Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    Навстречу мечте!

    Хочу_грудь offline Навстречу мечте! 30 янв. 2018 г., 10:43:50

    Город: Ставрополь

    На форуме: 6 лет и 2 месяца

    Сообщений: 695

    Сказал(а) спасибо: 41 раз

    Поблагодарили: 41 раз в 40 сообщенях

    Всем привет, дорогие форумчане прекрасного сайта prof-medicina, дарящего нам женщинам счастье и возможность почувствовать себя красивыми, полноценными женщинами! Приятно познакомиться со всеми! Меня зовут Анна, мне 26 лет. Я замужем , есть детки. О маммопластике я стала мечтать уже с 18 лет, когда поняла, что моя грудь так и останется первого размера. Вообще мне не очень повезло с генетикой- я всегда была толстой, пока не взяла все под свой контроль, и похудела/подкачалась где нужно. Груди и попы не было, лицо самое средненькое. Но я привыкла работать над собой, и не боюсь трудностей.

    Даже с такой заурядной внешностьюя вышла замуж родила деток путём кесарево. После этого подкоректировала фигуру,  но маленькая и без того грудь стала совсем пустой и дряблой. Вот уже скоро 30 лет, а я так и не ощутила себя красивой девушкой, то худела, то восстанавливалась после кесарево, сейчас вроде все хорошо с фигурой, кроме груди. Как же хочется наконец быть довольной собой, ловить восхищённый взгляды, не стесняться в постели с мужем, потому что это очень острый вопрос для меня, из-за чего я не могу расслабиться во время интима. Ещё бы, постоянно думаешь о том, как уродски сейчас выглядишь, какое уж тут расслабление. Когда лежишь- соски втягиваются в ребра, стоишь, висят невнятные шкурки с сосками, наклоняешься- вообще 2 мини конуса из кожи и соска. Муж говорит, что якобы его все устраивает, но сам поглядывает фото грудастых девушек (случайно увидела в истории браузера. В голове не укладывается, почему так, ведь интим каждый день, и мы раскрепощенные в этом плане). Во время ГВ он просто слюни пускал на мою грудь, а сейчас мне самой противно смотреть на эти плоские пустые блины. Смотрю на грудастых девушек, и испытываю какой то комплекс неполноценности, хотя все остальное в моей фигуре меня устраивает (но я дальше продолжаю улучшать её тренироваться и правильно питаться).

    Сидя в декрете и не имея возможность заработать такую огромную сумму на операцию, остаётся только мечтать и надеяться на такую прекрасную и волшебную возможность, которую предоставляет сайт prof-medicina.ru

    Красивая грудь для меня - это не просто каприз, а мечта , которой около 10 лет. И исполнение этой мечты избавит меня от жуткого комплекса, стеснения и принесёт в мою жизнь гармонию, уверенность в себе, счастье, и полноту жизни.

     

    Хвостик offline Навстречу мечте! 30 янв. 2018 г., 10:48:26

    На форуме: 7 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 9338

    Сказал(а) спасибо: 273 раза

    Поблагодарили: 558 раз в 537 сообщенях

    Хочу_грудь

    Аня, желаю удачи в акции и скорейшей победы!

    Думаю, грудь получится отличная. Твой исходеик мне напоминает Олин Izumba, а у неё всё получилось шикарно

    Грех, если женщина выглядит менее красивой, чем могла бы быть

    Хочу_грудь offline Навстречу мечте! 30 янв. 2018 г., 11:03:07

    Город: Ставрополь

    На форуме: 6 лет и 2 месяца

    Сообщений: 695

    Сказал(а) спасибо: 41 раз

    Поблагодарили: 41 раз в 40 сообщенях

    Хвостик писал(а):

    Хочу_грудь

    Аня, желаю удачи в акции и скорейшей победы!

