Последние действия:

    Пользователь Модератор читает тему Мурзаева Резеда Атаевна
    Пользователь LanaDel читает тему Абдоминопластика ( ищу врача)
    Пользователь Migrabi читает тему Мечта быть уверенной в себе или мой рассказ)
    Пользователь LanaDel читает тему Шов после подтяжки груди.
    Пользователь ИринаПолоскина читает тему Мурзаева Резеда Атаевна
    Пользователь LanaDel читает тему Мурзаева Резеда Атаевна

    мой комплекс длиною в.. моя грудь../atiravok

    atiravok offline мой комплекс длиною в.. моя грудь../atiravok 05 дек. 2017 г., 21:31:29

    На форуме: 7 лет и 1 месяц

    Сообщений: 3066

    Сказал(а) спасибо: 238 раз

    Поблагодарили: 194 раза в 189 сообщенях

    Доброго времени суток! 

    С кем-то мы уже немного знакомы  но напомню о себе: меня зовут Марго, мне 32 и я из Питера. Я замужем, деток пока у нас нет.

    Поведаю вам историю моего большого комплекса, который неизменно преследует и бьет по моей жизни..

    Моя беда- это моя грудь. Расти она у меня начала раньше, чем у всех девочек в классе. И это естественно не прошло втихаря..  В свою сторону слышала много фраз такого рода: «зачем лифчик нацепила».. или «чее ваты напихала что-ли» и т.п.  Естественно такое «внимание» мне, мягко сказать, неприятно было и поэтому я начала сутулиться, чтобы хоть как-то скрыть растущие сиси. А еще на уроках я сидела за партой так чтобы сиси были под столом.. Это тоже не проходило стороной и обсуждалось..

    Шло время, а сиси продолжали расти, и я стала понимать, что с ними что-то не так.  Просто на глазах стала видеть, как они решили стремиться к низу. И кожа на них стала тянуться, из-за чего на них появились растяжки.. Но видно злую шутку в этом плане сыграла моя кожа.. Потому что очень много растяжек у меня есть на пояснице и даже парочка на коленях..

    Ну а физкультура  для меня была настоящим испытанием!  Особенно я ненавидела бег- какую бы плотную одежду я не одевала, во время бега это не спасало от прыганья сись во всевозможные стороны. Сказать, что это не удобно физически это не сказать ничего.. Ну и постоянная мокрота под ними раздражала. Поэтому я прикладывала кучу усилий, чтобы иметь постоянно освобождение от физры. И ведь это удавалась частенько 

    Теперь о подборе белья..  Это тоже доставляло сильные переживания. Потому что достать в то время белье на свои габариты было очень тяжело.. Приходилось покупать лифчики какие были с большим объёмом и уменьшать под себя.. Ну а из-за того, что чашка была сшита не под мой объем, то косточки постоянно впивались в подмышки.. Зато вся моя мягкотень  не вываливалась..

    Вот настало время получить профессию, и мой постоянный спутник- мой комплекс твердо следовал за мной..  К тому времени у меня была совсем полная чашка DD иногда и Е. И учитывая мое отлынивание от всяких физ упражнений, то я была такой упитанной пампушкой с большим верхом.. Особым испытанием в то время для меня стали обязательные занятия в бассейне. Это было зло! Стресс! И кучу подобных слов!  Я не могла ходить в положенном слитном купальнике, потому что сиси размазывало вниз к пузу.. Но особенно я не переносила  момент общего мытья в душе!  Представьте насколько усерднее  я стала искать отмазы, чтобы не ходить в бассейн! 

    Фууух!! Но то время закончилось. А комплекс? А он на месте! Вот зараза!  И все осталось на месте: вечные отмазы от посещения общественных мест: типа пляжей, аквапарков, спортзалов, бань и т.п. И подбор белья такая же трагедия.. Только вот из-за того, что закончился сидячий образ жизни, и я скинула лишние кг, мои сиси решили тоже схуднуть, усугубив и без того печальное зрелище.  Поэтому подбор белья, из которого ничего не вывалиться и было удобно, можно было сравнить с праздником. И это, конечно, явно счастье, что придумали лифчики!   Потому что со стороны мне часто говорят о том, какая у меня фигура, как все красиво, какие формы, поделись с неимущими. И в эти моменты я думаю, как хорошо, что вы меня без лифчика не видели!!  Когда сижу- сиси на пузе лежат, когда лежу на спине сиси из подмышек достаю, когда на боку лежу, то сиси одна на другой как блинчики. Поэтому с утра сразу одеваю лифчик, чтобы комфортно себя чувствовать

    Конечно при этом я в большом шоке от того, что я вышла замуж! За прекрасного человека, который любит меня такой какая я есть..  Правда на интимной жизни все же сказывается мой комплекс- ведь я всячески скрываю сиси от глаз мужа и все также придумываю разные отмазы 

    Вообще о решении своей проблемы я стала задумываться давно… И начала исследовать тему подтяжки груди лет десять назад.. Но видно это было не мое время тогда.. Хотя думаю, что в моей жизни многое было бы по-другому.. Как минимум в эмоциональном плане. И сберегла бы кучу нервных клеток и пролитых слез. Но прошлое не вернуть. И в некоторой степени я этому рада. Потому что тогда бы не наткнулась в instagram на прекрасные результаты работы Александра Анатольевича,  которые на порядок отличались от работ по подтяжке груди других хирургов.. Не перешла бы на этот сайт и не узнала бы столько информации. И не пропустила бы через себя истории и главное эмоции и новое мировосприятие девушек, изменивших себя и избавившихся от своих комплексов!

