Истории победительниц

Истории пациенток

Эксперты говорят

Пластический хирург, Москва
19 февр. 2015 г.
Абовян Георгий Робертович рассказывает об особенностях пластики живота у мужчин.

Самое интересное

Из пуза в красивый животик / Абдоминопластика от Соколова А.А./ Буняка

Bunyaka offline Из пуза в красивый животик / Абдоминопластика от Соколова А.А./ Буняка 30 янв. 2017 г., 7:45:31

На форуме: 11 месяцев

Приветствую всех в своем новом домике! 

Для тех, кто еще не знаком со мной - меня зовут Яна, мне 24 года. Живу в маленьком городе Вязьма, где о пластике и не слышали! Пять лет назад я очень быстро похудела и теперь мучаюсь с обвисшим животом! Ни массаж, ни спорт ни правильное питание не смогли мне помочь добиться желаемого результата, не смотря на мой юный возраст. 

С порталом познакомилась случайно! И, если честно, не думала, что моя победа придет так быстро!  

Да еще и на мое День рождение....  Спасибо!

Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО создателям этого форума, а именно Соколову А.А. и модераторам - администраторам!  

Вы даете возможность стать красивыми тем, у кого по различным причинам не получается это сделать. Мне вы подарили шанс жить НОРМАЛЬНО!

Так же хочу поблагодарить от всей души девочек - форумчанок!  Вы стали для меня вторым домом, местом, где можно узнать не столько о пластике, но и обратиться за советом по всем остальным вопросам!... 

Мечты имеют место сбываться!... Я свою мечту ждала пять лет!...

Спасибо!!! 

Татьянка offline Из пуза в красивый животик / Абдоминопластика от Соколова А.А./ Буняка 30 янв. 2017 г., 8:56:30

На форуме: 1 год и 8 месяцев

Яночка, золотой ты мой человек! От всей души тебя поздравляю! Ты заслужила эту победу своим трудом и искренностью, которую ничем не скроешь! Я буду следить за твоей историей))

Редукционная маммопластика. Г. Нижний Новгород. НИИТО, Козеличкин А.В.

новая Крошка offline Из пуза в красивый животик / Абдоминопластика от Соколова А.А./ Буняка 30 янв. 2017 г., 9:19:46

На форуме: 3 года и 6 месяцев

выложи сюда фотки для истории

фотки "до"

вообще сделай их сейчас побольше

по себе знаю - чтобы потом делать коллажи и радоваться)))

Маммопластика 27.01.2015 Соколов А.А. Политех 330 под мышцу, доступ под грудью. Верхняя и нижняя блефаропластика 18.10.2016 Соколов А.А.

milanoitaliano offline Из пуза в красивый животик / Абдоминопластика от Соколова А.А./ Буняка 30 янв. 2017 г., 9:40:42

На форуме: 1 год и 9 месяцев

Принимай и от меня поздравления с новым домиком

Я очень за тебя рада!!! Действительно, мечты сбываются, если приложить к этому усилия! Теперь ты будешь примером для всех остальных акционерок- всего два месяца на форуме и уже в победителях!  Но тут никто не сомневается, что победа определенно заслуженная! Ты молодец и это отличный подарок был на день рождения, лучше и не придумаешь! 

Весь мир преобразится сразу, в нем станет больше красоты! И засияют, словно стразы, улыбки) И сведут мосты!)))

Marisha offline Из пуза в красивый животик / Абдоминопластика от Соколова А.А./ Буняка 30 янв. 2017 г., 10:56:37

На форуме: 1 год и 2 месяца

Яночка, с новым домиком тебя!)))

С исполненим мечты!)))

Теперь ты уже на финишной прямой)))

Ура!!! Мечты сбываются!!!

Кати offline Из пуза в красивый животик / Абдоминопластика от Соколова А.А./ Буняка 30 янв. 2017 г., 11:38:33

с новосельем дорогуля наша! от всей души поздравляю! Рассказывай о своих ощущениях? какие мысли? какие планы? и побольше сюда фоток "до"

Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги? (Моя любимая Фаина)

Bunyaka offline Из пуза в красивый животик / Абдоминопластика от Соколова А.А./ Буняка 30 янв. 2017 г., 12:21:16

Девчонки!) как назло сегодня рабочий день) отвеваю с перебоями!

начну с фотографий) не путайтесь)) 

Bunyaka offline Из пуза в красивый животик / Абдоминопластика от Соколова А.А./ Буняка 30 янв. 2017 г., 12:23:26

А вот так я выгляжу в одежде с утягивающими колготками!

Bunyaka offline Из пуза в красивый животик / Абдоминопластика от Соколова А.А./ Буняка 30 янв. 2017 г., 12:31:48

Светочка, про быструю победу это ты верно говоришь) но форум я не собираюсь покидать) вы мне уже как родные)))

другим акционеркам желаю удачи, а новичкам не стесняться)

Bunyaka offline Из пуза в красивый животик / Абдоминопластика от Соколова А.А./ Буняка 30 янв. 2017 г., 12:35:56

Кати писал(а):

с новосельем дорогуля наша! от всей души поздравляю! Рассказывай о своих ощущениях? какие мысли? какие планы? и побольше сюда фоток "до"

Мне не верится))) я в эйфории... все немного как в тумане) 

Фото приложила) не могу на них смотреть, если честно 

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
Войдите или Зарегистрируйтесь.