Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    Мечта о красивом лице! Что бы муж гордился, подружки завидовали) /Mila777

    Mila777 offline Мечта о красивом лице! Что бы муж гордился, подружки завидовали) /Mila777 10 февр. 2016 г., 10:15:12

    Город: п.Вурнары

    На форуме: 8 лет и 2 месяца

    Сообщений: 48

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Всем,всем привет! Меня зовут Людмила)

    Ох,как хочется красивое лицо, девочки! 

    Совсем недавно у меня началась новая жизнь ,я занялась спортом- стала ходить в спортзал , плавать в бассейне ,правильно питаться и похудела на 20 кг, это большое мое достижение) Не смотря на это в зеркало смотреть совсем не приятно- опущенные веки, нависший лоб, обвисшие щеки, шея и опущенные уголки губ, все это придает лицу очень злую гримасу , хотя я очень добрый ,веселый, оптимистичный  человек.

    А так хочется снова почувствовать себя красивой! Очень хочется! С радостью смотреть на свое отражения и  что бы муж опять на руках носил)

    Надеюсь, что  золотые руки хирургов дадут мне шанс на вторую молодость. А я в свою очередь обещаю- ежемесячно подробно описывать все изменения в моей внешности и жизни с фотографиями и даже видео  

    Девочки, всем желаю удачи ! Пожелайте и мне! Всем хорошего настроения! 

    Хочу лицо, как попку младенца

    инкогнито offline Мечта о красивом лице! Что бы муж гордился, подружки завидовали) /Mila777 10 февр. 2016 г., 13:23:35

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 15029

    Сказал(а) спасибо: 8 раз

    Поблагодарили: 131 раз в 127 сообщенях

    Mila777

    Здравствуйте Людмила! По правилам акции, участникам должно быть не больше 50 лет, сколько вам лет?

    Оп 11.03.2015г Кауров ВВ установка под мышцу нагор 335 сс высокий профиль, средняя высота доступ под грудью. Круропластика 35сс, феморопластика 110сс 23.09.16г Соколов АА.

    varvara2014 offline Мечта о красивом лице! Что бы муж гордился, подружки завидовали) /Mila777 10 февр. 2016 г., 14:35:16

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 4677

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 69 раз в 68 сообщенях

    Добрый день, приятно познакомится я Варвара. ))) думаю у вас всё может получится).

    Мечтаю о комфорте в своем теле и о нормальной груди. Хочу иметь гармоничное тело!!!! И моя мечта сбылась!))) ура !!! 18.10.2016

    OXSANA offline Мечта о красивом лице! Что бы муж гордился, подружки завидовали) /Mila777 10 февр. 2016 г., 14:52:36

    Город: СМОЛЕНСК

    На форуме: 8 лет и 3 месяца

    Сообщений: 501

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 10 раз в 9 сообщенях

    Добрый день,Людмила.Ваше стремление быть молодой не только душой,но и телом,для женщины вполне естественно.Каждая хочет выглядеть достойна в любом возрасти.Желаю удачи в  стремлении к поставленной задачи.Пусть все сбудется!

    malinka offline Мечта о красивом лице! Что бы муж гордился, подружки завидовали) /Mila777 10 февр. 2016 г., 16:16:02

    Город: Краснодар

    На форуме: 8 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 5037

    Сказал(а) спасибо: 2 раза

    Поблагодарили: 115 раз в 114 сообщенях

    Здравствуйте Людмила, я Александра, будем знакомы!

    Желаю Вам удачи в акции! Пусть у вас непременно все получится и Вы обретете молодое личико!

    Mila777 offline Мечта о красивом лице! Что бы муж гордился, подружки завидовали) /Mila777 11 февр. 2016 г., 9:28:15

    Город: п.Вурнары

    На форуме: 8 лет и 2 месяца

    Сообщений: 48

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    инкогнито

    Инкогнито,здравствуйте. Мне 57. Но я все-таки не теряю надежду((

    Хочу лицо, как попку младенца

    Mila777 offline Мечта о красивом лице! Что бы муж гордился, подружки завидовали) /Mila777 11 февр. 2016 г., 9:34:05

    Город: п.Вурнары

    На форуме: 8 лет и 2 месяца

    Сообщений: 48

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    OXSANA

    Спасибо большое. Не ожидала, что тут так тепло встречают людей. Очень приятно)

    Хочу лицо, как попку младенца

    Mila777 offline Мечта о красивом лице! Что бы муж гордился, подружки завидовали) /Mila777 11 февр. 2016 г., 9:36:33

    Город: п.Вурнары

    На форуме: 8 лет и 2 месяца

    Сообщений: 48

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    malinka

    Александра,очень приятно) это мое любимое имя. Дочка тоже Александра. И я Вам желаю удачи!

    Хочу лицо, как попку младенца

    malinka offline Мечта о красивом лице! Что бы муж гордился, подружки завидовали) /Mila777 11 февр. 2016 г., 12:38:36

    Город: Краснодар

    На форуме: 8 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 5037

    Сказал(а) спасибо: 2 раза

    Поблагодарили: 115 раз в 114 сообщенях

    Mila777

    Спасибо большое!!!

    инкогнито offline Мечта о красивом лице! Что бы муж гордился, подружки завидовали) /Mila777 11 февр. 2016 г., 15:18:24

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 15029

    Сказал(а) спасибо: 8 раз

    Поблагодарили: 131 раз в 127 сообщенях

    Mila777 писал(а):

    инкогнито

    Инкогнито,здравствуйте. Мне 57. Но я все-таки не теряю надежду((

    Это правильно, надежду никогда не нужно терять Пожелаю вам удачи в акции!

    Оп 11.03.2015г Кауров ВВ установка под мышцу нагор 335 сс высокий профиль, средняя высота доступ под грудью. Круропластика 35сс, феморопластика 110сс 23.09.16г Соколов АА.

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.