Последние действия:

    Пользователь Олеся Цой читает тему Воздух и жидкость в грудях после Оп
    Пользователь Модератор читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Mallaeva читает тему Плазмолифтинг
    Пользователь _Olga читает тему Карбокситерапия
    Пользователь Мамка читает тему мечта о круропластике /Мечтая

    Мои сисечки- моя печалька(((

    ellanno offline Мои сисечки- моя печалька((( 21 февр. 2018 г., 23:27:16

    Город: Макеевка

    На форуме: 6 лет и 1 месяц

    Сообщений: 1069

    Сказал(а) спасибо: 48 раз

    Поблагодарили: 50 раз в 50 сообщенях

    Привет девченки. Я Оля мне 38 лет.Хочу поделится с вами своей историей. Поддержите меня пожалуйста.Моя грустная история началась во время беременности третим ребенком, долгожданной доченькой. Была угроза выкидыша и почти всю беременность провалялась в постели в боли и страхе. А муж, как потом оказалось, не скучал. Не знаю то ли стрес толи спермотоксикоз на него повлиял, но.. завел себе паралельные отношения. Ну не будем углублятся в эту тему...это случилось четыре  года назад ..сейчас я одинокая мама троих деток. Надеюсь и очень мечтаю вновь ощутить себя женщиной. Красивой, желанной, мечтаю о счастливой полноценной семье. Знакомые и друзья удивляются почему я такая симпатичная-интересная и одна. У меня ужасный комплекс. Моя грудь ужасна. Говорят, что нужно любить и принимать себя такой какая есть. Но разве можно любить и принять такое...тем более показать мужчине? Три беременности 6 лет кормления грудью и легкомысленное отношение к своему телу дали о себе знать.  Не ухаживала за грудью,а надо было. Теперь локти кусаю. Сижу тут на сайте смотрю фотки плачу и завидую девушкам подавшим заявки на операции!! У некоторых такая грудь, что я б многое отдала, чтоб у меня хоть так было. Нахожусь в сильной депрессии. Чувствую как будто ничего не значу ничего не стою( бывший муж постарался). Постоянно задаюсь вопросом неужели это все, конец? Теперь спохватилась...упражнения для мышц груди, маски всякие только эффекта ноль. В моем случае ему неоткуда взяться. Понимаю это но всеравно никак смирится не могу. Продолжаю упражнения делать) Наверное это уже истерика. Сейчас загорелась идеей о подтяжке. Финансово конечно для меня эта сумма неподьемная. Но я сейчас какая то окрыленная, как ребенок, который верит в чудо. Вот подала заявку на участие в акции...как вы думаете получится?

     

     

    madam offline Мои сисечки- моя печалька((( 21 февр. 2018 г., 23:31:43

    Город: Ульяновск

    На форуме: 6 лет и 2 месяца

    Сообщений: 5193

    Сказал(а) спасибо: 208 раз

    Поблагодарили: 333 раза в 312 сообщенях

    Олечка! Всенепременно получится! Ты такая молодчина. Сама воспитываешь троих детишек. Твои детки заслуживают красивую и уверенную в себе маму. Испытания даются не каждому. Тебе желаю удачи!

    Если попасть в руки к Соколову АА, то он любую грудь превратит в идеальные дыньки! Профессионал с большой буквы. В консультацию уже отправила свои фото? Вопрос задала?

    Меня зовут Мария. Я тоже участвую в акции. Может вид моих грудей тебя маленько развесилит 

    ellanno offline Мои сисечки- моя печалька((( 21 февр. 2018 г., 23:38:48

    Город: Макеевка

    На форуме: 6 лет и 1 месяц

    Сообщений: 1069

    Сказал(а) спасибо: 48 раз

    Поблагодарили: 50 раз в 50 сообщенях

    madam

    Машенька спасибо огромное!! Вот уж не думала что несколько теплых слов поддержки могут так воодушевить. Очень приятно! Спасибо тебе! Пусть у тебя тоже все получится!

    madam offline Мои сисечки- моя печалька((( 21 февр. 2018 г., 23:42:46

    Город: Ульяновск

    На форуме: 6 лет и 2 месяца

    Сообщений: 5193

    Сказал(а) спасибо: 208 раз

    Поблагодарили: 333 раза в 312 сообщенях

    ellanno писал(а):

    madam

    Машенька спасибо огромное!! Вот уж не думала что несколько теплых слов поддержки могут так воодушевить. Очень приятно! Спасибо тебе! Пусть у тебя тоже все получится!

     

     Спасибо! 

