Последние действия:

    Пользователь Модератор читает тему Мурзаева Резеда Атаевна
    Пользователь LanaDel читает тему Абдоминопластика ( ищу врача)
    Пользователь Migrabi читает тему Мечта быть уверенной в себе или мой рассказ)
    Пользователь LanaDel читает тему Шов после подтяжки груди.
    Пользователь ИринаПолоскина читает тему Мурзаева Резеда Атаевна
    Пользователь LanaDel читает тему Мурзаева Резеда Атаевна

    Кузин Данила Александрович

    Катерина offline Кузин Данила Александрович 25 авг. 2016 г., 11:42:44

    Город: Московская обл

    На форуме: 8 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 109

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 5 раз в 5 сообщенях

    Получила нос и грудь! 2 ОП за 1 раз! Москва Сохо клиник.

    Natrelle plus 410:310 мл круглые сред.профиль, якорная подтяжка. Ринопластика полная. Все ОП 18.08.16 Доктор Кузин Данила Александрович

    Катерина offline Кузин Данила Александрович 25 авг. 2016 г., 11:49:31

    Город: Московская обл

    На форуме: 8 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 109

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 5 раз в 5 сообщенях

    Дорогие форумчанки! Надеюсь, мой опыт будет полезен,т.к. не часто встречаются отзывы про 2 совместных ОП. И так, я сделала за 1 раз ринопластику и подтяжку якорную с увеличением. Реабилитация оказалась несложной! Спасибо моему доктору за мастерство, а мужу за отличную помощь! Сегодня у меня 7 день после ОП, начну описывать историю моей операции у Кузина Д.А.

    Natrelle plus 410:310 мл круглые сред.профиль, якорная подтяжка. Ринопластика полная. Все ОП 18.08.16 Доктор Кузин Данила Александрович

    МОДЕРАТОР offline Кузин Данила Александрович 25 авг. 2016 г., 12:03:43

    Город: Москва

    На форуме: 8 лет и 4 месяца

    Сообщений: 698

    Сказал(а) спасибо: 20 раз

    Поблагодарили: 63 раза в 50 сообщенях

    Катерина

    Добрый день, Вы действительно правы, Ваш опыт совместных операций очень ценен. Расскажите пожалуйста про Ваши операции в соответствующих темах, про реабилитационный период и покажите фото. Я думаю другим форумчанкам будет очень интересно.

    А эту тему Вы создали в разделе пластических хирургов, она подразумевает собой описывание впечатлений о докторе и отзывы в целомю

    Катерина offline Кузин Данила Александрович 25 авг. 2016 г., 13:16:15

    Город: Московская обл

    На форуме: 8 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 109

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 5 раз в 5 сообщенях

    История желания сделать грудь у меня банальна. После кормления грудь стала очень некрасивая, обвисшая и пустая, да еще и в растяжках. В общем 2 стельки((. Перед мужем всегда в маечке или лифчике, хотя из лифчика тоже все вываливалось при наклоне и повороте(. Выглядеть так и чувствовать себя некрасивой в 28 лет, и последущие годы совсем не хотелось. И я подумала, а почему бы и нет?! Начала читать форумы, и уверенность в том, что пластика доступна не только людям из телевизора, во мне укрепилась. Я точно решила сделать грудь! Но потом, чем больше я читала форумы, тем больше меня поглащала эта тема) И я подумала о своем носе, я всегда хотела маленький красивый носик, вместо моего - чуть с горбинкой длинноватого и с некрасивым кончиком носа. Я решила сделать все сразу, и нос и грудь! Потому что решимости и времени у меня только на одну ОП! Мне нужно сразу все! Нашла моего доктора, сдала анализы, ОП назначили 18 августа.

    Natrelle plus 410:310 мл круглые сред.профиль, якорная подтяжка. Ринопластика полная. Все ОП 18.08.16 Доктор Кузин Данила Александрович

    МОДЕРАТОР offline Кузин Данила Александрович 25 авг. 2016 г., 13:21:02

    Город: Москва

    На форуме: 8 лет и 4 месяца

    Сообщений: 698

    Сказал(а) спасибо: 20 раз

    Поблагодарили: 63 раза в 50 сообщенях

    Катерина

    Вы не видели мое сообщение выше адресованное Вам?!

    Этот раздел форума не предусматривает личный рассказ про операцию и плюс к всему у нас на портале запрещены "личные" темы. 

    Катерина offline Кузин Данила Александрович 25 авг. 2016 г., 14:55:02

    Город: Московская обл

    На форуме: 8 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 109

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 5 раз в 5 сообщенях

    МОДЕРАТОР

    Так как же рассказать о совместной операции, если вы не разрешаете упоминать в теме груди про нос, соответственно в теме про нос нельзя писать про грудь. Я не пойму, где мне все это описать, чтоб это была полная картина про 2 операции вместе? А по отдельности в темах, тогда не будет полных и полезных описаний именно про 2 ОП. Извините, я просто не знаю, как и где мне все это рассказать. Куда ни напишу, все неправильно получается?

    Natrelle plus 410:310 мл круглые сред.профиль, якорная подтяжка. Ринопластика полная. Все ОП 18.08.16 Доктор Кузин Данила Александрович

    МОДЕРАТОР offline Кузин Данила Александрович 26 авг. 2016 г., 10:14:06

    Город: Москва

    На форуме: 8 лет и 4 месяца

    Сообщений: 698

    Сказал(а) спасибо: 20 раз

    Поблагодарили: 63 раза в 50 сообщенях

    Катерина

    Давайте создадим новую тему и Вы там сможете описать сразу две операции

    Катерина offline Кузин Данила Александрович 26 авг. 2016 г., 15:30:46

    Город: Московская обл

    На форуме: 8 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 109

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 5 раз в 5 сообщенях

    МОДЕРАТОР

    Давайте! Где мне писать? Дайте ссылочку

    Natrelle plus 410:310 мл круглые сред.профиль, якорная подтяжка. Ринопластика полная. Все ОП 18.08.16 Доктор Кузин Данила Александрович

    Катерина offline Кузин Данила Александрович 26 авг. 2016 г., 15:41:50

    Город: Московская обл

    На форуме: 8 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 109

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 5 раз в 5 сообщенях

    Ну тут тогда напишу только про доктора и результат. Доктор очень приятный и внимательный, даже с юмором. Я пришла со списком вопросов на консу. Доктор на все обстоятельно ответил, все объяснил. Перед ОП еще раз внимательно и аккуратно осмотрел, разметил меня. На осмотрах тоже все внимательно и аккуратно, а кстати еще большой плюс, что мне ни разу не приходилось ждать больше 10 минут. Во сколько записалась на прием, так и прохожу. Результат позже, т.к. пока нос в гипсе, а грудь в компре. Но мне и так уже все нравится! Еще реаба для двух ОП сразу у меня легкая! У доктора руки легкие! 

    Natrelle plus 410:310 мл круглые сред.профиль, якорная подтяжка. Ринопластика полная. Все ОП 18.08.16 Доктор Кузин Данила Александрович

    МОДЕРАТОР offline Кузин Данила Александрович 26 авг. 2016 г., 16:54:06

    Город: Москва

    На форуме: 8 лет и 4 месяца

    Сообщений: 698

    Сказал(а) спасибо: 20 раз

    Поблагодарили: 63 раза в 50 сообщенях

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.