Последние действия:

    Пользователь Demo читает тему Test
    Пользователь Demo читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Demo ответил в теме ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Demo читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Demo читает тему Test

    Безоперационная подтяжка груди.

    Ирина offline Безоперационная подтяжка груди. 22 апр. 2016 г., 23:25:59

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 7 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 89

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Каждую женщину, рано или поздно, настигнет обвисшая грудь. И как я уже поняла, нет смысла пытаться обойти все возможные причины этого явления, это нереально. Конечно, хочется отсрочить этот момент, а для этого надо проводить профилактику:

    - Заниматься спортом, есть множество упражнений направленных именно на укрепление грудных мышц.

    - Массажи, есть водный массаж, его можно проводить дома, особенно эффективным считается контрастный душ.

    - Питать, увлажнять кожу всевозможными кремами/маслами/масками/скрабами.

    - Избегать солнечных лучей.

    - Резко не худеть.

    - Ну и конечно выбирать правильный бюстгальтер, по размеру.

    НО, даже соблюдая все эти правела, грудь все равно обвиснет (кому как не мне это знать), а уж до какой степени….. Кто ее знает?!

    Если грудь еще не превратилась в уши спаниеля и весит не до пупа (у меня, к сожалению именно уши спаниеля до пупа) то можно попытаться восстановить ее красоту безоперационным методом. Сейчас существуют и безоперационная подтяжка груди:

    - Лифтинг при помощи вживляемых под кожу нитей. Мне этот метод кажется вполне возможным, но у него полно недостатков.

    - Косметологические и физиотерапевтические процедуры. Думаю, такой метод поможет только поддержать тонус, но вряд ли поможет подтянуть грудь.

    - Физические упражнения и массаж. При небольших проблемах очень даже может быть.

    - Крема и биодобавки. Это точно не поможет.

    - Наклейки на грудь. Это не реальная подтяжка, а обманка. Для открытой одежды, где невозможно надеть бюстгальтер идеальное решение, но опять же, если проблема как у меня наклейки не удержат!

     Насколько эти методы эффективны, мне сложно судить, т.к. мою грудь это точно не спасет, только операция мне в помощь. Но вдруг кому помогли и безоперационные методы подтяжки груди, очень интересно узнать, как и что….

    dewqert offline Безоперационная подтяжка груди. 30 июня 2016 г., 21:18:04

    Город: Москва

    На форуме: 7 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 8

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Так не бывает.

    Динара offline Безоперационная подтяжка груди. 12 февр. 2017 г., 19:44:47

    Город: Москва

    На форуме: 7 лет и 1 месяц

    Сообщений: 215

    Сказал(а) спасибо: 15 раз

    Поблагодарили: 17 раз в 15 сообщенях

    Я слышала про нити 3д-аптос. Но этот способ больше не используют, т.к. он не эффективен

    Sanna offline Безоперационная подтяжка груди. 25 марта 2017 г., 22:49:38

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет и 1 месяц

    Сообщений: 102

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 7 раз в 7 сообщенях

    Еще к тем пунктам, если уже и избегать усиленно пластики груди, хотя я вот полностью солидарна с мнением dewqert, что так не бывает, но мало ли, а вдруг кому-нибудь помогут советы... Еще добавлю пункт про правильную осанку. Если спина "колесом", тогда и на груди это отразиться.

    Блохин С.Н. эндоскопическое увеличение груди, импланты 300 круглые, под железу.

    adelaide2004f offline Безоперационная подтяжка груди. 25 апр. 2017 г., 0:56:31

    Город: Москва

    На форуме: 6 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 153

    Сказал(а) спасибо: 15 раз

    Поблагодарили: 8 раз в 8 сообщенях

    Лично я не верю в эффективность безоперационной подтяжки 

    Venustas offline Безоперационная подтяжка груди. 28 апр. 2017 г., 13:01:54

    Город: Praha

    На форуме: 7 лет и 4 месяца

    Сообщений: 39

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Мне знаком только операционный способ подтяжки груди. Именно подтяжки, а не ухода за тем, что есть. 

    пластическая хирургия в Праге

    Liza Blesk offline Безоперационная подтяжка груди. 23 июня 2017 г., 12:51:50

    Город: Москва

    На форуме: 6 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 11

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Venustas

    есть нити вроде делают... Но это ненадолго все, если реально птоз выраженный, то только операция, лишние ткани то никуда не деть.

    Планирую: фэйслифтинг и подтяжка груди. Хирург - Анвар Салиджанов.

    Kiki offline Безоперационная подтяжка груди. 23 авг. 2017 г., 14:27:12

    На форуме: 7 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 37

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Да, лучше грудь нитями не подтягивать. Жуткое зрелище, мало того, что грудь отвисает, так еще и вся сморщенная становиться. Конечно, может, не у всех так, но видела в иг такую картину, печаль. 

    Izumba offline Безоперационная подтяжка груди. 23 авг. 2017 г., 16:27:03

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет и 1 месяц

    Сообщений: 6041

    Сказал(а) спасибо: 143 раза

    Поблагодарили: 310 раз в 300 сообщенях

    В инстаграме у нашего волшебника Соколова АА есть пример, когда он спасал грудь после подтяжки нитями. Ужас, во что превратили грудь эти нити.

    увеличение груди 22.06.2017 Соколов А.А. доступ под грудью, евросиликон 320сс

    kapuchinka90 offline Безоперационная подтяжка груди. 13 янв. 2018 г., 14:52:53

    Город: Москва

    На форуме: 6 лет и 2 месяца

    Сообщений: 1

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Ирина

    а я видела лазерную подтяжку груди в ИГ, но кожа потом вся в сеточку немного... и живот так же... но думаю это совсем ненадолго.

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.