Последние действия:

    Пользователь Demo читает тему Test
    Пользователь Demo читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Demo ответил в теме ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Demo читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Demo читает тему Test

    Ослепительный слепок Соколова А.А./Lipovka

    Lipovka offline Ослепительный слепок Соколова А.А./Lipovka 21 сент. 2016 г., 19:12:12

    На форуме: 7 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 3322

    Сказал(а) спасибо: 24 раза

    Поблагодарили: 108 раз в 104 сообщенях

    Здравствуйте! Я Наталья, мать троих детей, мечтающая иметь красивый бюст.

    И вот я стою в полушаге от своей МЕЧТЫ.

    Благодарю своего доктора, волшебника, Соколова Александра Анатольевича! Спасибо Вам за портал, за возможность попасть в сказку.

    Спасибо Вам , мои дорогие девочки, за тёплый приём и приятное общение, за вашу радость и поздравления в мою честь.

    Мои чувства разнообразны...новость о том, что я стала Победительницей Акции застала меня в магазине, я взглянула на телефон и высветилась ПОЗДРАВЛЯЕМ, ВЫ СТАЛИ ПОБЕДИТЕЛЬНИЦЕЙ ,  я просто задражала....такого не может быть...положила телефон в сумку...хожу. ...хожу...снова достаю телефон....смотрю почту...нет не показалось...теперь я открыла полностью и прочла это радостное сообщение ..

    Ноги стали ватные...сердце забилось ..за руль не смогла сесть....пошла бродить по магазину, кладу в корзину все что попалось под руки....перед глазами стояли Сиси много сись....

    Перевела дух..собралась с мыслями....ведь впереди меня ждал серьёзный разговор с мужем....который не догадывался о моем желании....он у меня такой классный, очень любит меня, и  то что касается здоровья...очень щепетилен...полночи мы провели в разговоре о моей мечте...и конечно же он дал Добро

    Евросиликон 385 сс под мышцу, анатом Соколов А.А.

    milanoitaliano offline Ослепительный слепок Соколова А.А./Lipovka 21 сент. 2016 г., 19:31:18

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 8 лет и 1 месяц

    Сообщений: 3251

    Сказал(а) спасибо: 117 раз

    Поблагодарили: 111 раз в 105 сообщенях

    Наташа, дорогая! Я ещё раз от всего сердца поздравляю тебя с победой! 

    И название такое у тебя опять интересное, с элементами античности. Жду с нетерпением подробности консультации и дату операции! Какой у тебя муж молодец, какая же ты счастливая! 

    Весь мир преобразится сразу, в нем станет больше красоты! И засияют, словно стразы, улыбки) И сведут мосты!)))

    Oks offline Ослепительный слепок Соколова А.А./Lipovka 21 сент. 2016 г., 19:43:55

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 11 лет и 1 месяц

    Сообщений: 20371

    Сказал(а) спасибо: 28 раз

    Поблагодарили: 180 раз в 173 сообщенях

    Lipovka

    Поздравляю !!!!!!! Считай , уже в полушаге от красивых сись Какая ты шустрая, уже и домик себе построила ..молодчинка  И написала так интересно 

    И ураааааа!!!!! В наших рядах скоро будет пополнение Соколовских сись

     

    Круропластика Соколов М. А. Анатомы 135 мл . 06.02.2013. Свершилось 03.12.2013 !!! Грудь от Соколова А.А !!! Евросиликон 230 сс Анатомы.

    Lipovka offline Ослепительный слепок Соколова А.А./Lipovka 21 сент. 2016 г., 20:03:11

    На форуме: 7 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 3322

    Сказал(а) спасибо: 24 раза

    Поблагодарили: 108 раз в 104 сообщенях

    milanoitaliano

    Светик, спасибо....муж у меня и правда Богом послан....а про название очень долго ломала голову...

    Евросиликон 385 сс под мышцу, анатом Соколов А.А.

    Lipovka offline Ослепительный слепок Соколова А.А./Lipovka 21 сент. 2016 г., 20:06:52

    На форуме: 7 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 3322

    Сказал(а) спасибо: 24 раза

    Поблагодарили: 108 раз в 104 сообщенях

    Oks

    Спасибо, Оксана!  Я тоже очень надеюсь на Соколовские сиси)

    Евросиликон 385 сс под мышцу, анатом Соколов А.А.

    *Ирина* offline Ослепительный слепок Соколова А.А./Lipovka 21 сент. 2016 г., 20:29:28

    На форуме: 9 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 9254

    Сказал(а) спасибо: 4 раза

    Поблагодарили: 28 раз в 27 сообщенях

    Наташечка от всей души поздравляю тебя с победой!!!!!

    Скоро ты станешь обладательницей авторской и красивой груди!!!

    П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Ю!!!!!

    JuliaShe offline Ослепительный слепок Соколова А.А./Lipovka 21 сент. 2016 г., 21:09:16

    На форуме: 7 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 1263

    Сказал(а) спасибо: 28 раз

    Поблагодарили: 37 раз в 36 сообщенях

    Наташ, ты так много отдала своим любимым.. и здоровье и фигуру своим деткам подарила, но оно того стоит! Я уверена, что ты очень хорошая мама и жена, и судьба тебя наградила, теперь ты будешь не просто самой лучшей и заботливой для своих родных, но и самой сногсшибательной и уверенной в себе! Образцом для своих деток и гордостью для мужа! Искренне поздравляю с победой, обнимаю  пусть всё пройдёт легко, теперь дело техники золотых рук дока!

    Lipovka offline Ослепительный слепок Соколова А.А./Lipovka 21 сент. 2016 г., 21:11:09

    На форуме: 7 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 3322

    Сказал(а) спасибо: 24 раза

    Поблагодарили: 108 раз в 104 сообщенях

    *Ирина*

    Иришка, спасибо! Рада видеть тебя у себя в домике 

    Евросиликон 385 сс под мышцу, анатом Соколов А.А.

    Lipovka offline Ослепительный слепок Соколова А.А./Lipovka 21 сент. 2016 г., 21:15:40

    На форуме: 7 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 3322

    Сказал(а) спасибо: 24 раза

    Поблагодарили: 108 раз в 104 сообщенях

    J.She

    Юль...я даже расчуствовалась...такие приятные слова написала...Я тоже тебя обнимаю...Боже....мои эмоции не передать

    Именно своему доку я уже доверяю..хотя лично ещё не встречалась с ним...ууверенно когда я увижу его на консультации, у меня башку снесет

    Евросиликон 385 сс под мышцу, анатом Соколов А.А.

    JuliaShe offline Ослепительный слепок Соколова А.А./Lipovka 21 сент. 2016 г., 21:20:15

    На форуме: 7 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 1263

    Сказал(а) спасибо: 28 раз

    Поблагодарили: 37 раз в 36 сообщенях

    Lipovka писал(а):

    J.She

    Юль...я даже расчуствовалась...такие приятные слова написала...Я тоже тебя обнимаю...Боже....мои эмоции не передать

    Именно своему доку я уже доверяю..хотя лично ещё не встречалась с ним...ууверенно когда я увижу его на консультации, у меня башку снесет

    Я представляю  я сама влюбилась в своего дока после консультации! 

    Для меня твоя победа почему-то как личная стала.. может быть просто близко твоё отношение к мужу, да и к жизни) на сколько успела понять из форума))) кстати, добавляйся вк!! 

    В общем!)) я слежу за тобой и держу кулачки 

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.