Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    подтяжка груди/марина пыжова

    марина пыжова offline подтяжка груди/марина пыжова 04 апр. 2016 г., 14:12:17

    Город: нижний новгород

    На форуме: 8 лет

    Сообщений: 1067

    Сказал(а) спасибо: 8 раз

    Поблагодарили: 20 раз в 20 сообщенях

    Меня зовут Марина, мне 23года ,я мама двух прекрасных деток(8мес и 2 года),проживаю в Нижнем Новгороде.

    Будучи беременной первым ребенком продолжала учиться в институте,будучи беременной вторым малышом защищала диплом и получила высшее образование. На работу пока не берут-т.к. маленькие детки,садик нам пока не дали.Любое занятие конечно мои детки,в свободное время изготавливаю букеты из конфет и канзаши украшения.

    Мое тело мне всегда нравилось,после первой беременности через 6 месяцев я смогла вернуться в свой вес и примерную форму.В скором времени решились на второго ребенка.В обе беременности я набирала большой вес и во вторую беременность приходить в форму намного тяжелее,вес уходит а вместе с ним и грудь...я кормила грудью деток.Когда я забеременела первым малышом на груди с первых недель беременности появились растяжки.Сейчас я завершаю грудное вскармливание т.к.решила делать операцию по сшиванию мышц живота.

    Хотелось бы чтобы грудь приняла более красивую форму,и конечно же радовала супруга.

    дорога в жизнь с нормальным животиком и сладкими титями)...

    MissStil offline подтяжка груди/марина пыжова 04 апр. 2016 г., 14:19:11

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 3053

    Сказал(а) спасибо: 11 раз

    Поблагодарили: 30 раз в 30 сообщенях

    Приветик Марина! Поздравляю с двумя детками тебя!! 

    Грудке конечно нужна подтяжка, чтоб она приобрела стоячую девичью форму. После окончания  ГВ должно пройти около 6 мес, чтоб грудь восстановилась, только потом можно делать оп на грудку! 

    Я так понимаю ты сейчас планируешь абдоминопластику? А потом грудку? Мне кажется и подтяжку и животик можно совместить.

    Любое событие неизбежно, иначе его бы не произошло!!

    skvoruwka offline подтяжка груди/марина пыжова 04 апр. 2016 г., 16:33:32

    Город: Липецк

    На форуме: 8 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 812

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 6 раз в 6 сообщенях

    Привет, а меня на Наташа зовут. Молодец что вступила в наши ряды. А ты животик по акции хочешь или самостоятельно? 

    Kiki offline подтяжка груди/марина пыжова 04 апр. 2016 г., 19:55:22

    На форуме: 8 лет

    Сообщений: 37

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Привет! Меня зовут Марина!)) Рада знакомству! Какие же мы разные,но все такие вместе! Один прекрасный форум нас всех объединил)

    марина пыжова offline подтяжка груди/марина пыжова 04 апр. 2016 г., 21:42:18

    Город: нижний новгород

    На форуме: 8 лет

    Сообщений: 1067

    Сказал(а) спасибо: 8 раз

    Поблагодарили: 20 раз в 20 сообщенях

    MissStil

    спасибо)да сначало хотела бы живот сделать-его видно всем)а грудь это не так видно)в конце концов она в ливчике более менее выглядит)

    дорога в жизнь с нормальным животиком и сладкими титями)...

    марина пыжова offline подтяжка груди/марина пыжова 04 апр. 2016 г., 21:43:15

    Город: нижний новгород

    На форуме: 8 лет

    Сообщений: 1067

    Сказал(а) спасибо: 8 раз

    Поблагодарили: 20 раз в 20 сообщенях

    natawa c

    хотелось бы по акции конечно,потому что с 2 детьми сама понимаешь деньгами не раскидаешься-но если нет то по любому буду делать животик)

    дорога в жизнь с нормальным животиком и сладкими титями)...

    ХотЁнка offline подтяжка груди/марина пыжова 04 апр. 2016 г., 23:48:06

    Город: Архангельск

    На форуме: 8 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 5063

    Сказал(а) спасибо: 20 раз

    Поблагодарили: 102 раза в 95 сообщенях

    марина пыжова

    Привет! Объем у груди есть, осталось его подтянуть и все будет красиво! Но животик тоже немаловажный вопрос, но у меня он на втором месте.

    Мне не верится, но я это сделала!!! 28 декабря 2015 года, ментор круглые 250 Калашников Алексей Робертович

    Анабель offline подтяжка груди/марина пыжова 05 апр. 2016 г., 1:43:39

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет

    Сообщений: 2865

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 10 раз в 10 сообщенях

    Грудку точно нужно подтягивать сразу с животиком! она и так немаленькая, а подтянут - конфетка будет

    Удачи!

    Победительница акции за сентябрь. 08.12.15 Соколов А.А. Трансконъюктивальная блефаропластика нижних век.

    Елена86 offline подтяжка груди/марина пыжова 05 апр. 2016 г., 6:21:58

    Город: Трехгорный

    На форуме: 9 лет и 2 месяца

    Сообщений: 3164

    Сказал(а) спасибо: 76 раз

    Поблагодарили: 95 раз в 91 сообщении

    марина пыжова

    Марина привет! Добро пожаловать на наш форум! В 23 года у тебя 2 ребенка) ты молочинка))) удачи тебе в акции, буду тебя всячески поддерживать!!!

    Иду к своей мечте - красивой груди

    skvoruwka offline подтяжка груди/марина пыжова 05 апр. 2016 г., 9:06:54

    Город: Липецк

    На форуме: 8 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 812

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 6 раз в 6 сообщенях

    марина пыжова писал(а):

    natawa c

    хотелось бы по акции конечно,потому что с 2 детьми сама понимаешь деньгами не раскидаешься-но если нет то по любому буду делать животик)

    Да финансов никогда не бывает много,а если еще и дети то моментально испаряются,то туда,то сюда!
    Я думаю если будет возможность одновременно сделать 2 опи то тогда надо соглашаться!

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.