Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    marusya-хочу стать желанной (абдоминопластика)

    mara offline marusya-хочу стать желанной (абдоминопластика) 08 янв. 2016 г., 20:00:15

    Город: москва

    На форуме: 8 лет и 3 месяца

    Сообщений: 25

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Меня зовут Ольга, мне 30 лет. Живу обычной жизнью, всё больше приобретающей серый цвет, хотя искренне пытаюсь разукрасить её книгами, выставками, театром. Я прочитала много историй форумчанок, каждая по своему несчастна, но большинство из них имеют мужа, детей....у меня нет мужа, парня, у меня даже нет секса, потому что тело моё не вызывает влечения.

    Я с детства была пышкой. Всю сознательную жизнь вела борьбу с лишним весом, но, очевидно, "размер плюс" это мой стиль. Однако, есть у меня камень преткновения, моя боль, то, что ввергает меня в отчаяние и не позволяет чувствовать себя женщиной - огромный живот.

    Как я и писала ранее, у меня нет отношений, совсем никаких, и я осознаю, что если полнота и может быть привлекательной, то огромный живот может вызывать только отвращение. Доходит до смешного - мне уступили место в метро, приняв за беременную....Я не могу носить обтягивающую одежду, раздельный купальник, я не могу спать на животе и сидеть "на корточках", вынуждена покупать брюки на резинке....из-за тяжёлого живота у меня болит спина.

    Я не могу избавиться от живота безоперационными методами, но и принять себя такой не могу...я нахожусь в самом "сочном" возрасте и страстно желаю чувствовать себя женщиной, быть привлекательной, быть желанной, быть счастливой.Дошло до того, что своё новогоднее желание я истратила на "хочу убрать живот".

    Если честно, я в отчаянии....пожалуй, самое время для чуда....

    Bormoglot offline marusya-хочу стать желанной (абдоминопластика) 08 янв. 2016 г., 20:58:33

    На форуме: 9 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 923

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 7 раз в 7 сообщенях

    привет! да, проблемка, вижу... а на аве ты очень милая, представляю, каково тебе 

    у кого-то мечта, а у кого-то шиза, а у кого-то в попе шило, а у кого - огонь в глазах, но всем что-то надо, и в этом великий секрет! (с) Иллет

    mara offline marusya-хочу стать желанной (абдоминопластика) 08 янв. 2016 г., 21:13:32

    Город: москва

    На форуме: 8 лет и 3 месяца

    Сообщений: 25

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Bormoglot

    спасибо) да, так и есть, дисбаланс распределения красоты между лицом и фигурой)

    malinka offline marusya-хочу стать желанной (абдоминопластика) 08 янв. 2016 г., 21:50:43

    Город: Краснодар

    На форуме: 8 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 5037

    Сказал(а) спасибо: 2 раза

    Поблагодарили: 115 раз в 114 сообщенях

    marusya

    Олечка привет, я Саша!!!

    Искренне желаю тебе избавится от твоего комплекса и стать счастливой и желанной!!!

    Будь активна не пропадай и все у тебя получится!

     

    mara offline marusya-хочу стать желанной (абдоминопластика) 08 янв. 2016 г., 23:11:53

    Город: москва

    На форуме: 8 лет и 3 месяца

    Сообщений: 25

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    malinka

    Саша, привет! спасибо за добрые слова!

    Slasechka offline marusya-хочу стать желанной (абдоминопластика) 09 янв. 2016 г., 14:17:59

    Город: Сочи

    На форуме: 8 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 3198

    Сказал(а) спасибо: 11 раз

    Поблагодарили: 42 раза в 42 сообщенях

    marusya

    Привет,тёска. Добро пожаловать к нам! Мне тебя искренне жаль , потому что сейчас идёт самый важный этап жизни...молодость, создание семьи и в следствии не менее счастливое событие- рождение деток! И каждая девушка мечтает об этом . А тут такая проблема у тебя(( и правда, глядя на аву никогда не подумаешь, что творится у тебя на душе. Желаю искренне обрести своё счастье ,начиная с красивого животика!

    mara offline marusya-хочу стать желанной (абдоминопластика) 09 янв. 2016 г., 23:58:24

    Город: москва

    На форуме: 8 лет и 3 месяца

    Сообщений: 25

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Slasechka

    спасибо, милая, за поддержку!

    Анабель offline marusya-хочу стать желанной (абдоминопластика) 10 янв. 2016 г., 19:15:08

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет

    Сообщений: 2865

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 10 раз в 10 сообщенях

    Привет! Не отчаивайся - твою проблему можно попробовать для начала убрать спортом и правильным питанием, потом, конечно, будет лишняя кожа - и вот тогда помощь хирурга будет очень кстати, т.к. она быстро не уходит!

    Удачи! 30 - не возраст отчаиваться, спорт и уверенность в себе - вот что тебе сейчас нужно!

    Победительница акции за сентябрь. 08.12.15 Соколов А.А. Трансконъюктивальная блефаропластика нижних век.

    varvara2014 offline marusya-хочу стать желанной (абдоминопластика) 10 янв. 2016 г., 20:04:34

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 4677

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 69 раз в 68 сообщенях

    Привет я Варвара, присоединяюсь к словам Анабель, что перед опи надо по любому взять в себя в руки и вести пп и спорт. Приятно познакомится, лицо у тебя очень хорошенькое)

    Мечтаю о комфорте в своем теле и о нормальной груди. Хочу иметь гармоничное тело!!!! И моя мечта сбылась!))) ура !!! 18.10.2016

    кошка offline marusya-хочу стать желанной (абдоминопластика) 10 янв. 2016 г., 22:37:13

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 1477

    Сказал(а) спасибо: 8 раз

    Поблагодарили: 42 раза в 41 сообщении

    Привет! Перечитай с самого начала тему Чтобы стать/оставаться стройной я сегодня...,мои конкретные шаги,

    в разделе "Спорт и пластика", не поленись. Я читала, читала, вроде раньше знала о П.П., но очень много для себя полезной информации извлекла. Применила, и скинула лишние 5 кг, мне больше просто не надо. Но чем больше лишний вес, тем легче они уходят, эти противные кг. Вот последние не хотят покидать насиженное место. И еще толчком к снижению веса послужила в прошлом году поездка в Питер. Машину поставили и 10 дней передвигались по достопримечательностям пешком, благо отель был практически на Невском проспекте. В день проходили по 8-10 км, как потом посчитали. И вот после этого подвига вес и у меня, и у мужа пошел на снижение. Он похудел на 10 кг в итоге, ему тоже больше не надо. Никакие диеты не помогут, если они периодически выполняются. П.П.- это стиль жизни, это постоянная сытость, но на правильной еде, ну, и, конечно, движение. Мы много  едим и мало движемся, беда 21 века. Я видела в консультациях, что Соколов тебе рекомендовал сбросить вес, опи -не выход. Так что желаю тебе похудеть!!! А так ты - красотка!!!

    Красивые ножки с 8.12.2013 года

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.