно ругаемся,а у меня аж до слез,я даже перед зеркалом одна не раздеваюсь ,мне кажется что это УЖАС!!Муж теперь заглядывается на грудь других девушек(( Коплю на операцию,но пока не очень получается,кредит на данную сумму не одобряют.Если получится сделать операцию бесплатно или со скидкой, сбудется моя мечта!!!!Молю о помощи,переживаю что из-за моего комплекса разойдемся с мужем(ведь он мужчина и его можно понять,когда жена вечно прячется и прикрывается),я его люблю,но не могу перебороть себя((((((((((((( Я очень очень хочу победить!!!!

    Bormoglot offline От операциии зависит моя дальнейшая жизнь!!(( /Ольга 10 нояб. 2015 г., 0:59:11

    На форуме: 9 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 923

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 7 раз в 7 сообщенях

    здравствуй, Оля! я Алиса. Да уж, история грустная. а ты смелая, фото с лицом выставить, не опасаешься, что своруют?))

    у кого-то мечта, а у кого-то шиза, а у кого-то в попе шило, а у кого - огонь в глазах, но всем что-то надо, и в этом великий секрет! (с) Иллет

    Ольга offline От операциии зависит моя дальнейшая жизнь!!(( /Ольга 10 нояб. 2015 г., 1:02:02

    Город: Мурманск

    На форуме: 8 лет и 4 месяца

    Сообщений: 12

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Bormoglot

    С этого сайта думаю нет.Просто мечтаю о операции. Да и с такой грудью кому мои фото нужны((

    Bormoglot offline От операциии зависит моя дальнейшая жизнь!!(( /Ольга 10 нояб. 2015 г., 1:27:00

    На форуме: 9 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 923

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 7 раз в 7 сообщенях

    Ольга

    так доверяешь сайту?))

    у кого-то мечта, а у кого-то шиза, а у кого-то в попе шило, а у кого - огонь в глазах, но всем что-то надо, и в этом великий секрет! (с) Иллет

    Ольга offline От операциии зависит моя дальнейшая жизнь!!(( /Ольга 10 нояб. 2015 г., 1:50:14

    Город: Мурманск

    На форуме: 8 лет и 4 месяца

    Сообщений: 12

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Bormoglot

    Я не думаю,что здесь будут сидеть люди которые берут фото. Ведь сайт с определенной тематикой.

    Hellen offline От операциии зависит моя дальнейшая жизнь!!(( /Ольга 10 нояб. 2015 г., 11:25:39

    На форуме: 9 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 8147

    Сказал(а) спасибо: 48 раз

    Поблагодарили: 26 раз в 26 сообщенях

    Привет, да, в 21 год всегда хочется быть красивой, т.к. вся жизнь впереди. Очень желаю тебе удачи! Не пристало молодой и красивой девушке чувствовать себя неполноценной. Да и мужу нелегко от этого! Будь активной и удача улыбнется тебе  А размер ты хочешь такой же, как и раньше, до родов?

    21. 04. 16 Круропластика от Соколова А.А - Евросиликон 55, блефаропластика верхних век.

    Slasechka offline От операциии зависит моя дальнейшая жизнь!!(( /Ольга 10 нояб. 2015 г., 13:43:37

    Город: Сочи

    На форуме: 8 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 3198

    Сказал(а) спасибо: 11 раз

    Поблагодарили: 42 раза в 42 сообщенях

    Привет,Оля. Я тоже Оля. И мне 21. Ты молодая,красивая девушка и новые сиси тебе очень-очень нужны! Но нужно постараться,чтобы испонилась мечта. Если ты готова,то все обязательно будет) желаю удачи!!

    Ольга offline От операциии зависит моя дальнейшая жизнь!!(( /Ольга 10 нояб. 2015 г., 14:09:49

    Город: Мурманск

    На форуме: 8 лет и 4 месяца

    Сообщений: 12

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Hellen

    Спасибо,скорее всего да))

    Ольга offline От операциии зависит моя дальнейшая жизнь!!(( /Ольга 10 нояб. 2015 г., 14:10:07

    Город: Мурманск

    На форуме: 8 лет и 4 месяца

    Сообщений: 12

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Slasechka

    Спасибо ))))

    varvara2014 offline От операциии зависит моя дальнейшая жизнь!!(( /Ольга 10 нояб. 2015 г., 14:31:55

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 4677

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 69 раз в 68 сообщенях

    Привет, я Варвара. А в случае выигрыша, ты готова приехать сюда?, это ведь все таки не близко. Добро пожаловать к нам).

    Мечтаю о комфорте в своем теле и о нормальной груди. Хочу иметь гармоничное тело!!!! И моя мечта сбылась!))) ура !!! 18.10.2016

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.