Последние действия:

    Пользователь Demo читает тему Test
    Пользователь Demo читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Demo ответил в теме ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Demo читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Demo читает тему Test

    Осень! А на душе весна!!! Сбываются мои мечты!!!

    regina333 offline Осень! А на душе весна!!! Сбываются мои мечты!!! 19 окт. 2017 г., 19:28:56

    Город: Москва

    На форуме: 6 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 4498

    Сказал(а) спасибо: 321 раз

    Поблагодарили: 169 раз в 168 сообщенях

    Всем привет!!! Добро пожаловать в мой новый домик, в котором свершилось чудо! Моя заветная мечта! Меня зовут Регина, мне 30 лет, живу я в городе Сибай! И Я ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА ОКТЯБРЬ!!! Пишу и не верю своему счастью)  Неужели это происходит со мной!!! Помню как в школе я всегда одевала по две пары колготок, чтобы мои ноги казались толще. Носила я их и в жару(  В одиннадцатом классе я даже специально заболела, чтобы не одевать форму выпускницы! Все ходили такие красивые, а я смотрела на них и даже представить себе не могла, что когда-нибудь моя мечта может сбыться! До 30 лет никто меня не видел в коротких юбках, даже до колен. Только в длинных, да постоянно в брюках и джинсах!  В магазине я только могла любоваться коротенькими платьицами. Посмотрю, вздохну и иду подбирать длинные платья да брюки( Всегда было проблемой, что же носить в жару. Да и на работе всегда  удивлялись, почему я ношу  платья в пол! Даже дети спрашивали: А почему вы всегда одеваете длинные платья?  Дружила с парнем, который  всегда спрашивал: Почему я не одеваю платьица, шортики в жару? Когда узнал, что у меня проблемы с ногами расстались по его инициативе. Со студенческих лет я шила себе "тряпочные икры", которые вставляла  во все свои брюки, но после курьезного случая когда они вылезли у меня из под брюк, и я стала их пришивать.  Но недавно я приобрела силиконовые икры. Оказывается и такие продаются) Но скоро Моя мечта сбудется Дай Бог, и я избавлюсь от них!

    Только в 2016 году я узнала, что есть такая операция - круропластика. Мне казалось, что это недостижимая мечта! И вот совершенно случайно я увидела в инстаграме  работы  Доктора Соколова  и что у него проводятся акции. У меня затеплилась надежда на осуществлении мечты! Я зарегистрировалась 28 апреля!!!  И вот сегодня, зайдя на форум, я обнаружила новую тему, в которой объявили победителя. Для меня это было так неожиданно! Увидев имя победителя я не сразу поняла что это я.. я встала,  руки мои тряслись, по телу был мандраж.. пошла и  улыбаюсь) 

    Я  так счастлива, что мне удалось победить в акции, в моей душе поселилась радость и надежда, надежда на светлое будущее без комплексов, без страха!!!Спасибо огромное, что мне дали эту надежду на светлое будущее, которое сделает мою жизнь легкой и красочной!!! Спасибо вам девочки, что поддерживали меня!!!Без вас не было бы моей победы! Спасибо нашему любимому доктору Соколову Александру Анатольевичу, что взялся за мои ножки!!! Спасибо Модератору, который сообщил мне эту приятную новость! Я всех с радостью жду в своем новом, счастливом домике!!!

     

    Сбылась моя мечта!!! Спасибо доктору от Бога!!!

    Izumba offline Осень! А на душе весна!!! Сбываются мои мечты!!! 19 окт. 2017 г., 19:52:44

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет и 1 месяц

    Сообщений: 6041

    Сказал(а) спасибо: 143 раза

    Поблагодарили: 310 раз в 300 сообщенях

    regina333 писал(а):

    Спасибо нашему любимому доктору Соколову Александру Анатольевичу, что взялся за мои ножки!!!

     

    Еще не взялся, но скоро возьмется! С новым домиком!

