Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    мечта об идеальных ножках!/SELI4KA

    seli4ka offline мечта об идеальных ножках!/SELI4KA 19 дек. 2016 г., 14:20:26

    Город: Тула

    На форуме: 7 лет и 4 месяца

    Сообщений: 5

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Добрый День!всю жизнь комплексовала по поводу ног,а точнее икр.Никогда не носила юбки,а очень хочется их одеть,тем более когда посмотришь на красоток щеголяющих в коротких мини.И тут еще  супруг подлил масла в огонь,мол ноги кривые ,груди нет,и вообще мне нравятся девушки в платьях,а ты как мальчик вечно в штанах.Вот случайно узнала что есть чудо операция " круропластика "и сильно загорелось ее сделать.Очень хочется почувствовать себя за 30 лет полноценным человеком,без дурацких, детских комплексов !

    Татьянка offline мечта об идеальных ножках!/SELI4KA 19 дек. 2016 г., 16:01:23

    Город: Кольчугино

    На форуме: 8 лет и 1 месяц

    Сообщений: 3793

    Сказал(а) спасибо: 310 раз

    Поблагодарили: 211 раз в 205 сообщенях

    Привет. Эх, ну что за мужчины такие. Нет бы поддержать. 

    Да, ножкам нужна помощь. Ну ничего, всё будет. Вливайся потихонечку в жизнь портала, ну и соц. сети не забывай.

    Желаю тебе удачи

    Редукционная маммопластика. Козеличкин А.В.

    Bunyaka offline мечта об идеальных ножках!/SELI4KA 19 дек. 2016 г., 20:32:32

    Город: Вязьма

    На форуме: 7 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 3366

    Сказал(а) спасибо: 168 раз

    Поблагодарили: 99 раз в 93 сообщенях

    Приветствую! Меня зовут Яна. 

    Жаль, что твой муж тебя не поддерживает... Но многие находят поддержку здесь на форуме. Мы тебе всегда рады  Осваивайся потихоньку и вливайся))

    Желаю удачи в исполнении мечты.

    Natysik offline мечта об идеальных ножках!/SELI4KA 19 дек. 2016 г., 21:32:56

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    seli4ka    Привет и Добро пожаловать к нам на форум 

    Ножки конечно требуют коррекции, но запомни, ее мы делаем только для себя! Ни для мужа, ни для друга, а только для себя! Главное нравиться самой себе, а что говорят остальные нам не важно )))

    Удачи тебе в Акции!

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    milanoitaliano offline мечта об идеальных ножках!/SELI4KA 20 дек. 2016 г., 23:21:39

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 8 лет и 2 месяца

    Сообщений: 3251

    Сказал(а) спасибо: 117 раз

    Поблагодарили: 111 раз в 105 сообщенях

    Привет! Я Светлана! Добро пожаловать на форум!  А как тебя зовут? Ножки после круропластики станут выглядеть более ровными, я желаю тебе удачи в акции! 

    Весь мир преобразится сразу, в нем станет больше красоты! И засияют, словно стразы, улыбки) И сведут мосты!)))

    varvara2014 offline мечта об идеальных ножках!/SELI4KA 21 дек. 2016 г., 0:01:39

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 4677

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 69 раз в 68 сообщенях

    Привет, я Варвара!) осваивайся на форуме, велком ко всем домикам к нам), ну и не пропадай! Удачи!)

    Мечтаю о комфорте в своем теле и о нормальной груди. Хочу иметь гармоничное тело!!!! И моя мечта сбылась!))) ура !!! 18.10.2016

    Oks offline мечта об идеальных ножках!/SELI4KA 24 дек. 2016 г., 14:05:00

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 11 лет и 2 месяца

    Сообщений: 20371

    Сказал(а) спасибо: 28 раз

    Поблагодарили: 180 раз в 173 сообщенях

    seli4ka

    Привет ! Да , ножки очень худенькие . Но, на то и есть круро , чтобы улучшить ноги ))) Удачи в акции !!!

    Круропластика Соколов М. А. Анатомы 135 мл . 06.02.2013. Свершилось 03.12.2013 !!! Грудь от Соколова А.А !!! Евросиликон 230 сс Анатомы.

    Кати offline мечта об идеальных ножках!/SELI4KA 24 дек. 2016 г., 17:54:41

    Город: Москва

    На форуме: 7 лет и 4 месяца

    Сообщений: 322

    Сказал(а) спасибо: 45 раз

    Поблагодарили: 7 раз в 7 сообщенях

    Приветик) меня зовут Катерина! А как к тебе обращаться?) но фотках видна конечно проблема, но для Соколова А.А. это совсем не проблемма)а ты выбрала врача?

    Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги? (Моя любимая Фаина)

    Marisha offline мечта об идеальных ножках!/SELI4KA 24 дек. 2016 г., 19:26:42

    На форуме: 7 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 765

    Сказал(а) спасибо: 102 раза

    Поблагодарили: 92 раза в 84 сообщенях

    seli4ka

    Привет! На форуме очень много тем девочек, кто уже сделал круропластику, так что ты в правильном месте)))

    Ура!!! Мечты сбываются!!! Абдоминопластика+липо у замечательного хирурга Козеличкина Анатолия Викторовича!!! 02.02.2017

    Татьянка offline мечта об идеальных ножках!/SELI4KA 24 дек. 2016 г., 20:44:33

    Город: Кольчугино

    На форуме: 8 лет и 1 месяц

    Сообщений: 3793

    Сказал(а) спасибо: 310 раз

    Поблагодарили: 211 раз в 205 сообщенях

    Да исчезла, по-моему, seli4ka

    Редукционная маммопластика. Козеличкин А.В.

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.