Последние действия:

    Пользователь Олеся Цой читает тему Воздух и жидкость в грудях после Оп
    Пользователь Модератор читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Mallaeva читает тему Плазмолифтинг
    Пользователь _Olga читает тему Карбокситерапия
    Пользователь Мамка читает тему мечта о круропластике /Мечтая

    Любите ли Вы макияж, как люблю его я?

    Ololosha offline Любите ли Вы макияж, как люблю его я? 13 апр. 2018 г., 18:37:25

    Город: Москва

    На форуме: 6 лет и 3 месяца

    Сообщений: 3909

    Сказал(а) спасибо: 53 раза

    Поблагодарили: 203 раза в 188 сообщенях

    Девчонки,давно уже хотела создать тему где мы могли бы болтать о макияже и косметике! И то и другое я страстно люблю <3 и чего уж греха таить, немнооожко разбираюсь (шарю,ага)) есть общая тема про красоту,но там сборная солянка обо всем, а я хочу поговорить именно про макияж и все,что с ним связано, учить и советовать мне тоже нравится​​​​​​ Ровно как и находить новые,качественные средства декоративной косметики и то,что хорошо готовит кожу к этой самой декоративной косметике!Хотелось бы чтобы вы поделились своими лучшими средствами,дали наводку на что-то новое и интересное.  Чтобы не быть голословной спешу поделиться с вами с некоторыми своими любимыми продуктами/палочкамивыручалочками да вообще годными штуками.

    УХОД И БАЗЫ:

    СРЕДСТВО УВЛАЖНЯЮЩЕЕ ДЛЯ ЛИЦА TEACELL

    БАЗА ПОД МАКИЯЖ, ПРИДАЮЩАЯ СИЯНИЕ КОЖЕ, ECLAT MINUTE

    БАЗА ПОД МАКИЯЖ С ЭФФЕКТОМ СИЯНИЯ ILLUMINATING PERFECTING PRIMER

    КОНСИЛЕРЫ И КОРРЕКТОРЫ

    КРЕМОВЫЙ КОНСИЛЕР Nars в оттенке vanilla

    КОРРЕКТОР ДЛЯ КОЖИ ВОКРУГ ГЛАЗ DOUBLE WEAR ALL DAY GLOW

    РУМЯНА

    КРЕМ-РУМЯНЕЦ ДЛЯ МАКИЯЖА ГУБ И СКУЛ GENUINE GLOW BLUSHING CREME FOR LIPS AND CHEEKS

    КРЕМОВЫЕ ТЕНИ ДЛЯ ВЕК

    CHUBBY STICK SHADOW

    БАЗОВАЯ ПАЛЕТКА НЮДОВЫХ ТЕНЕЙ 

    THE BALM - NUDE DUDE

    ХАЙЛАЙТЕР MARY LOU MANIZER

    УВЛАЖНЯЮЩИЙ БАЛЬЗАМ ДЛЯ ГУБ CHUBBY STICK INTENSE MOISTURIZING LIP COLOUR BALM

    Это далекоооо не весь список , лишь его малая часть. А чем пользуетесь вы?))

     

    Хвостик offline Любите ли Вы макияж, как люблю его я? 13 апр. 2018 г., 18:59:59

    На форуме: 7 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 9338

    Сказал(а) спасибо: 273 раза

    Поблагодарили: 558 раз в 537 сообщенях

    Оля, хорошая тема. Постою послушаю Ибо не разбираюсь в этом 

    Моя находка это флюид Double wear. Ну я про него уже писала. В это средство я влюблена бесконечно, так как оно не подчеркивает мою сухость и шелушавки, которые не так уж редко появляются. Тушь люблю Cabaret от Vivien Sabo. Лучше любых дорогущих

    Брови крашу помадой bobbi brown, подводка какая придется и собсна всё. 

    Грех, если женщина выглядит менее красивой, чем могла бы быть

    atiravok offline Любите ли Вы макияж, как люблю его я? 13 апр. 2018 г., 19:01:32

    На форуме: 6 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 3066

    Сказал(а) спасибо: 238 раз

    Поблагодарили: 194 раза в 189 сообщенях

    я почти далека от макияжа  многие слова из твоего списка мне вообще не знакомы 

    я пользуюсь BB-кремом (до него обычнвм кремушком мажу лицо), румянами- обязательно только матовыми и желательно из нескольких оттенков, тушь максфактор с твердой щеточкой (верна ей лет так 10 ), еще есть пару дешевских карандашей для бровей и набор для бровей от eva (но после того как сделала пудровые бровки не сильно ими пользуюсь). а для губ использую бальзамичики. 

    вообще я жуткий жмот- мне оооочень жалко тратить деньги на дорогую косметику 

    и еще не люблю слой штукатурки на лице.. иногда смотрю ролики, где блогерши себе 100500 всяких штук на лицо мажут, что их потом не узнать... а когда смоешь с них эту маску, то испугаться можно 

    вот хочу попробовать СС-крем- что можешь про него сказать?

    победитель в акции за март/18, 29/5/18 Соколов А.А. сделал мне подтяжку груди и верхнюю блефаропластику

    Ololosha offline Любите ли Вы макияж, как люблю его я? 13 апр. 2018 г., 19:09:56

    Город: Москва

    На форуме: 6 лет и 3 месяца

    Сообщений: 3909

    Сказал(а) спасибо: 53 раза

    Поблагодарили: 203 раза в 188 сообщенях

    Хвостик писал(а):

    Double wear. Ну я про него уже писала.

     

    Хвостик писал(а):

    Тушь люблю Cabaret от Vivien Sabo.