    увеличение груди 22.06.2017 Соколов А.А. доступ под грудью, евросиликон 320сс

    Хвостик offline Осень! А на душе весна!!! Сбываются мои мечты!!! 19 окт. 2017 г., 20:49:50

    На форуме: 7 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 9338

    Сказал(а) спасибо: 273 раза

    Поблагодарили: 558 раз в 537 сообщенях

    С новым домиком, Регин

    пусть в нём будут только приятные новости и желанные гости 

    ещё раз поздравляю!

    Грех, если женщина выглядит менее красивой, чем могла бы быть

    regina333 offline Осень! А на душе весна!!! Сбываются мои мечты!!! 19 окт. 2017 г., 20:59:44

    Город: Москва

    На форуме: 6 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 4498

    Сказал(а) спасибо: 321 раз

    Поблагодарили: 169 раз в 168 сообщенях

    Izumba писал(а):

    regina333 писал(а):

    Спасибо нашему любимому доктору Соколову Александру Анатольевичу, что взялся за мои ножки!!!

     

    Еще не взялся, но скоро возьмется! С новым домиком!

    Спасибо  

    Сбылась моя мечта!!! Спасибо доктору от Бога!!!

    regina333 offline Осень! А на душе весна!!! Сбываются мои мечты!!! 19 окт. 2017 г., 21:02:16

    Город: Москва

    На форуме: 6 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 4498

    Сказал(а) спасибо: 321 раз

    Поблагодарили: 169 раз в 168 сообщенях

    Хвостик писал(а):

    С новым домиком, Регин

    пусть в нём будут только приятные новости и желанные гости 

    ещё раз поздравляю!

    Спасибо огромное А можно когда я приеду в Москву, до или после операции с вами вживую познакомиться?))) мне так этого хочется)))

    Сбылась моя мечта!!! Спасибо доктору от Бога!!!

    Izumba offline Осень! А на душе весна!!! Сбываются мои мечты!!! 19 окт. 2017 г., 21:15:57

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет и 1 месяц

    Сообщений: 6041

    Сказал(а) спасибо: 143 раза

    Поблагодарили: 310 раз в 300 сообщенях

    По возможности познакомимся, тут не загадаешь)

    увеличение груди 22.06.2017 Соколов А.А. доступ под грудью, евросиликон 320сс

    regina333 offline Осень! А на душе весна!!! Сбываются мои мечты!!! 19 окт. 2017 г., 21:24:05

    Город: Москва

    На форуме: 6 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 4498

    Сказал(а) спасибо: 321 раз

    Поблагодарили: 169 раз в 168 сообщенях

    Izumba писал(а):

    По возможности познакомимся, тут не загадаешь)

    а я завалюсь с гостинцами к вам в гости)))) на часок)))

    Сбылась моя мечта!!! Спасибо доктору от Бога!!!

    Виктория73 offline Осень! А на душе весна!!! Сбываются мои мечты!!! 19 окт. 2017 г., 22:30:32

    На форуме: 10 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 5026

    Сказал(а) спасибо: 32 раза

    Поблагодарили: 149 раз в 134 сообщенях

    Регина, поздравляю!!!!! Ножки очень хороши для круро! Результат обязательно будет отличным! Удачи тебе и приятных приготовлений!!!!

    05.09.2014г. Круропластика Eurosilicone 55 cc и круговая блефаропластика. Хирург Соколов Александр Анатольевич

    Хвостик offline Осень! А на душе весна!!! Сбываются мои мечты!!! 19 окт. 2017 г., 22:48:15

    На форуме: 7 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 9338

    Сказал(а) спасибо: 273 раза

    Поблагодарили: 558 раз в 537 сообщенях

    regina333

    Я думаю, вряд ли после операции тебе будет до знакомств и гостей...

    Грех, если женщина выглядит менее красивой, чем могла бы быть

    Муся offline Осень! А на душе весна!!! Сбываются мои мечты!!! 19 окт. 2017 г., 23:17:28

    Город: Москва

    На форуме: 6 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 101

    Сказал(а) спасибо: 4 раза

    Поблагодарили: 3 раза в 3 сообщенях

    Регина, поздравляю!!!! На какую дату назначили операцию? Какой размер импланта выбрали?

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.