Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Испытание души и тела. Шикарная грудь, красивые ноги /Knopa.

    Knopa offline Испытание души и тела. Шикарная грудь, красивые ноги /Knopa. 03 февр. 2016 г., 22:07:49

    Город: Москва

    На форуме: 8 лет и 2 месяца

    Сообщений: 27

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Привет всем! 

    Девочки, хелп! 

    И хочется  и страшно) Очень хочу исправить дефекты своего тела, но чем больше думаю об операции , тем страшнее становится) Головой я понимаю что здесь среди хирургов профессионалы)

    Расскажите что испытываете когда представляете себя победилем в конкурсе и вам назначена операция? Или как это было перед операцией? 

    У меня очень много вопросов к девочкам, которые перенесли операции) Как это было? Сколько времени прошло от того момента когда стали победителем и когда назначили операцию? Не боялись?)) Как быстро заживаю швы? На сколько болезненный послеоперационный период? И т.д.

    Очень хочется живого общения) 

    Мне нужно ваше мнение)))

    Если честно, то у меня надежда только на этот форум. Много лет живу с "фи" по отношению к себе, а точнее к телу и не могу с ним совладать(( и для меня это крик души. 

    Что вас мучает, когда для вас была переполнена чаша что вы пришли сюда? Мой ужас виден в фотографиях... Не знаю как с ним бороться...

     

     

    Knopa. Испытание души и тела. Красивая грудь, шикарные ноги

    Lizza2311 offline Испытание души и тела. Шикарная грудь, красивые ноги /Knopa. 04 февр. 2016 г., 12:11:58

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 4

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Красивая грудь,чем она вам ненравится?

    varvara2014 offline Испытание души и тела. Шикарная грудь, красивые ноги /Knopa. 04 февр. 2016 г., 13:59:34

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 4677

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 69 раз в 68 сообщенях

    Привет, приятно познакомится! Я Варвара. Как тебя зовут? Сколько тебе лет, есть ли дети?! На нашем форуме есть очень много тем у девочек, кто что делал, в из темах ты можешь посмотреть результаты.  И лично почитать все их переживания. А что ты именно хочешь сделать со своим телом? Просто опиши по подробнее. Вижу ноги, но мне кажется это результат не правильного питание, и очень мало пьешь воды. Расскажи, здесь девочки думаю тоже скажут свое мнение. Главное не думай обижаться, любые ответы это только в пользу. Ведь если ты сюда пришла, то думаю ты готова на открытое общение и готова с нами подружиться. 

    Мечтаю о комфорте в своем теле и о нормальной груди. Хочу иметь гармоничное тело!!!! И моя мечта сбылась!))) ура !!! 18.10.2016

    ХотЁнка offline Испытание души и тела. Шикарная грудь, красивые ноги /Knopa. 04 февр. 2016 г., 14:08:30

    Город: Архангельск

    На форуме: 8 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 5063

    Сказал(а) спасибо: 20 раз

    Поблагодарили: 102 раза в 95 сообщенях

    Knopa

    Привет! Не очень понятно, что ты оперировать хочешь. Мне кажется, что фигурку можно скорректировать спортом и правильным питанием, плюс процедурами по уходу за телом типа антицеллюлитных жиросжигающих обертываний. Я не вижу повода для операции. Есть лишние кило, надо их убрать. А потом смотреть, нужна ли операция в принципе?

    Мне не верится, но я это сделала!!! 28 декабря 2015 года, ментор круглые 250 Калашников Алексей Робертович

    malinka offline Испытание души и тела. Шикарная грудь, красивые ноги /Knopa. 04 февр. 2016 г., 15:25:10

    Город: Краснодар

    На форуме: 8 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 5037

    Сказал(а) спасибо: 2 раза

    Поблагодарили: 115 раз в 114 сообщенях

    Knopa

    Привет, я Саша , мне твоя грудка тоже нравится! Если у тебя еще нет деток, я думаю не стоит ложится под нож!

    Если есть, то тогда можно, для поднятия самооценки, в любом случае после опи она станет просто идеальная!

    А что бы ты хотела сделать со своими ножками?

    Пока ждешь думаю стоит фигуркой заняться, тогда вообще из тебя получится конфетка!

    Удачи в акции!

    Slasechka offline Испытание души и тела. Шикарная грудь, красивые ноги /Knopa. 04 февр. 2016 г., 15:44:15

    Город: Сочи

    На форуме: 8 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 3198

    Сказал(а) спасибо: 11 раз

    Поблагодарили: 42 раза в 42 сообщенях

    Привет. Соглашусь с девочками, грудь у тебя очень даже не плохая) а фигурка..не стоит сразу под нож ложиться..тут стоит откорректировать питание ,добавить немного спорта и уже будет результат.  А что бы ты хотела получить от операции?

