Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Красота, здоровье, польза в таблицах, диаграммах и не только.

    adelaide2004f offline Красота, здоровье, польза в таблицах, диаграммах и не только. 23 мая 2017 г., 0:36:06

    Город: Москва

    На форуме: 7 лет и 1 месяц

    Сообщений: 153

    Сказал(а) спасибо: 15 раз

    Поблагодарили: 8 раз в 8 сообщенях

    Всем привет, дорогие мои!

    В этой теме я буду делится с вами интересной информацией о здоровом и полезном питании, красоте тела, о наших женских заботах, которая, я надеюсь, пригодится вам в жизни.

    Обсуждения и участие в теме приветствуется!

    adelaide2004f offline Красота, здоровье, польза в таблицах, диаграммах и не только. 23 мая 2017 г., 0:43:03

    Город: Москва

    На форуме: 7 лет и 1 месяц

    Сообщений: 153

    Сказал(а) спасибо: 15 раз

    Поблагодарили: 8 раз в 8 сообщенях

    И начнем мы с завтрака )

    Что нельзя есть на завтрак.

    Вспоминаем, как мы начинаем утро. Я например могу выпить кофе и съесть банан, а оказывается это вредно 

    adelaide2004f offline Красота, здоровье, польза в таблицах, диаграммах и не только. 23 мая 2017 г., 1:09:59

    Город: Москва

    На форуме: 7 лет и 1 месяц

    Сообщений: 153

    Сказал(а) спасибо: 15 раз

    Поблагодарили: 8 раз в 8 сообщенях

    И еще к теме завтрака.

    Очень люблю творог с ягодами.

    Izumba offline Красота, здоровье, польза в таблицах, диаграммах и не только. 23 мая 2017 г., 8:37:58

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет и 2 месяца

    Сообщений: 6041

    Сказал(а) спасибо: 143 раза

    Поблагодарили: 310 раз в 300 сообщенях

    Интересная тема и полезная. А информацию откуда берешь? Интересно про бананы стало, что их на завтрак лучше не есть.

    увеличение груди 22.06.2017 Соколов А.А. доступ под грудью, евросиликон 320сс

    Елена86 offline Красота, здоровье, польза в таблицах, диаграммах и не только. 23 мая 2017 г., 8:50:36

    Город: Трехгорный

    На форуме: 9 лет и 2 месяца

    Сообщений: 3164

    Сказал(а) спасибо: 76 раз

    Поблагодарили: 95 раз в 91 сообщении

    adelaide2004f

    а я всегда считала, что если сладкое есть, то лучше утром, а написано, что утром сахар плохо расщепляется и кофе пью, нужно задуматься , спасибо за картинку

    Иду к своей мечте - красивой груди

    Izumba offline Красота, здоровье, польза в таблицах, диаграммах и не только. 23 мая 2017 г., 9:34:42

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет и 2 месяца

    Сообщений: 6041

    Сказал(а) спасибо: 143 раза

    Поблагодарили: 310 раз в 300 сообщенях

    Просто нужно обоснование почему нельзя. А то сейчас отовсюдуду  говорят, что все вредно))))))

    увеличение груди 22.06.2017 Соколов А.А. доступ под грудью, евросиликон 320сс

    Хвостик offline Красота, здоровье, польза в таблицах, диаграммах и не только. 23 мая 2017 г., 10:26:52

    На форуме: 7 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 9338

    Сказал(а) спасибо: 273 раза

    Поблагодарили: 558 раз в 537 сообщенях

    Izumba писал(а):

    Интересная тема и полезная. А информацию откуда берешь? Интересно про бананы стало, что их на завтрак лучше не есть.

    Я в овсянку добавляю бананы. И вообще всякие фрукты и ягоды. А вообще мое утро начинается со стакана воды с лимоном (т9 написал с Димоном), каши (овсянка, гречка, иногда манка(просто люблю очень манку, пользы в ней нет) или яиц (омлет с овощами, вареные, жареные без масла)

     

    Грех, если женщина выглядит менее красивой, чем могла бы быть

    Izumba offline Красота, здоровье, польза в таблицах, диаграммах и не только. 23 мая 2017 г., 11:17:08

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет и 2 месяца

    Сообщений: 6041

    Сказал(а) спасибо: 143 раза

    Поблагодарили: 310 раз в 300 сообщенях

    Хвостик писал(а):

    А вообще мое утро начинается со стакана воды с  Димоном

    утро с Димоном - это хорошо))))

    У есть знакомый, увлекающийся йогой. Утверждает, что самое лучшее на завтрак - это фрукты и орехи можно, современные ЗОЖевцы твердят про правильные углеводы. Дюкан, ясное дело, белок рекомендует, вот тут и понимаешь, что мнений много и все они разные.

    увеличение груди 22.06.2017 Соколов А.А. доступ под грудью, евросиликон 320сс

    Модератор offline Красота, здоровье, польза в таблицах, диаграммах и не только. 23 мая 2017 г., 11:28:15

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 1 месяц

    Сообщений: 1333

    Сказал(а) спасибо: 170 раз

    Поблагодарили: 353 раза в 286 сообщенях

    Хорошая тема. Главное, чтобы картинки были оригинальными и без водяных и рекламных знаков. 

    Для оригинальности, можно просто поменять немного их цвет.

    новая Крошка offline Красота, здоровье, польза в таблицах, диаграммах и не только. 23 мая 2017 г., 11:32:18

    Город: Калуга

    На форуме: 9 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 15542

    Сказал(а) спасибо: 75 раз

    Поблагодарили: 220 раз в 208 сообщенях

    про бананы поспорю

    у подруги мальчику делали операцию на сердце и потом рекомендовали давать бананы утром - как раз для профилактики сердечных заболеваний

    так что жду подтверждение

    не с рекламной картинки, а научно доказанное

     

    я своим всегда утром даю бананы

    именно для сердца

    Маммопластика 27.01.2015 Соколов А.А. Политех 330 под мышцу, доступ под грудью. Верхняя и нижняя блефаропластика 18.10.2016 Соколов А.А.

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.