Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Идеальные грудки/ Gyrza

    Gyrza offline Идеальные грудки/ Gyrza 04 сент. 2016 г., 18:51:50

    Город: Москва

    На форуме: 7 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 26

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Всем привет! Меня зовут Жанна. Мне 34 и есть ребёнок 14 лет. Живу в России и собираюсь замуж в Германии.  Вообщем то многие могут сказать, что операция мне и не нужна. Фигурой всегда была довольна. Но вот мечты о не то что большой, но красивой груди не дают покоя. Все таки когда отвисает маленькая грудь это выглядит плохо.Ещё  убивают растяжки, которые появились ещё при беременноссти и я так думаю при импланте кожа натянется и их не будет видно. Конечно всем хочется выглядеть привлекательно и если для этого требуется Коррекция чего-то в себе я только ЗА. Ведь от самооценки зависит и отношение окружающих. Просто подтяжку делать не хочу. Так как она на мой взгляд хороша только Если свои до этого большие были. Буду рада, если попаду в акцию!

    Gyrza offline Идеальные грудки/ Gyrza 05 сент. 2016 г., 12:01:09

    Город: Москва

    На форуме: 7 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 26

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Проблема наверное многим знакома. Ненавижу поролоновые лифчики, но не могу без них. Летом ещё более менее можно ходить без него, а вот в другое время под свитерами, кофтами прям жесть. Да и все красивые комплекты смотрятся именно когда грудь полная. А у меня верхняя часть сдулась(((

    varvara2014 offline Идеальные грудки/ Gyrza 06 сент. 2016 г., 13:58:25

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 4677

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 69 раз в 68 сообщенях

    Привет), я Варвара! Да тебе поставить объёмчика и будет отлично!)

    Мечтаю о комфорте в своем теле и о нормальной груди. Хочу иметь гармоничное тело!!!! И моя мечта сбылась!))) ура !!! 18.10.2016

    Valy offline Идеальные грудки/ Gyrza 06 сент. 2016 г., 14:01:19

    Город: М.О. г.Железнодорожный

    На форуме: 7 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 80

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Привет), я Валя. Да я согласна, объемчик нужен.  

    varvara2014 offline Идеальные грудки/ Gyrza 06 сент. 2016 г., 14:04:01

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 4677

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 69 раз в 68 сообщенях

    Вливайся и все получится)

    Мечтаю о комфорте в своем теле и о нормальной груди. Хочу иметь гармоничное тело!!!! И моя мечта сбылась!))) ура !!! 18.10.2016

    Gyrza offline Идеальные грудки/ Gyrza 08 сент. 2016 г., 23:58:25

    Город: Москва

    На форуме: 7 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 26

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Ну вот! Стоило сказать своему мужу что хочу сиськи и все!  Уже у меня не идеальная грудь, которая его маму напоминает. А действительно можно и побольше! И ведь действительно. Говорит что любит маленькую грудь, а на девушек с формами только и смотрит.  Как понять?)  а у вас как мужья реагируют?  Понимаю заезженная тема,  но все же? 

    инкогнито offline Идеальные грудки/ Gyrza 11 сент. 2016 г., 6:05:24

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 15029

    Сказал(а) спасибо: 8 раз

    Поблагодарили: 131 раз в 127 сообщенях

    Gyrza

    Привет, я Наталья Грудь у тебя мне очень даже нравится, форма красивая, да и объемчик есть, хоть и не большой Я бы на таоем месте ничего не делала, но это я ну а добавишь объем будет бомба Удачи тебе в акции

    Оп 11.03.2015г Кауров ВВ установка под мышцу нагор 335 сс высокий профиль, средняя высота доступ под грудью. Круропластика 35сс, феморопластика 110сс 23.09.16г Соколов АА.

    Gyrza offline Идеальные грудки/ Gyrza 14 сент. 2016 г., 0:18:54

    Город: Москва

    На форуме: 7 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 26

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    инкогнито

    Наталья очень приятно такие слова) но к сожалению кожа у меня растянулась и верхняя часть сдулась(  это заметно так скажем и на фото растяжек не особо видно. Конечно вот не хватает до идеала , но одной подтяжкой там не обойтись

    Lipovka offline Идеальные грудки/ Gyrza 14 сент. 2016 г., 13:04:29

    На форуме: 8 лет

    Сообщений: 3322

    Сказал(а) спасибо: 24 раза

    Поблагодарили: 108 раз в 104 сообщенях

    Gyrza

    Желаю удачи в Акции, с мужем я не поняла...он поддержал или сказал и так сойдет? Я своему ещё не сказала вообще что хочу...пока фото девочек показываю...он смотрит но не показывает вид что ему очень нравится.. сдержанно очень...но ничего я его добью

    А грудь у тебя и правда хоть и сдалась но смотрится ничего))) конечно упругая будет круче 

    Евросиликон 385 сс под мышцу, анатом Соколов А.А.

    ХотЁнка offline Идеальные грудки/ Gyrza 14 сент. 2016 г., 14:36:09

    Город: Архангельск

    На форуме: 8 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 5063

    Сказал(а) спасибо: 20 раз

    Поблагодарили: 102 раза в 95 сообщенях

    Gyrza

    Привет, Жанна! Я Марина! У тебя красивая грудь, форма и объем - все вполне неплохо. Наверно, я бы тоже при таких исходниках не пошла на операцию. Хотя и не факт)) Потому желаю тебе достичь желаемого и радоваться отражению в зеркале! Ради этого можно пережить опи и реабилитацию. Немного объема и получится шикарная грудь! А наличие своих тканей тебе позволят, я полагаю, рассчитывать на внушительный объем)) Смысла в подтяжке я не вижу. Считаю, просто увеличение даст отличный результат!

    Мне не верится, но я это сделала!!! 28 декабря 2015 года, ментор круглые 250 Калашников Алексей Робертович

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.