Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Пусть мечты сбываются...(грезы о мамопластике) /Ксюнечка

    Ксюнечка offline Пусть мечты сбываются...(грезы о мамопластике) /Ксюнечка 24 февр. 2016 г., 13:42:17

    Город: краснодар

    На форуме: 8 лет и 2 месяца

    Сообщений: 36

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Добрый день уважаемые форумчанеХочу поведать свою историю.

    Познакомились мы с моим мужем еще в школе- я была в 9ом классе,он заканчивал 11й.С тех пор мы вместе, как попугайчики-неразлучники.

    Шло время мы выучились,закончили Вузы,работали ,тусили как и все молодые люди.Дальше решили что пора пожениться(через 7ми лет встречаний).Сказано-сделано.Через 3 года после свадьбы у нас появился долгожданный малыш-счастью не было предела...Да было не легко,иногда очень трудно...ну да ладно , не о том...Кормила я свое чудо-мальчика до года.Кстате после него грудь была еще в сносном состоянии....

    Дальше детсадик,работа и вот мы сообразили второго ребятеночка(ну а как же еще,от большой любви должны быть дети и не одни и обязательно самые счастливые)...

    Кормила также грудью до года,причем мне во время этого периода очень даже нравилась грудь,такая полная,стоячая что ли,упругая...ммммм....муж тоже в восторге...

    В общем все хорошее когда -нибудь закачивается...а жаль...

    Грудь как-будто сдулась,чуть спустилась что ли...С тех пор меня мучает один и тот же вопрос-как вернуть ту грудь,которая была , да так чтобы навсегда...О да ответ один -Маммопластика (увеличение груди).

    Сейчас мне 30 лет , у меня есть все и муж,дети,квартира(правда в ипотеке),машина.

    Все бы ничего ,да только из-за этой ипотеки в нашей семье не хватает средств для данной операции.Муж только двумя руками "За" эту операцию.т.к понимает мое состояние...

    Но мы не отчаиваемся и надеемся на лучшее...ведь надежда умирает последней ,как говорится.

    Я очень хочу воспользоваться таким шансом стать краше,лучше ...Ведь нет предела совершенству...И мечты должны сбываться...ведь так?

    Еленка offline Пусть мечты сбываются...(грезы о мамопластике) /Ксюнечка 24 февр. 2016 г., 23:42:45

    Город: Новый Уренгой

    На форуме: 8 лет и 1 месяц

    Сообщений: 315

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Привет!

    Грудь действительно маленькая но аккуратная, знаешь это намного лучше чем большая и висячая как у меня) 

    Желаю тебе исполнения мечты!

    счастье-есть

    varvara2014 offline Пусть мечты сбываются...(грезы о мамопластике) /Ксюнечка 25 февр. 2016 г., 1:04:26

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 4677

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 69 раз в 68 сообщенях

    Привет я Варвара. Исходник не плохой, особенно после двух детишек. Удачи и вливайся. )))

    сейчас мне кажется никто без ипотеки не обходится. Так что, осваивайся и не пропадай.!)

    Мечтаю о комфорте в своем теле и о нормальной груди. Хочу иметь гармоничное тело!!!! И моя мечта сбылась!))) ура !!! 18.10.2016

    malinka offline Пусть мечты сбываются...(грезы о мамопластике) /Ксюнечка 25 февр. 2016 г., 2:22:24

    Город: Краснодар

    На форуме: 8 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 5037

    Сказал(а) спасибо: 2 раза

    Поблагодарили: 115 раз в 114 сообщенях

    Ксюнечка

    Привет, я Саша!

    Грудка у тебя хоть и маленькая, но очень симпатичная и аккуратная!!!

    Будь активна, не пропадай и все у тебя получится!

    Удачи в акции!

     

    Ксюнечка offline Пусть мечты сбываются...(грезы о мамопластике) /Ксюнечка 25 февр. 2016 г., 12:54:16

    Город: краснодар

    На форуме: 8 лет и 2 месяца

    Сообщений: 36

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Еленка

    Привет! Да еще аккуратно так смотрится, а до родов  ваще были яблочки...ну что ж поделаешь...  

    Рада знакомству

    Ксюнечка offline Пусть мечты сбываются...(грезы о мамопластике) /Ксюнечка 25 февр. 2016 г., 12:57:54

    Город: краснодар

    На форуме: 8 лет и 2 месяца

    Сообщений: 36

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Спасибо девочкиОчень рада знакомству.Бум общаться,вот тут столько тем аж глаза разбегаются....

    Есть вопросик - тут читаю темки кто сделал маммопластику, а вот цену кто почем делал не видела,это запрещено что ли писать или это личный секрет...не пойму никак

    Slasechka offline Пусть мечты сбываются...(грезы о мамопластике) /Ксюнечка 25 февр. 2016 г., 13:14:16

    Город: Сочи

    На форуме: 8 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 3198

    Сказал(а) спасибо: 11 раз

    Поблагодарили: 42 раза в 42 сообщенях

    Ксюнечка

    Привет. Я Оля. Исходник у тебя хороший, сиси получатся красивыми! ) главное счастье ты уже обрела в жизни, осталось приобрести грудь :)

    инкогнито offline Пусть мечты сбываются...(грезы о мамопластике) /Ксюнечка 25 февр. 2016 г., 13:30:42

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 15029

    Сказал(а) спасибо: 8 раз

    Поблагодарили: 131 раз в 127 сообщенях

    Ксюнечка

    Привет, я Наталья Исходник у тебя очень даже ничего, объема добавить и будет красота Все в твоих руках, вливайся, активничай, участвуй, и твой труд будет вознагражден, удачи тебе в акции! Я за маммопластику заплатила 150 тыс почти год назад.

    Оп 11.03.2015г Кауров ВВ установка под мышцу нагор 335 сс высокий профиль, средняя высота доступ под грудью. Круропластика 35сс, феморопластика 110сс 23.09.16г Соколов АА.

    Ксюнечка offline Пусть мечты сбываются...(грезы о мамопластике) /Ксюнечка 25 февр. 2016 г., 22:21:09

    Город: краснодар

    На форуме: 8 лет и 2 месяца

    Сообщений: 36

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Девчоночки привет!Очень рада нашему знакомству 

    Да да объема мне таки очень не хватает...пустая как будто...очень напрягает это ...Ну что ж будем надеяться и верить что все будет окай

    Ксюнечка offline Пусть мечты сбываются...(грезы о мамопластике) /Ксюнечка 25 февр. 2016 г., 22:22:37

    Город: краснодар

    На форуме: 8 лет и 2 месяца

    Сообщений: 36

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Сейчас ценник вырос ...на импланты только или на работу тоже?

     

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.