Последние действия:

    Пользователь Demo читает тему Test
    Пользователь Demo читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Demo ответил в теме ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Demo читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Demo читает тему Test

    Из пуза в красивый животик / Абдоминопластика от Соколова А.А./ Буняка

    Bunyaka offline Из пуза в красивый животик / Абдоминопластика от Соколова А.А./ Буняка 30 янв. 2017 г., 7:45:31

    Город: Вязьма

    На форуме: 7 лет и 3 месяца

    Сообщений: 3366

    Сказал(а) спасибо: 168 раз

    Поблагодарили: 99 раз в 93 сообщенях

    Приветствую всех в своем новом домике! 

    Для тех, кто еще не знаком со мной - меня зовут Яна, мне 24 года. Живу в маленьком городе Вязьма, где о пластике и не слышали! Пять лет назад я очень быстро похудела и теперь мучаюсь с обвисшим животом! Ни массаж, ни спорт ни правильное питание не смогли мне помочь добиться желаемого результата, не смотря на мой юный возраст. 

    С порталом познакомилась случайно! И, если честно, не думала, что моя победа придет так быстро!  

    Да еще и на мое День рождение....  Спасибо!

    Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО создателям этого форума, а именно Соколову А.А. и модераторам - администраторам!  

    Вы даете возможность стать красивыми тем, у кого по различным причинам не получается это сделать. Мне вы подарили шанс жить НОРМАЛЬНО!

    Так же хочу поблагодарить от всей души девочек - форумчанок!  Вы стали для меня вторым домом, местом, где можно узнать не столько о пластике, но и обратиться за советом по всем остальным вопросам!... 

    Мечты имеют место сбываться!... Я свою мечту ждала пять лет!...

    Спасибо!!! 

    Татьянка offline Из пуза в красивый животик / Абдоминопластика от Соколова А.А./ Буняка 30 янв. 2017 г., 8:56:30

    Город: Кольчугино

    На форуме: 8 лет

    Сообщений: 3793

    Сказал(а) спасибо: 310 раз

    Поблагодарили: 211 раз в 205 сообщенях

    Яночка, золотой ты мой человек! От всей души тебя поздравляю! Ты заслужила эту победу своим трудом и искренностью, которую ничем не скроешь! Я буду следить за твоей историей))

    Редукционная маммопластика. Козеличкин А.В.

    новая Крошка offline Из пуза в красивый животик / Абдоминопластика от Соколова А.А./ Буняка 30 янв. 2017 г., 9:19:46

    Город: Калуга

    На форуме: 9 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 15542

    Сказал(а) спасибо: 75 раз

    Поблагодарили: 220 раз в 208 сообщенях

    выложи сюда фотки для истории

    фотки "до"

    вообще сделай их сейчас побольше

    по себе знаю - чтобы потом делать коллажи и радоваться)))

    Маммопластика 27.01.2015 Соколов А.А. Политех 330 под мышцу, доступ под грудью. Верхняя и нижняя блефаропластика 18.10.2016 Соколов А.А.

    milanoitaliano offline Из пуза в красивый животик / Абдоминопластика от Соколова А.А./ Буняка 30 янв. 2017 г., 9:40:42

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 8 лет и 1 месяц

    Сообщений: 3251

    Сказал(а) спасибо: 117 раз

    Поблагодарили: 111 раз в 105 сообщенях

    Принимай и от меня поздравления с новым домиком

    Я очень за тебя рада!!! Действительно, мечты сбываются, если приложить к этому усилия! Теперь ты будешь примером для всех остальных акционерок- всего два месяца на форуме и уже в победителях!  Но тут никто не сомневается, что победа определенно заслуженная! Ты молодец и это отличный подарок был на день рождения, лучше и не придумаешь! 

    Весь мир преобразится сразу, в нем станет больше красоты! И засияют, словно стразы, улыбки) И сведут мосты!)))

    Marisha offline Из пуза в красивый животик / Абдоминопластика от Соколова А.А./ Буняка 30 янв. 2017 г., 10:56:37

    На форуме: 7 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 765

    Сказал(а) спасибо: 102 раза

    Поблагодарили: 92 раза в 84 сообщенях

    Яночка, с новым домиком тебя!)))

    С исполненим мечты!)))

    Теперь ты уже на финишной прямой)))

    Ура!!! Мечты сбываются!!! Абдоминопластика+липо у замечательного хирурга Козеличкина Анатолия Викторовича!!! 02.02.2017

    Кати offline Из пуза в красивый животик / Абдоминопластика от Соколова А.А./ Буняка 30 янв. 2017 г., 11:38:33

    Город: Москва

    На форуме: 7 лет и 3 месяца

    Сообщений: 322

    Сказал(а) спасибо: 45 раз

    Поблагодарили: 7 раз в 7 сообщенях

    с новосельем дорогуля наша! от всей души поздравляю! Рассказывай о своих ощущениях? какие мысли? какие планы? и побольше сюда фоток "до"

    Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги? (Моя любимая Фаина)

    Bunyaka offline Из пуза в красивый животик / Абдоминопластика от Соколова А.А./ Буняка 30 янв. 2017 г., 12:21:16

    Город: Вязьма

    На форуме: 7 лет и 3 месяца

    Сообщений: 3366

    Сказал(а) спасибо: 168 раз

    Поблагодарили: 99 раз в 93 сообщенях

    Девчонки!) как назло сегодня рабочий день) отвеваю с перебоями!

    начну с фотографий) не путайтесь)) 

     

    Bunyaka offline Из пуза в красивый животик / Абдоминопластика от Соколова А.А./ Буняка 30 янв. 2017 г., 12:23:26

    Город: Вязьма

    На форуме: 7 лет и 3 месяца

    Сообщений: 3366

    Сказал(а) спасибо: 168 раз

    Поблагодарили: 99 раз в 93 сообщенях

    А вот так я выгляжу в одежде с утягивающими колготками!

    Bunyaka offline Из пуза в красивый животик / Абдоминопластика от Соколова А.А./ Буняка 30 янв. 2017 г., 12:31:48

    Город: Вязьма

    На форуме: 7 лет и 3 месяца

    Сообщений: 3366

    Сказал(а) спасибо: 168 раз

    Поблагодарили: 99 раз в 93 сообщенях

    Светочка, про быструю победу это ты верно говоришь) но форум я не собираюсь покидать) вы мне уже как родные)))

    другим акционеркам желаю удачи, а новичкам не стесняться)

    Bunyaka offline Из пуза в красивый животик / Абдоминопластика от Соколова А.А./ Буняка 30 янв. 2017 г., 12:35:56

    Город: Вязьма

    На форуме: 7 лет и 3 месяца

    Сообщений: 3366

    Сказал(а) спасибо: 168 раз

    Поблагодарили: 99 раз в 93 сообщенях

    Кати писал(а):

    с новосельем дорогуля наша! от всей души поздравляю! Рассказывай о своих ощущениях? какие мысли? какие планы? и побольше сюда фоток "до"

    Мне не верится))) я в эйфории... все немного как в тумане) 

    Фото приложила) не могу на них смотреть, если честно 

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.