    Дикий плюсую к этим двум средствам! Этото и моя любовь тоже. Тушь так вообще находна если брать цена/качества ,по эффекту превосходит многие иак называемые люксовые марки,а по составу ничем не уступает . Есть еще одна любимая тушь,но это чисто визажистский прикол, у нее магкий тюбик,очень удобно для использования к одноразовым щеточкам,называется гурмандиз,продается в рив гош. Из влажняюще-уходоввх баз еще очень нравится крем ембриолиз, вот для сухой шелушащейся кожи прям намбэ ван. Но он и чисто как крем идет.

    atiravok писал(а):

    вообще я жуткий жмот- мне оооочень жалко тратить деньги на дорогую косметику 

    Эх,мне бы этот скил прокачать))) а то вечно на эти декоративно рыльные пренадлежности деньги спускаю!)гл что парадоксально,сейчас на себе особо не использую

    atiravok писал(а):

    я пользуюсь BB-кремом

    А у тебя какой?) мне нннада знать))

    на фото та самая вивьен сабошка (:

    Хвостик offline Любите ли Вы макияж, как люблю его я? 13 апр. 2018 г., 19:29:08

    На форуме: 7 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 9338

    Сказал(а) спасибо: 273 раза

    Поблагодарили: 558 раз в 537 сообщенях

    Ololosha

    Оля, фотку эмбриолиза плиз

    Грех, если женщина выглядит менее красивой, чем могла бы быть

    madam offline Любите ли Вы макияж, как люблю его я? 13 апр. 2018 г., 19:49:40

    Город: Ульяновск

    На форуме: 6 лет и 2 месяца

    Сообщений: 5193

    Сказал(а) спасибо: 208 раз

    Поблагодарили: 333 раза в 312 сообщенях

    Ох, вообще не в теме я  Тоналку забросила лет как 5, к слову "Балет" очень любила , кожа стала чистая-чистая, тушь вся засохла - полгода наращиваю реснички, брови - микроблейдинг. Так что, буду заходить и на ус мотать незнакомые названия  

    Ольчик, ты умничка! 

    atiravok писал(а):

    вообще я жуткий жмот- мне оооочень жалко тратить деньги на дорогую косметику 

    Воооот! Я такая же 

    Ololosha offline Любите ли Вы макияж, как люблю его я? 13 апр. 2018 г., 19:54:53

    Город: Москва

    На форуме: 6 лет и 3 месяца

    Сообщений: 3909

    Сказал(а) спасибо: 53 раза

    Поблагодарили: 203 раза в 188 сообщенях

    Смотри,есть эмбриолис для сухой кожи , в названии будет riche hydrante,он достаточно питательный,его можно как маску делать, оставляя на пару минут,а потом салфеткой излишки убирать,это если тон постоянно шелушения подчеркивает,а есть еще для жирной и комбинированной кожи, creme hydrante,он полегче,но тоже хорошо увлажняет и готовит кожу к нанесегию тона. Но самый - самый универсальный, который подходит большинству и который использую я это  lait-creme concentrate.

    Ololosha offline Любите ли Вы макияж, как люблю его я? 13 апр. 2018 г., 20:08:53

    Город: Москва

    На форуме: 6 лет и 3 месяца

    Сообщений: 3909

    Сказал(а) спасибо: 53 раза

    Поблагодарили: 203 раза в 188 сообщенях

    Ololosha писал(а):

    Из влажняюще-уходоввх баз еще очень нравится крем ембриолиз, вот для сухой шелушащейся кожи прям намбэ ван. Но он и чисто как крем идет.

    Блин,это ужас)) постараюсь перечитывать свои сообщения прежде чем отправлять, а то я сама иногда не понимаю,что хотела сказать)))

    Хвостик offline Любите ли Вы макияж, как люблю его я? 13 апр. 2018 г., 20:20:54

    На форуме: 7 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 9338

    Сказал(а) спасибо: 273 раза

    Поблагодарили: 558 раз в 537 сообщенях

    Ololosha

    Спасибо, милая А где его купить? В любой парфюмерной сети?

    Грех, если женщина выглядит менее красивой, чем могла бы быть

    Ololosha offline Любите ли Вы макияж, как люблю его я? 13 апр. 2018 г., 20:38:03

    Город: Москва

    На форуме: 6 лет и 3 месяца

    Сообщений: 3909

    Сказал(а) спасибо: 53 раза

    Поблагодарили: 203 раза в 188 сообщенях

    madam писал(а):

    Ох, вообще не в теме я  

    Эх)) я вот наоборот без тона редко обхожусь, при том,что кожа у меня нормальная,но без негой прям голой себя чувствую.

    atiravok писал(а):

    блогерши себе 100500 всяких штук на лицо мажут, что их потом не узнать

    Этих блогерш спонсоры обязывают наносить на себя по 100 слоев всякого,что совсем необязательно, девки деньжата зарабатывают,все эти Крыгины,Вики Моисеевы и тд))) даже если стоит цель сделать макияж как можно более стойким,то это не должна быть штукатурка,наоборот,основная задача сделать его как можно более невесомым и незаметным на лице.

    Хвостик писал(а):

    блогерши себе 100500 всяких штук на лицо мажут, что их потом не узнать

    Пожалуйста красота !) 

    да если б в каждом, я была бы чуть счастливее)) в последний раз брала в интернет магазине mua shop, на пудре брала,но там если память не изменяет цена выше. Есть в европейском магазинчик типа с мастхевами,не вздумай его там брать, вот там он будет раза 3 дороже чем стоит на самом деле..

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.