Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    VASER липосакция

    krasivayaJena offline VASER липосакция 31 мая 2016 г., 21:57:56

    Город: Москва

    На форуме: 8 лет и 2 месяца

    Сообщений: 25

    Сказал(а) спасибо: 2 раза

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Девочки, буду благодарна вам за отзывы о процедуре VASER липосакции. Хочу сделать зону бедер, очень хочется иметь худенькие ножки, как в юности. Занимаю в зале и бегаю каждое утро, чувствую, что мышцы есть, а вот рельефа никакого - жирок не уходит. Пишут, что VASER как раз с этим жирком подкожным борется и мышцы становятся видны. Так ли это? Кто на себе ощутил?

    Свиридов Сергей Владимирович, липосакция (лазерная, радиочастотная).

    Altinai offline VASER липосакция 03 июня 2016 г., 19:29:12

    Город: Montreux

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 37

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    krasivayaJena

    Добрый день, вы сделали Васер липосакцию? Что скажите?

    Bunyaka offline VASER липосакция 30 нояб. 2016 г., 22:44:24

    Город: Вязьма

    На форуме: 7 лет и 4 месяца

    Сообщений: 3366

    Сказал(а) спасибо: 168 раз

    Поблагодарили: 99 раз в 93 сообщенях

    Vaser липосакция

    Vaser липосакция -  щадящий способ избавления от подкожного жира. Извлеченный в ходе операции жир может в дальнейшем использоваться для липомоделирования (восполнение объема груди, губ, скул и т.д.)

    Vaser липосакция чаще всего используется для удаления "второго" подбородка, излишков жировой ткани на внутренней стороне бедер и рук, ягодиц, спине и боках.

     Перед липосакцией хирург проводит осмотр и оценивает объем проблемных зон. При отсутствии противопоказаний (см. ниже) пациента направляют на сдачу анализов.

    Ход операции. Vaser липосакция проводится под общей или эпидуральной анестезии. Данная технология основана на ультразвуке. Сквозь микропроколы в местах проблемных зон вводят специальные канюли. Жир разрушается под действием ультразвука, превращается в гомогенную массу и откачивается через канюлю. Целенаправленные звуковые волны не затрагивают нервные окончания и сосуды. По желанию пациента может быть выполнено липомоделирование. Самой распространенной зоной является грудь (жировой тканью возможно увеличить грудь на 1-1,5 размера)

    Данный тип операции практически не оставляет рубцов, а послеоперационный период быстрый и легкий. Оценить первичный результат возможно уже на следующий день после процедуры.

    Противопоказания: беременность, период лактации, онкологические заболевания, сахарный диабет, менструация, варикоз, патологии внутренних органов, аутоиммунные и вирусные заболевания, нарушение свертываемости крови.

    Эффективность методики Vаser липосакции смогли оценить и мужчины - данный способ липосакции позволяет сильному полу обрести спортивный рельеф и избавиться от лишнего жира без видимых шрамов и рубцов.

     

     

    Izumba offline VASER липосакция 01 мая 2017 г., 13:28:14

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет и 2 месяца

    Сообщений: 6041

    Сказал(а) спасибо: 143 раза

    Поблагодарили: 310 раз в 300 сообщенях

    Такой вид липосакции набирает оборотов, вот нам бы сюда человечка, реально испытавшего это на себе. Чтоб подробно об ощущениях, и отзывом, как после этой процедуры организм себя ведет.

    увеличение груди 22.06.2017 Соколов А.А. доступ под грудью, евросиликон 320сс

    Izumba offline VASER липосакция 10 марта 2018 г., 21:52:05

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет и 2 месяца

    Сообщений: 6041

    Сказал(а) спасибо: 143 раза

    Поблагодарили: 310 раз в 300 сообщенях

    Видимо неспроста я год назад интересовалась этой темой)))

    Расскажу , пока после консультации в памяти свежо. Этот вид липосакции доктор хвалил, как один из лучших. Что у него отличное действие именно по удалению больших объемов жиров и подтяжке кожи. Менее травматичен.

    Анализы: стандартные, кровь на свертываемость, вич, сифилис, ЭКГ, флюра, общий крови и мочи. УЗИ органов брюшной полости, чтоб исключить грыжи.

    Понадобиться комплект компрессионого белья, а лучше два. Один на смену. Неделю не снимать вообще, далее только для похода в душ и массажа.