    Knopa offline Испытание души и тела. Шикарная грудь, красивые ноги /Knopa. 04 февр. 2016 г., 21:32:50

    Город: Москва

    На форуме: 8 лет и 2 месяца

    Сообщений: 27

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Привет) меня зовут Юля) мне 28 и я всю свою жизнь борюсь с лишними килограммами и на фото это видно. Достигла состояния дряблого тела. То диеты, то спорт, а потом надо было восстанавливаться после операции ( неудачный аппендицит). Сначала запретили заниматься, а потом стало страшно.. Головой понимаю что надо заниматься, но морально не готова. Поэтому хочу пинка, который позволит убрать лишний вес и потом поддерживать тело в отличном состоянии))) 

    морально очень тяжело. Мне стало стыдно что девчонка в 28 лет ни разу не рожавшая( не испытавшая стресс для организма) так выглядит, довела себя.. Фу..

    поэтому и хочу липосакцию и ОЧЕНЬ хочу увеличить грудь)

    я не высоко роста) и думаю что буду очень миниатюрно смотреться с пышной грудью и аккуратными ногами. 

    Сейчас получается толстопопый гном с непонятной формой груди. Возможно это мои тараканы, но не могу смотреть на себя. 

    Девочки, если бы вы знали как я мечтаю носить шорты летом)) и покупать шикарное кружевное белье с мягкой чашкой))) иногда мне кажетсячто эта мечта меня сведёт с ума))

    хочу что бы рядом со своим мужчиной была не просто умная девочка)) а красотка))

    возможно, это не причины, но эти тараканы мне не дают спокойно жить) 

    устала приходить в магазин и покупать те вещи, которые могу носить, а не в которые нравятся.. А потому что жопа большая) или надо носить без бюстгальтера, а там стыд и срам)

     

    Knopa. Испытание души и тела. Красивая грудь, шикарные ноги

    prima offline Испытание души и тела. Шикарная грудь, красивые ноги /Knopa. 04 февр. 2016 г., 22:23:24

    Город: чебоксары

    На форуме: 8 лет и 3 месяца

    Сообщений: 160

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    привет) тебе просто усиленно нужно заняться спортом. наладить правильное питание 70% успеха !! верх то у тебя хороший. грудка красивая .тут многие о такой мечтают.. зачем сразу такие кардинальные меры.. то что можно сделать сейчас Самой сделай, не ленись главное!

    14 марта я сделала это) круглые eurosilikon 375 мл. доступ по ареоле под мышцу

    varvara2014 offline Испытание души и тела. Шикарная грудь, красивые ноги /Knopa. 04 февр. 2016 г., 22:25:29

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 4677

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 69 раз в 68 сообщенях

    Knopa писал(а):

    Привет) меня зовут Юля) мне 28 и я всю свою жизнь борюсь с лишними килограммами и на фото это видно. Достигла состояния дряблого тела. То диеты, то спорт, а потом надо было восстанавливаться после операции ( неудачный аппендицит). Сначала запретили заниматься, а потом стало страшно.. Головой понимаю что надо заниматься, но морально не готова. Поэтому хочу пинка, который позволит убрать лишний вес и потом поддерживать тело в отличном состоянии))) 

    морально очень тяжело. Мне стало стыдно что девчонка в 28 лет ни разу не рожавшая( не испытавшая стресс для организма) так выглядит, довела себя.. Фу..

    поэтому и хочу липосакцию и ОЧЕНЬ хочу увеличить грудь)

    я не высоко роста) и думаю что буду очень миниатюрно смотреться с пышной грудью и аккуратными ногами. 

    Сейчас получается толстопопый гном с непонятной формой груди. Возможно это мои тараканы, но не могу смотреть на себя. 

    Девочки, если бы вы знали как я мечтаю носить шорты летом)) и покупать шикарное кружевное белье с мягкой чашкой))) иногда мне кажетсячто эта мечта меня сведёт с ума))

    хочу что бы рядом со своим мужчиной была не просто умная девочка)) а красотка))

    возможно, это не причины, но эти тараканы мне не дают спокойно жить) 

    устала приходить в магазин и покупать те вещи, которые могу носить, а не в которые нравятся.. А потому что жопа большая) или надо носить без бюстгальтера, а там стыд и срам)

     

    Какой у тебя сейчас размер груди? Увеличить? Мне кажется у тебя размер нормальный. А как же в будущем дети? Тебе прям надо настроится на хороший лад, начни с того что надо много пить, и по маленьку внедряй правила себе, потом уберешь хлеб и т.д.)

    Мечтаю о комфорте в своем теле и о нормальной груди. Хочу иметь гармоничное тело!!!! И моя мечта сбылась!))) ура !!! 18.10.2016

    Knopa offline Испытание души и тела. Шикарная грудь, красивые ноги /Knopa. 04 февр. 2016 г., 23:21:26

    Город: Москва

    На форуме: 8 лет и 2 месяца

    Сообщений: 27

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Спасибо за поддержку) правда очень приятно) у меня второй размер(( но мне мало( я бы сказала что больше не хватает формы( хочется пышности. Как говориться что б "стояли")))

    усиленно спортом пока не могу заняться)) много различных факторов) а может и моих головных отговорок( 

    Я занималась и результат был в плане снижения веса, но сейчас он стит(( и внешний вид мягко говоря  не очень((

     

    Knopa. Испытание души и тела. Красивая грудь, шикарные ноги

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.