Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    Грудь - мечта длинною в третий десяток самых счастливых лет!

    Елена86 offline Грудь - мечта длинною в третий десяток самых счастливых лет! 22 марта 2018 г., 7:54:06

    Город: Трехгорный

    На форуме: 9 лет и 2 месяца

    Сообщений: 3164

    Сказал(а) спасибо: 76 раз

    Поблагодарили: 95 раз в 91 сообщении

    Добрый день дорогие девочки, доктора, модераторы!! Меня зовут Лена! Я на форуме три года, очень хочу сделать грудь своей мечты! В акции "пластическая операция бесплатно или с большой скидкой" я стала победителем за март - апрель 2017 года! На тот момент мы с мужем задумались о втором ребенке и я вынуждена была отказаться от бесплатной операции! Пол года планирования к положительному результату не привели и я решила обследоваться! У меня был выявлен диагноз - тиреодит (нарушение работы щитовидной железы), жить с этим диагнозом можно, но забеременеть, а главное выносить ребенка нет!! Эко тоже не подходит!! Гениколог - эндокринолог сказала, что жить с таким диагнозом можно, поэтому я решила радоваться жизни... И исполнить наконец то свою давнюю и заветную мечту - грудь....  На форуме задала вопрос нашим многоуважаемым врачам - и сказали, что с таким диагнозом операция возможно, чему я безмерна рада! Спасибо, что выслушали!!!

    Иду к своей мечте - красивой груди

    Хвостик offline Грудь - мечта длинною в третий десяток самых счастливых лет! 22 марта 2018 г., 9:31:09

    На форуме: 7 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 9338

    Сказал(а) спасибо: 273 раза

    Поблагодарили: 558 раз в 537 сообщенях

    Привет, Лена 

    Рада тебя видеть. Жаль, конечно, что с лялькой не вышло, могла бы уже новой грудью наслаждаться. Но зато теперь с новыми силами в новый бой! Желаю удачи в акции

    Грех, если женщина выглядит менее красивой, чем могла бы быть

    atiravok offline Грудь - мечта длинною в третий десяток самых счастливых лет! 22 марта 2018 г., 9:34:19

    На форуме: 6 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 3066

    Сказал(а) спасибо: 238 раз

    Поблагодарили: 194 раза в 189 сообщенях

    Елена86

    Елена, привет!  с возвращением 

    жаль, что с ребеночком у вас не получилось... пусть с сисями все, что захочешь будет!

    меня зовут Марго- я победитель в акции за март месяц  

    победитель в акции за март/18, 29/5/18 Соколов А.А. сделал мне подтяжку груди и верхнюю блефаропластику

    Елена86 offline Грудь - мечта длинною в третий десяток самых счастливых лет! 22 марта 2018 г., 9:42:13

    Город: Трехгорный

    На форуме: 9 лет и 2 месяца

    Сообщений: 3164

    Сказал(а) спасибо: 76 раз

    Поблагодарили: 95 раз в 91 сообщении

    Хвостик

    Олесь спасибо большое, по вам соскучилась, по форуму очень ))) Да видимо в жизни меня ждет что-то другое))) Я стараюсь не грузится и максимально позитивно жить!!!!!!!

    Иду к своей мечте - красивой груди

    Елена86 offline Грудь - мечта длинною в третий десяток самых счастливых лет! 22 марта 2018 г., 9:43:13

    Город: Трехгорный

    На форуме: 9 лет и 2 месяца

    Сообщений: 3164

    Сказал(а) спасибо: 76 раз

    Поблагодарили: 95 раз в 91 сообщении

    atiravok

    Привет Марго))) Спасибо тебе большущее за поддержку)))))

    Иду к своей мечте - красивой груди

    Vorobyshek offline Грудь - мечта длинною в третий десяток самых счастливых лет! 22 марта 2018 г., 9:43:30

    На форуме: 6 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 5033

    Сказал(а) спасибо: 95 раз

    Поблагодарили: 323 раза в 312 сообщенях

    Привет, Лена. Меня тоже зовут Лена, участвую в акции и мечтаю о красивой груди. Не забудь добавить фото спереди, сбоку и 3/4. Удачи тебе 

    Маммопластика 04.10.2018 врач Соколов А.А. имплантанты Eurosilicone 255 куб.см. под мышцу доступ по ареоле

    Леся Ивашкина offline Грудь - мечта длинною в третий десяток самых счастливых лет! 22 марта 2018 г., 9:59:15

    Город: Чебоксары

    На форуме: 6 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 5020

    Сказал(а) спасибо: 330 раз

    Поблагодарили: 242 раза в 241 сообщении

    Елена86

    Лена привет!Как ты уже знаешь,меня зовут Ольга!Я тоже участвую в акции на увеличение и подтяжку груди,а также хочу сделать ринопластику.Удачи тебе в акции и конечно же победы!По фото не очень ясно,ты хочешь подтяжку с увеличением сделать?

    Подтяжка груди с одномоментным увеличением от пластического хирурга Соколова Александра, Eurosilicone 305 куб.см, 30.01.2019г.

    МиМишка offline Грудь - мечта длинною в третий десяток самых счастливых лет! 22 марта 2018 г., 11:32:32

    Город: Москва, Ростов, Краснодар

    На форуме: 6 лет и 2 месяца

    Сообщений: 3435

    Сказал(а) спасибо: 184 раза

    Поблагодарили: 125 раз в 120 сообщенях

    Елена86

    Привет, Леночка! Я Марина Тоже хочу грудь, только не по акции буду делать)))) Добро пожаловать опять в строй!)

    И тоже нет детей. Хоть планируй, хоть не планируй Так что понимаю тебя, но жизнь всё равно прекрасна!

    МиМишка offline Грудь - мечта длинною в третий десяток самых счастливых лет! 22 марта 2018 г., 11:34:10

    Город: Москва, Ростов, Краснодар

    На форуме: 6 лет и 2 месяца

    Сообщений: 3435

    Сказал(а) спасибо: 184 раза

    Поблагодарили: 125 раз в 120 сообщенях

    Зашла к тебе в профиль - у тебя есть сын?! :)

    Ololosha offline Грудь - мечта длинною в третий десяток самых счастливых лет! 22 марта 2018 г., 11:34:18

    Город: Москва

    На форуме: 6 лет и 4 месяца

    Сообщений: 3909

    Сказал(а) спасибо: 53 раза

    Поблагодарили: 203 раза в 188 сообщенях

    Привет,Лена. Меня зовут Оля,я тоже участвую в акции и мечтаю поскорее избавиться от комплексов связанных с грудью.Желаю удачи в акции!)

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.