Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Увеличение груди в Архангельске

    ХотЁнка offline Увеличение груди в Архангельске 20 янв. 2016 г., 15:44:41

    Город: Архангельск

    На форуме: 8 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 5063

    Сказал(а) спасибо: 20 раз

    Поблагодарили: 102 раза в 95 сообщенях

    Здравствуйте, меня зовут Марина. Я увеличила грудь в Архангельске, в клинике Пульс, у замечательного хирурга Калашникова Алексея Робертовича. К сожалению, я не нашла практически никакой информации про увеличение груди в нашем городе, как и отзывов про врача. Это пугало и настораживало. Но делать операцию в другом городе у известных врачей у меня не было ни материальной, ни физической возможности. У нас эта операция сравнительно дешевле. А выехать из города с двумя детьми совсем никак. И я рискнула. Потому что мой комплекс полного отсутствия груди достиг точки кипения. Правда, краем уха я слышала, что Калашников А.Р. лучший специалист в городе по абдоминопластике. Это давало надежду. Но то живот, а то грудь.

    Вот фото моих исходников. Мне 29лет, 169см рост, вес 55, опг 73, ог 83, 0размер.

    Мне не верится, но я это сделала!!! 28 декабря 2015 года, ментор круглые 250 Калашников Алексей Робертович

    ХотЁнка offline Увеличение груди в Архангельске 20 янв. 2016 г., 15:56:16

    Город: Архангельск

    На форуме: 8 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 5063

    Сказал(а) спасибо: 20 раз

    Поблагодарили: 102 раза в 95 сообщенях

    На первой консультации врач расположил меня к себе. Развеял сомнения. При этом интересовался, взвешенное и адекватное ли моё решение. Когда убедился в моей вменяемости, приступили к замерам и подбору импланта. Предложил мне круглые импланты ментор высокого профиля объёмом 250мл. Предварительно выбрали дату операции. Потом я пытала девочек на форуме насчёт объёма имплантов, пришла к выводу, что хочу больше, 300. И побежала обратно к врачу со своими сомнениями. На которые он мне объяснил (с рисунками)), что имплант должен прикрыться своими тканями и если я хочу чтобы было красиво и ничего не проглядывало не прощупывалось, то 250 это мой максимум. Конечно, можно и 500 поставить, но он не будет, ему важен не объём, а качество. Тут я ещё больше прониклась к этому человеку и полностью ему доверилась.

    Операция состоялась 28декабря 2015года. Уснула,проснулась, а у меня грудь)) Счастье! Потом были боль, нытье, усталость. Но сейчас все самое трудное позади и я счастлива! Не жалею нисколько! Хотя до окончательного результата ещё далеко.

    Это моя новая грудь в 8дней. Нагишом и в обычном спортивном лифе.

    Мне не верится, но я это сделала!!! 28 декабря 2015 года, ментор круглые 250 Калашников Алексей Робертович

    ХотЁнка offline Увеличение груди в Архангельске 20 янв. 2016 г., 16:10:46

    Город: Архангельск

    На форуме: 8 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 5063

    Сказал(а) спасибо: 20 раз

    Поблагодарили: 102 раза в 95 сообщенях

    Вот как грудь выглядит на сегодня, 23 дня после операции. В одежде мне вообще все очень нравится. Без одежды пока не все, хочется опустить немного грудь и наполнить нижний полюс. Но лента пока мой круглосуточный друг и товарищ, поможет мне в этом деле со воеменем и все будет ещё лучше и краше. Я уверена, что исходя из того, что было дано, врач сделал все максимально красиво и правильно. И я ему очень благодарна!

    А ещё я узнала, что у нас в Архангельске и соседнем Северодвинске проходит очень много подобных операций (видела внушающую стопку анкет на увеличение груди на столе у хирурга) и она самая почти распространённая пластика. И все это в Пульсе. Больше нет у нас клиник такого рода. Потому, девочки, не скупитесь на отзывы, напишите ваш опыт, вашу историю. Это очень интересно и познавательно тем, кто только ещё задумывается об операции в нашем городе, кто планирует, имеет кучу страхов и сомнений! Мне этого очень не хватало. В свою очередь, надеюсь, мой опыт будет кому то полезен! Спасибо за внимание! Готова ответить на любые вопросы)

    Мне не верится, но я это сделала!!! 28 декабря 2015 года, ментор круглые 250 Калашников Алексей Робертович

    malinka offline Увеличение груди в Архангельске 21 янв. 2016 г., 17:47:53

    Город: Краснодар

    На форуме: 8 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 5037

    Сказал(а) спасибо: 2 раза

    Поблагодарили: 115 раз в 114 сообщенях

    ХотЁнка

    Мариночка, грудка за_мечтаТельная!!!

    ХотЁнка offline Увеличение груди в Архангельске 23 янв. 2016 г., 15:23:01

    Город: Архангельск

    На форуме: 8 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 5063

    Сказал(а) спасибо: 20 раз

    Поблагодарили: 102 раза в 95 сообщенях

    malinka

    Сашуля, спасибо, дорогая!

    Мне не верится, но я это сделала!!! 28 декабря 2015 года, ментор круглые 250 Калашников Алексей Робертович

    Nadin offline Увеличение груди в Архангельске 23 янв. 2016 г., 21:46:38

    Город: Москва

    На форуме: 8 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 37

    Сказал(а) спасибо: 2 раза

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    ХотЁнка

    И мне очень нравится твоя грудь. Всё очень красиво и гармонично. А ведь она ещё будет с каждым днём становится все краше ! Эх лето, скорее бы лето

    ХотЁнка offline Увеличение груди в Архангельске 23 янв. 2016 г., 22:18:56

    Город: Архангельск

    На форуме: 8 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 5063

    Сказал(а) спасибо: 20 раз

    Поблагодарили: 102 раза в 95 сообщенях

    Nadin

    Спасибо! А мне твоя нравится!) Лишь бы осложнений не было, а пофорсить летом с декольте это ж мечта)) скорее быыыы

    Правда, мне сегодня муж выдал, когда я платье примерила на голую грудь, что он мне так не позволит ходить, чтоб соски через ткань торчали. Только при нём. А на люди, чтоб бельё под одежду одевала

    Мне не верится, но я это сделала!!! 28 декабря 2015 года, ментор круглые 250 Калашников Алексей Робертович

    malinka offline Увеличение груди в Архангельске 24 янв. 2016 г., 13:34:07

    Город: Краснодар

    На форуме: 8 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 5037

    Сказал(а) спасибо: 2 раза

    Поблагодарили: 115 раз в 114 сообщенях

    ХотЁнка

    То ли еще будет................)))))

    ХотЁнка offline Увеличение груди в Архангельске 24 янв. 2016 г., 13:52:23

    Город: Архангельск

    На форуме: 8 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 5063

    Сказал(а) спасибо: 20 раз

    Поблагодарили: 102 раза в 95 сообщенях

    malinka писал(а):

    ХотЁнка

    То ли еще будет................)))))

    Дальше будет паранджа

    Мне не верится, но я это сделала!!! 28 декабря 2015 года, ментор круглые 250 Калашников Алексей Робертович

    YuliXS offline Увеличение груди в Архангельске 29 янв. 2016 г., 19:32:31

    Город: Краснодар

    На форуме: 8 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 757

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 19 раз в 19 сообщенях

    ХотЁнка

    Мммм...ревнивец какой))) 

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.