Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Красивая упругая грудь. Путь к мечте! /prima

    prima offline Красивая упругая грудь. Путь к мечте! /prima 11 янв. 2016 г., 18:35:34

    Город: чебоксары

    На форуме: 8 лет и 3 месяца

    Сообщений: 160

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Здравствуйте дорогие жители этого форума и наши замечательные хирурги с золотыми руками. Меня зовут Наталья ( prima).Я из Чебоксар.. мне 36 лет. рост 174. вес 62 Есть двое детей.И у меня одна проблема , как и у многих девочек этого форума. Маленькая бесформенная грудь(Все мою сознательную жизнь мечтаю о хорошей пышной груди.Хотя в детстве ,глядя на грудь мамы(она у нее 4 размера)страшно не хотела такую грудь,наверное от того что она была большой ,но формы не было. После рождения детей стала задумываться о том чтобы сделать пластику. Да тут еще и похудела на 15 кг и грудь совсем пропала((((И теперь последние два года просто встаю и просыпаюсь с этой мыслью. Да тут еще и муж прямо сказал что его не устраивает моя грудь(((,на этом фоне я полностью закомплексовалась.. не могу раздеться перед ним..Когда случайно нашла этот форум перечитала практически все истории девочек, со многими пообщалась лично.Вот решила подать заявку на участие в форуме, а вдруг повезет! Скоро будет день рождение у меня и так хотелось бы удивить мужа и наконец почувствовать себя полноценной женщиной и красивой грудкой)

    14 марта я сделала это) круглые eurosilikon 375 мл. доступ по ареоле под мышцу

    prima offline Красивая упругая грудь. Путь к мечте! /prima 11 янв. 2016 г., 18:38:05

    Город: чебоксары

    На форуме: 8 лет и 3 месяца

    Сообщений: 160

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Записалась на консультации к нашим местным хирургам. послезавтра поеду. так страшно) потом поделюсь с вами) 

    14 марта я сделала это) круглые eurosilikon 375 мл. доступ по ареоле под мышцу

    Babochka offline Красивая упругая грудь. Путь к мечте! /prima 11 янв. 2016 г., 20:33:23

    Город: Москва

    На форуме: 8 лет и 3 месяца

    Сообщений: 10

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Привет ) Обязательно расскажи )) Тогда все страхи пройдут )  А когда ты сделаешь операцию и будешь ходить с прекрасной грудью так, что мужики голову сворачивать будут, муж злиться не будет? )) Это он очень опрометчиво заявил ))

    malinka offline Красивая упругая грудь. Путь к мечте! /prima 11 янв. 2016 г., 21:13:54

    Город: Краснодар

    На форуме: 8 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 5037

    Сказал(а) спасибо: 2 раза

    Поблагодарили: 115 раз в 114 сообщенях

    prima

    Привет Наташа, я Саша!!!!

    Красивая грудка тебе очень нужна - долой комплексы, на дворе 21 век, а жизнь у нас одна и ею нужно наслаждаться!!!!

    Удачи в акции!!!

    И обязательно поделись с нами результатами консультации!!! Очень интересно!

    prima offline Красивая упругая грудь. Путь к мечте! /prima 11 янв. 2016 г., 22:01:56

    Город: чебоксары

    На форуме: 8 лет и 3 месяца

    Сообщений: 160

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Babochka писал(а):

    Привет ) Обязательно расскажи )) Тогда все страхи пройдут )  А когда ты сделаешь операцию и будешь ходить с прекрасной грудью так, что мужики голову сворачивать будут, муж злиться не будет? )) Это он очень опрометчиво заявил ))

     

    14 марта я сделала это) круглые eurosilikon 375 мл. доступ по ареоле под мышцу

    prima offline Красивая упругая грудь. Путь к мечте! /prima 11 янв. 2016 г., 22:03:16

    Город: чебоксары

    На форуме: 8 лет и 3 месяца

    Сообщений: 160

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Ну думаю не будет))) зато я буду чувствовать себя уверенней.. послезавтра поеду на консультацию) 

    14 марта я сделала это) круглые eurosilikon 375 мл. доступ по ареоле под мышцу

    prima offline Красивая упругая грудь. Путь к мечте! /prima 11 янв. 2016 г., 22:05:07

    Город: чебоксары

    На форуме: 8 лет и 3 месяца

    Сообщений: 160

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    malinka

    Спасибо за поддержку) 

    14 марта я сделала это) круглые eurosilikon 375 мл. доступ по ареоле под мышцу

    MissStil offline Красивая упругая грудь. Путь к мечте! /prima 11 янв. 2016 г., 22:56:52

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 3053

    Сказал(а) спасибо: 11 раз

    Поблагодарили: 30 раз в 30 сообщенях

    prima

    Привет Настена! Я Саша! Очень рада приветствовать) грудь безжизнена и это факт, необходимо поправить) мне кажется чем то на мою даже похожа)))) 

    хочу пожелать тебе удачи, не пропадай , ну и читай правила форума)))

    Любое событие неизбежно, иначе его бы не произошло!!

    Slasechka offline Красивая упругая грудь. Путь к мечте! /prima 11 янв. 2016 г., 23:11:20

    Город: Сочи

    На форуме: 8 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 3198

    Сказал(а) спасибо: 11 раз

    Поблагодарили: 42 раза в 42 сообщенях

    Настя, привет, я Оля. Хоть исходник и очень печальный, но груду можно превратить в вкуснючую и красивучую конфетку!) удачи в акции в акции! :)

    prima offline Красивая упругая грудь. Путь к мечте! /prima 12 янв. 2016 г., 8:00:07

    Город: чебоксары

    На форуме: 8 лет и 3 месяца

    Сообщений: 160

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    MissStil

    А ты Саш еще не делала?

    14 марта я сделала это) круглые eurosilikon 375 мл. доступ по ареоле под мышцу

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.