Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    Тяжело быть перфекционистом..)/Gayka

    Gayka offline Тяжело быть перфекционистом..)/Gayka 04 авг. 2016 г., 17:16:32

    Город: москва

    На форуме: 7 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 32

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Всем доброго дня!) Меня зовут Елена, мне 22 года, скоро 23

    Немножко о себе, живу и работаю в Москве, деток нет, моя небольшая мечта сформировалась еще лет в 12, увидела картинку красивой груди, и подумала что вырасту и у меня будет именно такая, вот как в магазине, захотел и выбрал ту что понравилась Но имеем что имеем, единичку неправильной формы) Очень хочется это исправить, так как стесняюсь этого, из-за неправильной формы и раздеваться перед мч не хочется. На пляже похвастаться тоже нечем, вечный пуш-ап. Молодой человек, любимый, вроде бы никогда не говорил что у меня что-то не так, но видно же как иногда засматривается на улице на девушек с красивой, большой грудью. Да что там говорить, сама пялюсь на девушек с красивой грудью, чуток завидую ну, а вообще почему бы не быть красивой, уверенной в себе, если есть возможность Бывает конечно и хуже, вроде как грех жаловаться, но тем не менее знаю что может быть намнооого лучше) По параметрам: вес-58 кг, рост-170, ОГ-84, ОПГ-75

    milanoitaliano offline Тяжело быть перфекционистом..)/Gayka 04 авг. 2016 г., 17:39:45

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 8 лет и 2 месяца

    Сообщений: 3251

    Сказал(а) спасибо: 117 раз

    Поблагодарили: 111 раз в 105 сообщенях

    Здравствуй, Елена! Я Светлана, добро пожаловать на форум!

    Интересное название темы. Ты на самом деле перфекционист или это только касательно собственной внешности? Грудь, вроде, у тебя ничего, только фотографии не очень информативные... На фото прямо грудь смотрит вниз, непонятно одинаковой ли они формы... Я бы порекомендовала еще фотографии поделать. 

    Ну ты тут осваивайся, удачи тебе!

     

    Весь мир преобразится сразу, в нем станет больше красоты! И засияют, словно стразы, улыбки) И сведут мосты!)))

    Gayka offline Тяжело быть перфекционистом..)/Gayka 04 авг. 2016 г., 21:53:14

    Город: москва

    На форуме: 7 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 32

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    milanoitaliano

    Спасибо Светлана!) Очень рада что зарегистрировалась и все таки решилась написать Насчет перфекционизма есть такое, но наверное больше насчет собственной внешности)) Действительно надо фото побольше сделать, если сверху фотографировать вроде и не так заметно, но когда камера напротив груди видно эту печаль Буду осваиваться, правда в первый раз на форуме, тем более на такую тему, заранее прошу прощения если где что не так

    milanoitaliano offline Тяжело быть перфекционистом..)/Gayka 04 авг. 2016 г., 22:48:44

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 8 лет и 2 месяца

    Сообщений: 3251

    Сказал(а) спасибо: 117 раз

    Поблагодарили: 111 раз в 105 сообщенях

    Gayka

    Я тоже первый раз на форуме, правда я тут с зимы Тут здорово и много полезной информации. Есть определенные правила, ты их изучила? Конечно, ничего сложного, но многие нарушают. Так что ознакомься с ними, если еще этого не сделала) А еще тут можно задать вопросы хирургам в разделе "консультации", если таковые имеются)

    Весь мир преобразится сразу, в нем станет больше красоты! И засияют, словно стразы, улыбки) И сведут мосты!)))

    Gayka offline Тяжело быть перфекционистом..)/Gayka 05 авг. 2016 г., 0:02:13

    Город: москва

    На форуме: 7 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 32

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Полгода это уже почти старожил информации и правда очень много, чуть ли не в половину тем залезть охота  Коллектив форумчан очень дружный и теплый собрался  Правила почитала, чувствую себя зеленью)) Нужно скорей осваивать новые просторы, прямо как на какой-то кладезь информации набрела 

    инкогнито offline Тяжело быть перфекционистом..)/Gayka 05 авг. 2016 г., 6:40:00

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 15029

    Сказал(а) спасибо: 8 раз

    Поблагодарили: 131 раз в 127 сообщенях

    Gayka

    Привет Елена, я Наталья Фото и правда не очень информативны, но по ним видно, что грудь разной формы, а объемчик небольшой, но есть. А твой мч знает о твоем желании сделать грудь? Как он к этому относится? Желаю тебе удачи в акции!

    Оп 11.03.2015г Кауров ВВ установка под мышцу нагор 335 сс высокий профиль, средняя высота доступ под грудью. Круропластика 35сс, феморопластика 110сс 23.09.16г Соколов АА.

    Gayka offline Тяжело быть перфекционистом..)/Gayka 06 авг. 2016 г., 0:01:13

    Город: москва

    На форуме: 7 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 32

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    инкогнито

    Очень приятно Наталья!) Размер небольшой есть, но его почти незаметно, форма меня смущает больше всего, надеюсь это просто небольшое наследственное отклонение, которое исправляется) МЧ радует, не запрещает, даже за, хотя думала подшучивать будет над моим желанием) Спасибо за пожелание!) может в этот раз повезет, если не получится буду думать над кредитом)

    Gayka offline Тяжело быть перфекционистом..)/Gayka 06 авг. 2016 г., 0:21:40

    Город: москва

    На форуме: 7 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 32

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Ничего если обращусь на ты?) Фото посмотрела в профиле, везде лазию, пялюсь))) очень красивая грудь, высокая, пышная, прямо как моя мечта:) А фото постараюсь наверное завтра еще выложить, может получше получится)

    инкогнито offline Тяжело быть перфекционистом..)/Gayka 06 авг. 2016 г., 7:45:34

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 15029

    Сказал(а) спасибо: 8 раз

    Поблагодарили: 131 раз в 127 сообщенях

    Gayka

    Спасибо Не можно, а нужно на "ты" так гораздо проще общаться 

    Оп 11.03.2015г Кауров ВВ установка под мышцу нагор 335 сс высокий профиль, средняя высота доступ под грудью. Круропластика 35сс, феморопластика 110сс 23.09.16г Соколов АА.

    Gayka offline Тяжело быть перфекционистом..)/Gayka 06 авг. 2016 г., 14:27:00

    Город: москва

    На форуме: 7 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 32

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Окей Вот, выкладываю еще фото, сделала на полупроф фотик, должно быть более понятно, особенно видно разность формы, когда стоя фотографируюсь

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.