Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Красивая грудь-уверенность в себе!!!/AnastasiaV

    AnastasiaV offline Красивая грудь-уверенность в себе!!!/AnastasiaV 18 мая 2016 г., 15:47:33

    Город: Москва

    На форуме: 7 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 41

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Добрый день, меня зовут Анастасия, мне 27лет. Лет с 17 я мечтала о красивой груди(у меня я думаю максимум 1) Вышла замуж думала после родов все изменится , но прошло уже 4 года ,а беременность так и наступает , поставили Бесплодие. я нашла этот прекрасный сайт случайно и решила, что тянуть уже не надо. Мой муж, я сама виду как заглядывается на девушек с формами!!!надо спасать семью!!!я надеюсь и верю услышат мой крик о помощи!!! Если выиграю обещаю быть очень активной в жизни форума!!!

    varvara2014 offline Красивая грудь-уверенность в себе!!!/AnastasiaV 18 мая 2016 г., 16:14:41

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 4677

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 69 раз в 68 сообщенях

    Привет, добро пожаловать! Я Варвара! Вливайся и осваивайся!)))

    конечно жалко что так с детишками, но унывать не надо, есть случаи когда это происходят нежданно и негаданно!)

    грудь хорошая, не много есть асимметрия. Объемчика и все будет хорошо.

     

    Мечтаю о комфорте в своем теле и о нормальной груди. Хочу иметь гармоничное тело!!!! И моя мечта сбылась!))) ура !!! 18.10.2016

    инкогнито offline Красивая грудь-уверенность в себе!!!/AnastasiaV 18 мая 2016 г., 19:15:18

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 15029

    Сказал(а) спасибо: 8 раз

    Поблагодарили: 131 раз в 127 сообщенях

    AnastasiaV

    Привет! Грудь вполне симпатичная, добавить не много объема и будет красота Удачи тебе в акции!

    Оп 11.03.2015г Кауров ВВ установка под мышцу нагор 335 сс высокий профиль, средняя высота доступ под грудью. Круропластика 35сс, феморопластика 110сс 23.09.16г Соколов АА.

    инкогнито offline Красивая грудь-уверенность в себе!!!/AnastasiaV 18 мая 2016 г., 19:17:00

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 15029

    Сказал(а) спасибо: 8 раз

    Поблагодарили: 131 раз в 127 сообщенях

    AnastasiaV писал(а):

    Если выиграю обещаю быть очень активной в жизни форума!!!

    Активной нужно быть, не только когда выиграешь, чтобы заслужить победу в акции нужно быть уже активной, и не нарушать правила акции. Всё в твоих руках, так что дерзай!

    Оп 11.03.2015г Кауров ВВ установка под мышцу нагор 335 сс высокий профиль, средняя высота доступ под грудью. Круропластика 35сс, феморопластика 110сс 23.09.16г Соколов АА.

    Lana24 offline Красивая грудь-уверенность в себе!!!/AnastasiaV 18 мая 2016 г., 20:46:30

    На форуме: 8 лет

    Сообщений: 1387

    Сказал(а) спасибо: 52 раза

    Поблагодарили: 32 раза в 32 сообщенях

    AnastasiaV

    Привет. Меня зовут Света, мне тоже ставили бесплодие, но у меня уже 2е деток. Врачи тоже ошибаются. А сестра с мужем в Москве сделали ЭКО и скоро родят сынка, так что, на диагнозе -жизнь не заканчивается. Все в твоих с мужем руках. Сиси у тебя хорошенькие такие, красивый будет исходидник, после увеличения. Удачи в акции. 

    Я сделала это? Ураааа

    ХотЁнка offline Красивая грудь-уверенность в себе!!!/AnastasiaV 18 мая 2016 г., 22:19:55

    Город: Архангельск

    На форуме: 8 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 5063

    Сказал(а) спасибо: 20 раз

    Поблагодарили: 102 раза в 95 сообщенях

    AnastasiaV

    Привет! Очень грустно, что с детками не получается! Но главное  не сдаваться! Сейчас очень много делается в этом направлении  и диагноз бесплодие не приговор. 

    Грудь хороша итак, на мой взгляд. Будь у меня такие исходники, я бы не стала увеличивать. Но раз у тебя душа просит, то, конечно, удачи тебе! Будь активна и дружелюбна и все получится!

    Мне не верится, но я это сделала!!! 28 декабря 2015 года, ментор круглые 250 Калашников Алексей Робертович

    AnastasiaV offline Красивая грудь-уверенность в себе!!!/AnastasiaV 19 мая 2016 г., 6:57:39

    Город: Москва

    На форуме: 7 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 41

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    varvara2014

    Привет!!!спасибо огромное за поддержку!!!

    AnastasiaV offline Красивая грудь-уверенность в себе!!!/AnastasiaV 19 мая 2016 г., 7:10:57

    Город: Москва

    На форуме: 7 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 41

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    инкогнито

    Привет!!!спасибо,очень хочется 3 размер, очень женственно смотрится, а я как подросток)

    AnastasiaV offline Красивая грудь-уверенность в себе!!!/AnastasiaV 19 мая 2016 г., 7:12:18

    Город: Москва

    На форуме: 7 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 41

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    инкогнито

    Спасибо за советы !!!

    AnastasiaV offline Красивая грудь-уверенность в себе!!!/AnastasiaV 19 мая 2016 г., 7:16:17

    Город: Москва

    На форуме: 7 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 41

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Lana24

    Привет!!!спасибо большое Света!!! Мы стараемся и верим !! Да и выиграть очень хочется, а то с нашими кредитами в скором времени это не возможно ((

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.