    Я тут совсем недавно, но здесь потрясающая атмосфера добра, понимания, тепла и уюта! Просто не форум, а Находка! Все добрые и отзывчивые, понимающие 

    atiravok offline Мои сисечки- моя печалька((( 21 февр. 2018 г., 23:47:10

    На форуме: 6 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 3066

    Сказал(а) спасибо: 238 раз

    Поблагодарили: 194 раза в 189 сообщенях

    ellanno

    Оля, привет! история с мужем неприятная... но молодец, что не опустила совсем руки! жизнь продолжается и впереди ещё много интересного у тебя будет  а грудь это дело поправимое 

    меня зовут Марго  я тоже участвую в акции- мечтаю о подтяжке груди 

    победитель в акции за март/18, 29/5/18 Соколов А.А. сделал мне подтяжку груди и верхнюю блефаропластику

    Ololosha offline Мои сисечки- моя печалька((( 22 февр. 2018 г., 0:02:45

    Город: Москва

    На форуме: 6 лет и 3 месяца

    Сообщений: 3909

    Сказал(а) спасибо: 53 раза

    Поблагодарили: 203 раза в 188 сообщенях

    ellanno

    Привет,Оля, меня ведь тоже зовут Оля!)

    Прочитала твою историю,что могу сказать. Твоя история грустая,печальная но как говорится плюнь да разотри и я про мужа конечно.Мне что-то подсказывает,что и до этого инцендента он не был эталонным партнером/отцом,а закапывать себя в землю,порастать комплексами из-за таких особей нет никакого смысла.Ты на форуме,первый шаг сделан,грудь исправить твою наверняка можно. Желаю удачи в акции тезка!

    Я тоже участница акции, тебе 38 и 3е детей,а мне вот 25,но сказать,что твоя грудь выглядит хуже моей никак не могу))

    ellanno offline Мои сисечки- моя печалька((( 22 февр. 2018 г., 0:42:38

    Город: Макеевка

    На форуме: 6 лет и 1 месяц

    Сообщений: 1069

    Сказал(а) спасибо: 48 раз

    Поблагодарили: 50 раз в 50 сообщенях

    Спасибо Оличка за поддержку. Про эталонность мужа строго судить не хочу. Он не плохой как отец. Но мужики...они ж глазами любят...что тут скажешь. 

    Татьянка offline Мои сисечки- моя печалька((( 22 февр. 2018 г., 6:41:08

    Город: Кольчугино

    На форуме: 8 лет

    Сообщений: 3793

    Сказал(а) спасибо: 310 раз

    Поблагодарили: 211 раз в 205 сообщенях

    ellanno писал(а):

    Но мужики...они ж глазами любят...

    И женщины глазами любят, но почему-то процент подлых баб не идет ни в какое сравнение с процентом подлых мужиков. Не оправдываю и не уважаю таких. И тебе не советую))) Но это лирика..

    По теме груди : всё решаемо и результат должен  получиться отличным. Вон посмотри на мое прошлое безобразие и посмотри, что сейчас. А уж с твоим исходником вообще красота будет. 

    Так что ты на верном пути. И молодец, что решила участвовать в акции. Только один небольшой нюанс, не обижайся только, пожалуйста. Ты пишешь, что мама троих детей и сумма неподъемная.. Хочется предупредить, что по акции - это не означает бесплатно. Да, скидка будет хорошая, тем более по столичным меркам. Но часть придется заплатить, наркоз, пребывание в стационаре, белье и так далее. Потом дорога, осмотры, проживание в Москве. У тебя будет такая возможность? 

    А Макеевка - это где? 

    Редукционная маммопластика. Козеличкин А.В.

    Леся Ивашкина offline Мои сисечки- моя печалька((( 22 февр. 2018 г., 7:26:30

    Город: Чебоксары

    На форуме: 6 лет и 4 месяца

    Сообщений: 5020

    Сказал(а) спасибо: 330 раз

    Поблагодарили: 242 раза в 241 сообщении

    Оля,добро пржаловать на форум!)Меня тоже зовут Ольга,я так же участвую в акции на грудь и на нос)

    Да,нелегко тебе пришлось и не легко приходится сейчас!Ты такая молодец,что не отпустила руки и растить троих детей одной очень тяжело! Хорошо,что ты наткнулась на эту акцию!У тебя все получиться,и груди ты себе исправишь,здесь очень хорошие девочки!))

    Удачи тебе в акции!

    Подтяжка груди с одномоментным увеличением от пластического хирурга Соколова Александра, Eurosilicone 305 куб.см, 30.01.2019г.

    Vorobyshek offline Мои сисечки- моя печалька((( 22 февр. 2018 г., 9:36:09

    На форуме: 6 лет и 4 месяца

    Сообщений: 5033

    Сказал(а) спасибо: 95 раз

    Поблагодарили: 323 раза в 312 сообщенях

    ellanno

    Здравствуй, Оля! Меня зовут Лена. Я мечтаю чтоб у меня в принципе были сиськи 

    Удачи тебе в акции! Не отчаивайся, ты еще молода и всё в твоей жизни будет прекрасно. А упражнениями грудь не восстановить. Зато можно подтянуть всё тело, чтобы подтянутая грудь идеально вписалась в образ.

    Маммопластика 04.10.2018 врач Соколов А.А. имплантанты Eurosilicone 255 куб.см. под мышцу доступ по ареоле

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.