     Я просто не представляю насколько измениться все внутри,   когда я сделаю подтяжку груди и избавлюсь от своего комплекса!!! Это точно будет рождением нового человека!!! И я этого очень хочу!!!

     

    победитель в акции за март/18, 29/5/18 Соколов А.А. сделал мне подтяжку груди и верхнюю блефаропластику

    Татьянка offline мой комплекс длиною в.. моя грудь../atiravok 05 дек. 2017 г., 22:03:27

    Город: Кольчугино

    На форуме: 8 лет и 4 месяца

    Сообщений: 3793

    Сказал(а) спасибо: 310 раз

    Поблагодарили: 211 раз в 205 сообщенях

    atiravok писал(а):

    Потому что достать в то время белье на свои габариты было очень тяжело..

    О, как я тебя понимаю)))

    Удачи тебе в акции!)

    Редукционная маммопластика. Козеличкин А.В.

    atiravok offline мой комплекс длиною в.. моя грудь../atiravok 05 дек. 2017 г., 22:23:38

    На форуме: 7 лет и 1 месяц

    Сообщений: 3066

    Сказал(а) спасибо: 238 раз

    Поблагодарили: 194 раза в 189 сообщенях

    Татьянка

    да, непростое времечко было  а как же женщины жили вообще до появления лифчиков 

    спасибо!

    победитель в акции за март/18, 29/5/18 Соколов А.А. сделал мне подтяжку груди и верхнюю блефаропластику

    Izumba offline мой комплекс длиною в.. моя грудь../atiravok 05 дек. 2017 г., 23:02:38

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 6041

    Сказал(а) спасибо: 143 раза

    Поблагодарили: 310 раз в 300 сообщенях

    Марго, ты все так подробно расписала,я прям на себе ощутила все неприятности ситуации с грудью. Женщина должна быть свободна от комплексов и красива! Желаю скорейшего преображения!

    увеличение груди 22.06.2017 Соколов А.А. доступ под грудью, евросиликон 320сс

    Леся Ивашкина offline мой комплекс длиною в.. моя грудь../atiravok 05 дек. 2017 г., 23:03:05

    Город: Чебоксары

    На форуме: 6 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 5020

    Сказал(а) спасибо: 330 раз

    Поблагодарили: 242 раза в 241 сообщении

    Привет Марго! Меня зовут Ольга! Удачи тебе и желаю победы!)

    А деток в ближайшее время не планируете с мужем рожать, ведь при беременности и при лактации,грудь изменит свою форму и операция будет просто насмарку

    Подтяжка груди с одномоментным увеличением от пластического хирурга Соколова Александра, Eurosilicone 305 куб.см, 30.01.2019г.

    Vorobyshek offline мой комплекс длиною в.. моя грудь../atiravok 05 дек. 2017 г., 23:16:22

    На форуме: 6 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 5033

    Сказал(а) спасибо: 95 раз

    Поблагодарили: 323 раза в 312 сообщенях

    atiravok

    Марго, удачи в акции!!! 

    Маммопластика 04.10.2018 врач Соколов А.А. имплантанты Eurosilicone 255 куб.см. под мышцу доступ по ареоле

    Anastasiya offline мой комплекс длиною в.. моя грудь../atiravok 06 дек. 2017 г., 8:19:04

    На форуме: 7 лет и 3 месяца

    Сообщений: 4530

    Сказал(а) спасибо: 214 раз

    Поблагодарили: 227 раз в 222 сообщенях

    Привет,я Настя)Желаю удачи!

    АА сделает тебе красивые сиси и все комплексы уйдут)

    Анатомические Ментор Л 270см3 П 305см3

    новая Крошка offline мой комплекс длиною в.. моя грудь../atiravok 06 дек. 2017 г., 9:59:55

    Город: Калуга

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 15542

    Сказал(а) спасибо: 75 раз

    Поблагодарили: 220 раз в 208 сообщенях

    как ты хорошо написала

    меня аж пробрало

    желаю удачи в акции

    Маммопластика 27.01.2015 Соколов А.А. Политех 330 под мышцу, доступ под грудью. Верхняя и нижняя блефаропластика 18.10.2016 Соколов А.А.

    Хвостик offline мой комплекс длиною в.. моя грудь../atiravok 06 дек. 2017 г., 10:57:19

    На форуме: 8 лет и 1 месяц

    Сообщений: 9338

    Сказал(а) спасибо: 273 раза

    Поблагодарили: 558 раз в 537 сообщенях

    Привет, Марго! Очень желаю тебе победы в акции и поскорее избавиться от такого груза

    Грех, если женщина выглядит менее красивой, чем могла бы быть

    Татьянка offline мой комплекс длиною в.. моя грудь../atiravok 06 дек. 2017 г., 11:02:39

    Город: Кольчугино

    На форуме: 8 лет и 4 месяца

    Сообщений: 3793

    Сказал(а) спасибо: 310 раз

    Поблагодарили: 211 раз в 205 сообщенях

    atiravok писал(а):

    а как же женщины жили вообще до появления лифчиков 

    Да ужас просто. Страшно представить!

    Редукционная маммопластика. Козеличкин А.В.

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.