Последние действия:

    Пользователь Модератор читает тему Мурзаева Резеда Атаевна
    Пользователь LanaDel читает тему Абдоминопластика ( ищу врача)
    Пользователь Migrabi читает тему Мечта быть уверенной в себе или мой рассказ)
    Пользователь LanaDel читает тему Шов после подтяжки груди.
    Пользователь ИринаПолоскина читает тему Мурзаева Резеда Атаевна
    Пользователь LanaDel читает тему Мурзаева Резеда Атаевна

    Новая жизнь и новые сиси я вас жду, я иду к своей мечте!!!!/Notinka

    Notinka offline Новая жизнь и новые сиси я вас жду, я иду к своей мечте!!!!/Notinka 27 марта 2016 г., 22:42:58

    Город: Москва

    На форуме: 8 лет и 4 месяца

    Сообщений: 83

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Здравствуйте девочки. Меня зовут Дарья, мне 24 года. Я мама замечательного сыночка, ему 1 год и 8 месяцев.

    Расскажу немного о себе: С самого детства я мечтала о нормальной груди, когда у ровесниц была грудь, у меня она отсутсвовала, но я все равно надеялась что она вырастит. Но чуда не совершалось, потом появились лифчики пуш-ар, это меня хоть как то спало, что груди нет. Но после рождения сыночка, после кормления грудью, из 0 размера, стало минус 0 размер, ушло все, просто ВСЕ что можно и нельзя. Я сначала думала что у меня все плохо с грудью, но после кормления я вообще разочаровалась окончательно это УЖАААААС какой-то. Теперь не спасают даже лифчики и с 2-м пуш-ап, велико все. Стыдно перед мужем ходить без лифчика, я даже не считаю себя девушкой, ведь у девушки должна быть грудь, а я как мальчик без нее. Теперь не живу а существую, стыдно летом даже купальник одевать.А я каждыми днями и ночами в слезах!!!(

    После родов как у всех моя грудь потеряла форму, а точнее совсем ушлаИзменения до и после были очень значительные, что собственно и привело меня на этот форум.

    Попала на это сайт я совсем случайно и очень рада что его нашла, на сайте я совсем недавно, около месяца и очень рада.

    Дорогие хирурги помогите мне пожалуйста.Это крик души о помощи!! Помогите мне осуществить мою мечту.И я эту возможность не упущу.Буду прилагать все усилия и активно принимать участия во всем.За ранее спасибо всем девочкам за поддержку и осуществления вашей мечты!

    Спасибо всем, с уважением Дарья!

    MissStil offline Новая жизнь и новые сиси я вас жду, я иду к своей мечте!!!!/Notinka 28 марта 2016 г., 1:01:00

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 3053

    Сказал(а) спасибо: 11 раз

    Поблагодарили: 30 раз в 30 сообщенях

    Даша привет меня зовут Саша, очень приятно познакомится и добро пожаловать в нашу дружную семью!!! Конечно каждая женщина мечтает о красивой грудке, и я тебя прекрасно понимаю... Проблема есть - нужен объём грудке, и все обязательно будет и все мечты осуществятся !!! Самое главное не пропадай, активно участвуй в жизни форума, прочитай правила, и удачи тебе большой!!!!

    Любое событие неизбежно, иначе его бы не произошло!!

    Mila777 offline Новая жизнь и новые сиси я вас жду, я иду к своей мечте!!!!/Notinka 28 марта 2016 г., 10:10:35

    Город: п.Вурнары

    На форуме: 8 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 48

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Привет,Дарья, меня зовут Людмила. Приятно познакомиться) Понимаю, как тебе тяжело смотреть на себя. Но не отчаивайся ! Все обязательно получится! Я желаю тебе огромной удачи!

    Хочу лицо, как попку младенца

    skvoruwka offline Новая жизнь и новые сиси я вас жду, я иду к своей мечте!!!!/Notinka 28 марта 2016 г., 10:50:45

    Город: Липецк

    На форуме: 9 лет и 1 месяц

    Сообщений: 812

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 6 раз в 6 сообщенях

    Добро пожаловать,в дружную семью. Прекрасно понимаю все твои комплексы,хотя у меня другая грудь. Фигурка у тебя хорошая,а вот сиси явно другие нужны!  главное не огорчайся, мы все друг друга поддерживаем в трудную минута, а в счастливые вместе  радуемся!  Соглашусь с Сашей, почитай правила и не пропадай!

    skvoruwka offline Новая жизнь и новые сиси я вас жду, я иду к своей мечте!!!!/Notinka 28 марта 2016 г., 10:51:34

    Город: Липецк

    На форуме: 9 лет и 1 месяц

    Сообщений: 812

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 6 раз в 6 сообщенях

    natawa c

    Забыла представиться, я Наташа.

    Notinka offline Новая жизнь и новые сиси я вас жду, я иду к своей мечте!!!!/Notinka 28 марта 2016 г., 11:05:09

    Город: Москва

    На форуме: 8 лет и 4 месяца

    Сообщений: 83

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Спасибо девочки очень приятно))

    Notinka offline Новая жизнь и новые сиси я вас жду, я иду к своей мечте!!!!/Notinka 28 марта 2016 г., 11:05:55

    Город: Москва

    На форуме: 8 лет и 4 месяца

    Сообщений: 83

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    natawa c

    за фигурку спасибо)))

    Notinka offline Новая жизнь и новые сиси я вас жду, я иду к своей мечте!!!!/Notinka 28 марта 2016 г., 11:08:11

    Город: Москва

    На форуме: 8 лет и 4 месяца

    Сообщений: 83

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Будем стремиться к победе, главное верить, а тут и правда как дома)) все без пантов и отзывчивые и это жутко приятно девочки

    milanoitaliano offline Новая жизнь и новые сиси я вас жду, я иду к своей мечте!!!!/Notinka 28 марта 2016 г., 11:10:57

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 8 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 3251

    Сказал(а) спасибо: 117 раз

    Поблагодарили: 111 раз в 105 сообщенях

    Привет, Даша! Я Светлана. Никогда не видела такую маленькую грудь! Но зато она у тебя не висит-это плюс!

    Желаю тебе удачи!

    Весь мир преобразится сразу, в нем станет больше красоты! И засияют, словно стразы, улыбки) И сведут мосты!)))

    Notinka offline Новая жизнь и новые сиси я вас жду, я иду к своей мечте!!!!/Notinka 28 марта 2016 г., 11:19:11

    Город: Москва

    На форуме: 8 лет и 4 месяца

    Сообщений: 83

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    milanoitaliano писал(а):

    Привет, Даша! Я Светлана. Никогда не видела такую маленькую грудь! Но зато она у тебя не висит-это плюс!

    Желаю тебе удачи!

    Я тоже до этого тоже не видела((((((((((очень приятно) нуда, хоть подтяжку делать не надо)спасибо

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.