Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Мне бы объема в голени, эхх, одна надежда на круропластику/Elena_bloom

    Elena_bloom offline Мне бы объема в голени, эхх, одна надежда на круропластику/Elena_bloom 28 апр. 2016 г., 15:26:07

    Город: Набережные Челны

    На форуме: 7 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 10

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Доброго дня, участники форума. Позвольте и мне присоединиться к вам. Расскажу о себе немного. Меня зовут Елена, 31 год. Я из города Набережные Челны. Люблю проводить свободное время с сыном, летом кататься на велосипеде, бегать. Усиленно с ним изучаем английский язык. Казалось бы всё хорошо, но есть одно «но» касательно моей внешности, которое не дает мне покоя уже с подросткового возраста. У меня очень худая голень, за счет чего ноги кривые. К тому же я худенькая, ноги выглядят как спички только еще и кривые. Никогда не забуду тот момент, когда я шла по улице в облигающих джинсах (мне было 19 лет), проходящие мимо парни вслед оставили мне комментарий «Фу, кривые ноги», от которого я хотела просто провалиться под землю-исчезнуть. После этого, я никогда не одевала обтягивающие брюки или короткие юбки, а тааак хочется. Красивые, стройные ноги для женщины-это всё, но мне мои кривые достались по наследству от мамы, а ей от бабушки. По поводу худобы скажу, что ходила в тренажерный зал, за счет упражнений с отягощениями, да, наращивались мышцы, радовалась каждому прибавленному в весе килограмму. Но, мышцы голени ни в какую не подвергались увеличению, сколько бы не старалась. Понимаю, что в исправлении моего недостатка  сможет помочь только круропластика. Об этой операции я узнала недавно, загорелась этой мыслью, что с помощью операции смогу избавиться от комплекса раз и на всегда, поэтому и я решила принять участие в акции. Кому интересна моя тема-пишите, задавайте вопросы. Буду рада пообщаться) Прилагаю фото своих ног, прошу прощения за качество фото, могу перефотографировать.

    varvara2014 offline Мне бы объема в голени, эхх, одна надежда на круропластику/Elena_bloom 28 апр. 2016 г., 20:32:54

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 4677

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 69 раз в 68 сообщенях

    Привет. Я Варвара! 

    Да объемчика нехватает, но чтобы кривые прям я бы не сказала))). 

    Вливайся к нам и осваивайся!)

    Мечтаю о комфорте в своем теле и о нормальной груди. Хочу иметь гармоничное тело!!!! И моя мечта сбылась!))) ура !!! 18.10.2016

    Elena_bloom offline Мне бы объема в голени, эхх, одна надежда на круропластику/Elena_bloom 29 апр. 2016 г., 8:04:03

    Город: Набережные Челны

    На форуме: 7 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 10

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Привет, Варвара! Спасибо за оценку. Очень приятно, что обратили внимание на мою тему. Буду осваиваться)))

    Hellen offline Мне бы объема в голени, эхх, одна надежда на круропластику/Elena_bloom 29 апр. 2016 г., 10:46:12

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 8147

    Сказал(а) спасибо: 48 раз

    Поблагодарили: 26 раз в 26 сообщенях

    Леночка, привет :-) Мне очень понятна твоя проблема, голень худенькая совсем, я уверена, что круропластика тебе поможет! 

    21. 04. 16 Круропластика от Соколова А.А - Евросиликон 55, блефаропластика верхних век.

    Elena_bloom offline Мне бы объема в голени, эхх, одна надежда на круропластику/Elena_bloom 29 апр. 2016 г., 12:01:57

    Город: Набережные Челны

    На форуме: 7 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 10

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Привет, Hellen! Я тоже надеюсь, что операция поможет) Кстати, поздравляю Вас с февральской победой в акции!

    инкогнито offline Мне бы объема в голени, эхх, одна надежда на круропластику/Elena_bloom 29 апр. 2016 г., 13:18:40

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 15029

    Сказал(а) спасибо: 8 раз

    Поблагодарили: 131 раз в 127 сообщенях

    Elena_bloom

    Елена привет, я Наталья) Очень хороший исходник для круро Прям кривыми бы я их не звала, но дифицит объема в голени имеется, чем то на ножки Хэлен похожи. Желаю удачи в акции!

    Оп 11.03.2015г Кауров ВВ установка под мышцу нагор 335 сс высокий профиль, средняя высота доступ под грудью. Круропластика 35сс, феморопластика 110сс 23.09.16г Соколов АА.

    Elena_bloom offline Мне бы объема в голени, эхх, одна надежда на круропластику/Elena_bloom 29 апр. 2016 г., 15:17:27

    Город: Набережные Челны

    На форуме: 7 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 10

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Наталья, привет! Рада знакомству!

    Искренние, теплые пожелания слышу от Вас. Очень приятно!

    И Вам всем удачи в победе в акции!

    malinka offline Мне бы объема в голени, эхх, одна надежда на круропластику/Elena_bloom 02 мая 2016 г., 22:39:19

    Город: Краснодар

    На форуме: 8 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 5037

    Сказал(а) спасибо: 2 раза

    Поблагодарили: 115 раз в 114 сообщенях

    Elena_bloom

    Привет Лена, я Саша!

    Ножкам конечно объема не хватает, хотелось бы более плавных форм для идеала и да здравствуют мини!!!! 

    УДАЧИ в акции!!!

    Elena_bloom offline Мне бы объема в голени, эхх, одна надежда на круропластику/Elena_bloom 03 мая 2016 г., 21:01:58

    Город: Набережные Челны

    На форуме: 7 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 10

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    malinka

    Привет, Саша! Спасибо за пожелание!

    Да, объема не хватает, из-за чего желанных мини юбок, платьев не могу себе позволить Бывало, плюнешь на свой комплекс, оденешь юбку карандаш, покрутишься возле зеркала, вроде терпимо смотрится. Выйдешь на работу, по дороге начинаешь ловить косые взгляды людей на мои ноги, в этот момент хочется вернуться домой и переодеться в брюки. Работаю в офисе, предприятие большое, симпотичных мужчин много,  как же хочется выглядеть женственно и элегантно. Всё время прячу свои ноги в широких брюках или юбках ниже колена, надоело(((

    Hellen offline Мне бы объема в голени, эхх, одна надежда на круропластику/Elena_bloom 04 мая 2016 г., 16:54:26

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 8147

    Сказал(а) спасибо: 48 раз

    Поблагодарили: 26 раз в 26 сообщенях

    Elena_bloom писал(а):

    Привет, Hellen! Я тоже надеюсь, что операция поможет) Кстати, поздравляю Вас с февральской победой в акции!

     спасибо :))))

    21. 04. 16 Круропластика от Соколова А.А - Евросиликон 55, блефаропластика верхних век.

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.