Последние действия:

    Пользователь Модератор читает тему Мурзаева Резеда Атаевна
    Пользователь LanaDel читает тему Абдоминопластика ( ищу врача)
    Пользователь Migrabi читает тему Мечта быть уверенной в себе или мой рассказ)
    Пользователь LanaDel читает тему Шов после подтяжки груди.
    Пользователь ИринаПолоскина читает тему Мурзаева Резеда Атаевна
    Пользователь LanaDel читает тему Мурзаева Резеда Атаевна

    О, Ноги!Не будут одиноки)) Круропластика приди!/ Marika

    Marika offline О, Ноги!Не будут одиноки)) Круропластика приди!/ Marika 05 сент. 2016 г., 15:41:19

    Город: Ханты-Мансийск

    На форуме: 7 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 52

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Всем привет! Мечтаю о красивых ножках наверное с подросткового возраста. Хочу сделать операцию круропластику голени. Кажется для полного счастья мне именно этого и не хватает. Потому как нет уверенности в себе, очень комплексую, просто даже ходить. Не говоря уже о том, что не позволяю себе одеть узкие брючки или юбку. В общем-то и личной жизни нет. А хочется   Надеюсь на поддержку, девчонки)))) И да сбудутся мечты! 

    varvara2014 offline О, Ноги!Не будут одиноки)) Круропластика приди!/ Marika 06 сент. 2016 г., 14:00:05

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 4677

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 69 раз в 68 сообщенях

    Привет я Варвара!) вот вам она точно необходима! Такие тоненькие ножки.

    Мечтаю о комфорте в своем теле и о нормальной груди. Хочу иметь гармоничное тело!!!! И моя мечта сбылась!))) ура !!! 18.10.2016

    Marika offline О, Ноги!Не будут одиноки)) Круропластика приди!/ Marika 06 сент. 2016 г., 14:39:11

    Город: Ханты-Мансийск

    На форуме: 7 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 52

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    varvara2014

    Приветик

    Valy offline О, Ноги!Не будут одиноки)) Круропластика приди!/ Marika 06 сент. 2016 г., 14:44:37

    Город: М.О. г.Железнодорожный

    На форуме: 7 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 80

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Marika

    Привет, я Валя! 

    Очень тебя понимаю, у самой такая проблема с ногами. Тоже мечтаю о красивых ножках, носить юбочки, платья, зауженные брюки. Желаю тебе удачи в акции!

    Marika offline О, Ноги!Не будут одиноки)) Круропластика приди!/ Marika 06 сент. 2016 г., 14:47:52

    Город: Ханты-Мансийск

    На форуме: 7 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 52

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Valy

    Привет)) приятно познакомиться!!! Спасибо большое

    Marika offline О, Ноги!Не будут одиноки)) Круропластика приди!/ Marika 06 сент. 2016 г., 14:54:22

    Город: Ханты-Мансийск

    На форуме: 7 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 52

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    varvara2014

    Варвара,подскажи как тут отправлять сообщения в ответ. Почему-то то,что я тебе ответила не отображается. А лишь одно слово ((( 

    JuliaShe offline О, Ноги!Не будут одиноки)) Круропластика приди!/ Marika 06 сент. 2016 г., 18:04:05

    На форуме: 8 лет и 1 месяц

    Сообщений: 1263

    Сказал(а) спасибо: 28 раз

    Поблагодарили: 37 раз в 36 сообщенях

    Добро пожаловать на форум! Меня зовут Юля. Желаю удачи в акции, будь активна и всё получится  ножкам просится объём, не переживай нас тут таких много))) поэтому чувствуй себя свободно 

    Marika offline О, Ноги!Не будут одиноки)) Круропластика приди!/ Marika 06 сент. 2016 г., 18:39:55

    Город: Ханты-Мансийск

    На форуме: 7 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 52

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    J.She

    Приятно познакомиться ,Юля) пока ещё плохо ориентируюсь на форуме. Почитываю,смотрю видео,обрастаю информацией))) Восхищаюсь результатами и еще больше зажигаюсь идеей изменить свои ноги

    varvara2014 offline О, Ноги!Не будут одиноки)) Круропластика приди!/ Marika 06 сент. 2016 г., 20:19:40

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 4677

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 69 раз в 68 сообщенях

    Marika писал(а):

    varvara2014

    Варвара,подскажи как тут отправлять сообщения в ответ. Почему-то то,что я тебе ответила не отображается. А лишь одно слово ((( 

    Цитировать под моим сообщением нажимаешь и пишешь. Может просто так получилось, обычно проблем с этим нет.

    Мечтаю о комфорте в своем теле и о нормальной груди. Хочу иметь гармоничное тело!!!! И моя мечта сбылась!))) ура !!! 18.10.2016

    Marika offline О, Ноги!Не будут одиноки)) Круропластика приди!/ Marika 06 сент. 2016 г., 20:27:22

    Город: Ханты-Мансийск

    На форуме: 7 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 52

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    varvara2014

    Спасибо.  приятно познакомиться! Кажется разобралась)))

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.