    О ходе операции. Наркоз комбинированный, основной - спинальный , возможно и эндотрахиальный, еще местный для липосакции спины и рук. Если делать верхнюю часть живота, нижнюю, поясницу, бока, бедра со всех сторон, коленки, спина ближе к лопаткам и руки, и липофил ягодиц, то операция часа на 4. Сутки в клинике, далее визит через сутки, через 3, через неделю, месяц, а далее видно будет. Места проколов доктор сказал не зашивают и из этих ран еще сутки выходят жидкости раневые. Чтоб не было серомы.

    Клиника , в которую я обратилась набирает моделей для показательных операций. Было заявлено, что необходимо 10 моделей. Пока идет период отбора моделей. Если пройду отбор, то операция бесплатная, оплачиваю только анализы (или делаю их в своей ПК) и компрессионное белье.

    Результат. Проявляется не сразу. Через 3-6 месяцев, как будет держаться зависит от образа жизни пациента. После опи, для улучшения результата, рекомендуется курс ручного массажа или LPG.

    Лекарства после опи. Обезбаливающее (парацетамол), антибиотики. От отеков ничего не назначают намеренно, чтоб кожа успевала сократиться. До опи за 3 недели надо прекратить прием противозачаточных и др лекарственных препаратов. Курение свернуть, про алкоголь забыть. Месячные важный момент. Во время них опи не делают, идеальный вариант - середина цикла.

    Клинику и дока пока говорить не буду. Фото своих красот покажу.

    увеличение груди 22.06.2017 Соколов А.А. доступ под грудью, евросиликон 320сс

    Izumba offline VASER липосакция 10 марта 2018 г., 21:55:19

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет и 2 месяца

    Сообщений: 6041

    Сказал(а) спасибо: 143 раза

    Поблагодарили: 310 раз в 300 сообщенях

    Фото сделаны для сушки, но они весьма показательны. Где пузо крупным планом - это случайный кадр, но именно он показывает мой проблемный живот лучше всего. Мой вес 62 кг. Замеры талии, бедер и ног, рук сделаю.

    увеличение груди 22.06.2017 Соколов А.А. доступ под грудью, евросиликон 320сс

    atiravok offline VASER липосакция 10 марта 2018 г., 22:13:14

    На форуме: 6 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 3066

    Сказал(а) спасибо: 238 раз

    Поблагодарили: 194 раза в 189 сообщенях

    Izumba

    ух!! серьёзная опи конечно! да, наверное врачам и тебе виднее, где можно что-то откачать..

    если меня так сфоткаться, то такая же буду.. особенно с животом.. но у меня шалит жкт и желчный 

    а тебе ещё к таким фото надо подписывать сколько у тебя беременностей было  выглядишь шикарно для очень многодетной мамочки 

    победитель в акции за март/18, 29/5/18 Соколов А.А. сделал мне подтяжку груди и верхнюю блефаропластику

    Vorobyshek offline VASER липосакция 10 марта 2018 г., 23:42:58

    На форуме: 6 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 5033

    Сказал(а) спасибо: 95 раз

    Поблагодарили: 323 раза в 312 сообщенях

    Izumba

    Чуть над животом поработать и отличная фигура! Даже талия на месте.

    Маммопластика 04.10.2018 врач Соколов А.А. имплантанты Eurosilicone 255 куб.см. под мышцу доступ по ареоле

    Татьянка offline VASER липосакция 11 марта 2018 г., 4:26:27

    Город: Кольчугино

    На форуме: 8 лет и 1 месяц

    Сообщений: 3793

    Сказал(а) спасибо: 310 раз

    Поблагодарили: 211 раз в 205 сообщенях

    Когды ты, Оля,начала говорить, что у тебя много лишнего я веса, то я грешным делом подумала, что это так и есть. 

    Какие 10 кг. жира...

    Но вот отлипить чуть-чуть и будет вообще круто!

    Я тоже хочу липо, хнык. 

    Но вот меня точно не возьмут, думаю, по этой акции. Я ж только после опи(((

    Редукционная маммопластика. Козеличкин А.В.

    Izumba offline VASER липосакция 11 марта 2018 г., 8:47:09

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет и 2 месяца

    Сообщений: 6041

    Сказал(а) спасибо: 143 раза

    Поблагодарили: 310 раз в 300 сообщенях

    Девчата, ну если я два года назад весила 52, то сейчас 10 кг чего прилипло?

    Таня, я из разговора с доком поняла, что им надо модели на все тело, чтоб для клиники опи была показательная, с результатом хорошим. А ты липо ног хочешь?

    увеличение груди 22.06.2017 Соколов А.А. доступ под грудью, евросиликон 320сс

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.