Консультации хирургов

Последняя консультация: 17 июня 2017 г., 0:31:17

Тип операции: Абдоминопластика

Здравствуйте, уважаемые доктора! Так выглядит мой живот спустя два года после родов. Возможно ли с помощью мини абдоминопластики и коррекции пупка привести его в более или менее приличный вид? Спасибо! 

Ответы специалистов:

Соколов Александр Анатольевич
19 июня 2017 г., 16:47:48
Здравствуйте! Именно с помощью абдоминопластики и можно добиться хорошего результата.  Для операции есть все показания. 
Чкадуа Тамара Зурабовна
20 июня 2017 г., 11:40:48
Добрый день. У Вас абсолютные показания для абдоминопластики. Кожа вокруг пупка и до лона перерастянута. У Вас будет потрясающий результат если сделать абдоминопластику с восстановлением пупка и удалением перерастянутой кожи.

Эксперты говорят

Пластический хирург, Москва
30 мая 2017 г.
С нетерпением ждете лета? Мечтаете о теплой солнечной погоде, о струящихся легких нарядах? Это означает, что пора подумать над тем, будет ли Вам в пору прошлогоднее платье. Насколько идеально оно будет сидеть на фигуре? И что делать, если фигура нуждается...

Красота, здоровье, польза в таблицах, диаграммах и не только.

adelaide2004f offline Красота, здоровье, польза в таблицах, диаграммах и не только. 23 мая 2017 г., 0:36:06

На форуме: 3 месяца

Всем привет, дорогие мои!

В этой теме я буду делится с вами интересной информацией о здоровом и полезном питании, красоте тела, о наших женских заботах, которая, я надеюсь, пригодится вам в жизни.

Обсуждения и участие в теме приветствуется!

adelaide2004f offline Красота, здоровье, польза в таблицах, диаграммах и не только. 23 мая 2017 г., 0:43:03

И начнем мы с завтрака )

Что нельзя есть на завтрак.

Вспоминаем, как мы начинаем утро. Я например могу выпить кофе и съесть банан, а оказывается это вредно 

adelaide2004f offline Красота, здоровье, польза в таблицах, диаграммах и не только. 23 мая 2017 г., 1:09:59

И еще к теме завтрака.

Очень люблю творог с ягодами.

Izumba offline Красота, здоровье, польза в таблицах, диаграммах и не только. 23 мая 2017 г., 8:37:58

На форуме: 4 года и 4 месяца

Интересная тема и полезная. А информацию откуда берешь? Интересно про бананы стало, что их на завтрак лучше не есть.

увеличение груди 22.06.2017 Соколов А.А. доступ под грудью, евросиликон 320сс

Елена86 offline Красота, здоровье, польза в таблицах, диаграммах и не только. 23 мая 2017 г., 8:50:36

На форуме: 2 года и 4 месяца

adelaide2004f

а я всегда считала, что если сладкое есть, то лучше утром, а написано, что утром сахар плохо расщепляется и кофе пью, нужно задуматься , спасибо за картинку

я иду к своей мечте - красивой груди)))

Izumba offline Красота, здоровье, польза в таблицах, диаграммах и не только. 23 мая 2017 г., 9:34:42

Просто нужно обоснование почему нельзя. А то сейчас отовсюдуду  говорят, что все вредно))))))

Хвостик offline Красота, здоровье, польза в таблицах, диаграммах и не только. 23 мая 2017 г., 10:26:52

На форуме: 1 год

Izumba писал(а):

Интересная тема и полезная. А информацию откуда берешь? Интересно про бананы стало, что их на завтрак лучше не есть.

Я в овсянку добавляю бананы. И вообще всякие фрукты и ягоды. А вообще мое утро начинается со стакана воды с лимоном (т9 написал с Димоном), каши (овсянка, гречка, иногда манка(просто люблю очень манку, пользы в ней нет) или яиц (омлет с овощами, вареные, жареные без масла)

Ах, если бы сбылась моя мечта! Какая жизнь настала бы тогда...

Izumba offline Красота, здоровье, польза в таблицах, диаграммах и не только. 23 мая 2017 г., 11:17:08

Хвостик писал(а):

А вообще мое утро начинается со стакана воды с  Димоном

утро с Димоном - это хорошо))))

У есть знакомый, увлекающийся йогой. Утверждает, что самое лучшее на завтрак - это фрукты и орехи можно, современные ЗОЖевцы твердят про правильные углеводы. Дюкан, ясное дело, белок рекомендует, вот тут и понимаешь, что мнений много и все они разные.

Модератор offline Красота, здоровье, польза в таблицах, диаграммах и не только. 23 мая 2017 г., 11:28:15

На форуме: 3 года и 3 месяца

Хорошая тема. Главное, чтобы картинки были оригинальными и без водяных и рекламных знаков. 

Для оригинальности, можно просто поменять немного их цвет.

новая Крошка offline Красота, здоровье, польза в таблицах, диаграммах и не только. 23 мая 2017 г., 11:32:18

На форуме: 3 года и 1 месяц

про бананы поспорю

у подруги мальчику делали операцию на сердце и потом рекомендовали давать бананы утром - как раз для профилактики сердечных заболеваний

так что жду подтверждение

не с рекламной картинки, а научно доказанное

я своим всегда утром даю бананы

именно для сердца

Маммопластика 27.01.2015 Соколов А.А. Политех 330 под мышцу, доступ под грудью. Верхняя и нижняя блефаропластика 18.10.2016 Соколов А.А.

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
Войдите или Зарегистрируйтесь.