    Думаю, грудь получится отличная. Твой исходеик мне напоминает Олин Izumba, а у неё всё получилось шикарно

    Спасибо большое, Олесь! Даа, мне тоже очень нравится Олин результат, благодаря ей я и нашла этот сайт) ну т.е. увидела страничку, понравился результат, стала смотреть подробности, и вышла на наш замечательный сайт)

    Vorobyshek offline Навстречу мечте! 30 янв. 2018 г., 11:05:10

    На форуме: 6 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 5033

    Сказал(а) спасибо: 95 раз

    Поблагодарили: 323 раза в 312 сообщенях

    Хочу_грудь

    Аня, привет. Удачи тебе в акции! Добавив немгого объема в груди твоя фигура станет ещё более женственной и красивой

    Маммопластика 04.10.2018 врач Соколов А.А. имплантанты Eurosilicone 255 куб.см. под мышцу доступ по ареоле

    Хвостик offline Навстречу мечте! 30 янв. 2018 г., 11:14:21

    На форуме: 7 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 9338

    Сказал(а) спасибо: 273 раза

    Поблагодарили: 558 раз в 537 сообщенях

    Хочу_грудь писал(а):

    Даа, мне тоже очень нравится Олин результат, благодаря ей я и нашла этот сайт) ну т.е. увидела страничку, понравился результат, стала смотреть подробности, и вышла на наш замечательный сайт)

    Отлично! Значит не зря мы всё это делаем, делимся результатом и впечатлениями. Будут и у тебя красивенные

    А какой у тебя рост и вес?

    Грех, если женщина выглядит менее красивой, чем могла бы быть

    Хочу_грудь offline Навстречу мечте! 30 янв. 2018 г., 11:19:52

    Город: Ставрополь

    На форуме: 6 лет и 2 месяца

    Сообщений: 695

    Сказал(а) спасибо: 41 раз

    Поблагодарили: 41 раз в 40 сообщенях

    Vorobywek писал(а):

    Хочу_грудь

    Аня, привет. Удачи тебе в акции! Добавив немгого объема в груди твоя фигура станет ещё более женственной и красивой

    Спасибо большое! И тебе удачи! Так хочется, чтобы мы все стали счастливыми и красивыми благодаря этому прекрасному сайту! Дай Бог!

    Татьянка offline Навстречу мечте! 30 янв. 2018 г., 11:20:33

    Город: Кольчугино

    На форуме: 8 лет и 1 месяц

    Сообщений: 3793

    Сказал(а) спасибо: 310 раз

    Поблагодарили: 211 раз в 205 сообщенях

    Привет и удачи

    Редукционная маммопластика. Козеличкин А.В.

    Хочу_грудь offline Навстречу мечте! 30 янв. 2018 г., 11:21:48

    Город: Ставрополь

    На форуме: 6 лет и 2 месяца

    Сообщений: 695

    Сказал(а) спасибо: 41 раз

    Поблагодарили: 41 раз в 40 сообщенях

    Хвостик писал(а):

    Хочу_грудь писал(а):

    Даа, мне тоже очень нравится Олин результат, благодаря ей я и нашла этот сайт) ну т.е. увидела страничку, понравился результат, стала смотреть подробности, и вышла на наш замечательный сайт)

    Отлично! Значит не зря мы всё это делаем, делимся результатом и впечатлениями. Будут и у тебя красивенные

    А какой у тебя рост и вес?

    Конечно не зря! Ох, как же я хочу себе  я мини-женщина  рост 155, вес на фото 50, (сейчас 48), грудь 82, под грудью 78, талия 62-65, попа 88)))

    Хочу_грудь offline Навстречу мечте! 30 янв. 2018 г., 11:23:12

    Город: Ставрополь

    На форуме: 6 лет и 2 месяца

    Сообщений: 695

    Сказал(а) спасибо: 41 раз

    Поблагодарили: 41 раз в 40 сообщенях

    Татьянка писал(а):

    Привет и удачи

    Привет, Татьянка, спасибо большое!

    Татьянка offline Навстречу мечте! 30 янв. 2018 г., 11:26:07

    Город: Кольчугино

    На форуме: 8 лет и 1 месяц

    Сообщений: 3793

    Сказал(а) спасибо: 310 раз

    Поблагодарили: 211 раз в 205 сообщенях

    Совет, не надо много сообщений подряд писать, объединяй в одно, в одном сообщении можно к некоторым обратиться) 

    Фигура у тебя хорошая и исходник отличный. Получится красота.

     

    Хочу_грудь писал(а):

    Даже с такой заурядной внешностью

    Ну зачем ты так о себе? Мы все прекрасны и неповторимы. 

    Редукционная маммопластика. Козеличкин А.В.

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.