Последние действия:

    Пользователь Demo читает тему Test
    Пользователь Demo читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Demo ответил в теме ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Demo читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Demo читает тему Test

    Увеличение груди в Москве

    МОДЕРАТОР offline Увеличение груди в Москве 31 авг. 2016 г., 12:33:33

    Город: Москва

    На форуме: 7 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 698

    Сказал(а) спасибо: 20 раз

    Поблагодарили: 63 раза в 50 сообщенях

    В данной теме можно обсуждать всех хирургов (их работы) города Москвы и подмосковья

    Ктотыкиса offline Увеличение груди в Москве 14 дек. 2016 г., 12:28:02

    Город: Москва

    На форуме: 7 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    я бы тоже была непротив этой информации, перед тем как сделать хочется услышать разные отзывы о хирургах

    Breslova offline Увеличение груди в Москве 16 янв. 2017 г., 4:00:23

    Город: Москва

    На форуме: 7 лет и 2 месяца

    Сообщений: 18

    Сказал(а) спасибо: 8 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Я грудь еще не сделала, но могу поделиться впечатлением о консультации в Сан-Лазаре у доктора Маляева. Цена на круглый ментор с операцией и всеми расходниками/пребываниями в палате и т.п. всего 156000 на июль 2016года. Сама консультация платная-600р если мне не изменяет память. Не понравилось, я туда больше ни ногой. Первое, что озвучила-максимальный размер для меня. И это было не более 3ки. На что он мне дал примерить имплант в разы больше. А на мой ужас в глазах и недоуменное выражения лица сказал, что я ничего не понимаю в красоте и вот так в  самый раз. А это вполне себе такая 4ка на 160 сантиметровой (рост) мне. Я сказала спасибо и ушла. Поняла, что дальше смысла разговаривать просто нет. Так что ищите своего врача! Это важно!

    Я верю в то, что мечты сбываются.

    Svetikyan offline Увеличение груди в Москве 21 мая 2017 г., 16:45:21

    Город: Москва

    На форуме: 6 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 16

    Сказал(а) спасибо: 12 раз

    Поблагодарили: 8 раз в 4 сообщенях

    Я оперировалась у Кузина Данилы Александровича в Сохо клинике. Я после первой же консультации поняла, что этот врач мой. Я сразу ему начала доверять. Мы обсудили вместе объем имплантов, но он сразу сказал, что окончательное решение, касаемо объема, он примет уже во время операции (мало ли что). В итоге, как и договаривались, поставили Natrelle PLUS, частично под мышцу, частично под железой, объем 255 мл. Клиника отличная, медперсонал доброжелательный, всегда помогут/подскажут. Очень вкусно кормят, палаты уютные - душ, телевизор, удобная кровать. Я смело могу посоветовать эту клинику.

    Можете у меня в профиле посмотреть историю операции, там есть фото результата. Также есть фотографии у меня под фото (иконка конвертика с фотоаппаратом) 

    Линда offline Увеличение груди в Москве 05 июня 2017 г., 20:46:00

    Город: Москва

    На форуме: 6 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 1

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Всем привет! Я только собираюсь грудь делать и думаю, что снова пойду к Крысину Дмитрию Викторовичу (я уже у него делала круропластику)

    Кто-нибудь делал грудь у Дмитрия Викторовича?

    Arina offline Увеличение груди в Москве 17 июля 2017 г., 11:50:51

    Город: Moscow

    На форуме: 6 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 2

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Ой расскажите подробней, пожалуйста. Потому что я собираюсь делать у Дмитрия Викторовича глютеопластику. Немного переживаю, хотя уже поняла, что операция вообще очень простая и тем более Крысин по ней мастер номер один. Но все же... Я тему открыла даже, но что-то тишина, никто не нашел меня. У вас есть фото? Как теперь ощущения? Имплант не прощупывается?

    Www177w offline Увеличение груди в Москве 06 окт. 2017 г., 14:20:37

    Город: Москва

    На форуме: 6 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 24

    Сказал(а) спасибо: 7 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Девочк если есть опыт у хирурга Нестеренко Максим Леонидович расскажите пожалуйста.мне его очень советовал кто то, а вот кто не помню ))) и такое бывает. 

    Господин Николя offline Увеличение груди в Москве 16 окт. 2017 г., 14:14:58

    Город: Томск

    На форуме: 6 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 3

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Так нужно для участия в пкции? 

    Meredian offline Увеличение груди в Москве 14 дек. 2017 г., 14:47:07

    Город: Москва

    На форуме: 6 лет и 3 месяца

    Сообщений: 15

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 6 раз в 4 сообщенях

    Оперировалась в Москве, у Егоровой МВ. Добавляла свои фото на форуме. тут Были мысли делать пластику в Европе, свято верила, что там хирурги опытнее и операцию сделают лучше. Но увидела, что там хирурги все практически делают швы под грудью.

    Такой вариант мне не понравился, ведь в Москве мне предложила мой хирург доступ подмышечный, шва не видно, попал в складочку точно.  Думаю, что через год побледнеет и станет ещё красивее.

    В Москве я ещё думала над пластикой у Копасова АЕ.

    увеличение груди (2017г), Егорова МВ

    Zlataria offline Увеличение груди в Москве 17 дек. 2017 г., 20:50:21

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет

    Сообщений: 50

    Сказал(а) спасибо: 7 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    У меня знакомая делала в США, а переделывала у моего хирурга, конечно у всех бывают не особо удачные операции, но думать, что где-то там за 3/9 земель есть чудо хирург, который обязательно сделает хорошо, как-то странно, имхо. Я читала про операции в Европе, но не решилась поехать, оперировалась у нас в Москве и не жалею.

    В смысле через год, через месяц уже шов станет бледный.

    Блохин, круглый 300 мл, под мышцу.

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.