Последние действия:

    Пользователь Олеся Цой читает тему Воздух и жидкость в грудях после Оп
    Пользователь Модератор читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Mallaeva читает тему Плазмолифтинг
    Пользователь _Olga читает тему Карбокситерапия
    Пользователь Мамка читает тему мечта о круропластике /Мечтая

    Рождение и кормление грудью - это не приговор для красоты груди! мы еще повоюем!

    Analgin offline Рождение и кормление грудью - это не приговор для красоты груди! мы еще повоюем! 13 июня 2018 г., 20:55:39

    Город: Томск

    На форуме: 5 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 984

    Сказал(а) спасибо: 9 раз

    Поблагодарили: 55 раз в 55 сообщенях

    Всем привет! Вот и я в рядах тех, кто мечтает иметь красивую грудь! Я была обладательницей красивой и пышной груди. У меня был 2,5 размер. Фигура всегда была стройной  и пышная грудь на фоне фигуры всегда выглядела выигрышно. Желание у других ее увеличить казалось чем-то излишним и вызывало иронию.

    На 7 месяце беременности возникла ассиметрия сосков. Левая грудь меня ужаснула от растяжек и гигантского размера соска. Я побежала по врачам, в том числе была у маммолога. На узи выяснилась, что у меня разные ткани на разных грудях. 

    Первую дочь кормила почти до 1,5 лет, Через несколько месяцев после отмены кормления забеременела второй дочерью, кормила до года, преимущественно правой грудью . 

    Фотографии сделаны через 2 месяца после отмены кормления. 

    Очень надеюсь на победу в акции, это можно сказать пока мой единственный шанс в преображении. У меня возникли проблемы в семейной жизни, муж стал заглядываться на других.  Измениться хочу прежде всего для себя, для появления уверенности. Грудь в белье вполне смотрится сносно, без него не радует. 

    Мои шаги к красивой груди!

    МиМишка offline Рождение и кормление грудью - это не приговор для красоты груди! мы еще повоюем! 13 июня 2018 г., 21:02:02

    Город: Москва, Ростов, Краснодар

    На форуме: 6 лет и 1 месяц

    Сообщений: 3435

    Сказал(а) спасибо: 184 раза

    Поблагодарили: 125 раз в 120 сообщенях

    Приветствую в наших рядах форумчанок! Меня зовут Марина. Я так понимаю, что ты будешь учавствовать в акции?)))) Желаю тебе победы, дойти до неё стойко и без потерь в отношениях с мужем, чтобы радовать не только себя, но и его

    Analgin offline Рождение и кормление грудью - это не приговор для красоты груди! мы еще повоюем! 13 июня 2018 г., 21:11:59

    Город: Томск

    На форуме: 5 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 984

    Сказал(а) спасибо: 9 раз

    Поблагодарили: 55 раз в 55 сообщенях

    МиМишка

    Здравствуйте, да, все верно. Я участвую в акции. Очень рада знакомству.Огромное спасибо за такие хорошие пожелания, к победе я буду стремится всеми фибрами души. Про мужа это философский вопрос, как сложится, так сложится. Хочется уважения, лицом к лицу лица не увидать, большое видится на расстоянии. 

    Мои шаги к красивой груди!

    Izumba offline Рождение и кормление грудью - это не приговор для красоты груди! мы еще повоюем! 13 июня 2018 г., 21:17:39

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет и 2 месяца

    Сообщений: 6041

    Сказал(а) спасибо: 143 раза

    Поблагодарили: 310 раз в 300 сообщенях

    Привет!  Я Ольга- я уже стала победительницей и обладательницей красивой груди!  Желаю удачи! А зачем три темы одинаковые создала?  Случайно? 

    увеличение груди 22.06.2017 Соколов А.А. доступ под грудью, евросиликон 320сс

    Analgin offline Рождение и кормление грудью - это не приговор для красоты груди! мы еще повоюем! 13 июня 2018 г., 21:18:33

    Город: Томск

    На форуме: 5 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 984

    Сказал(а) спасибо: 9 раз

    Поблагодарили: 55 раз в 55 сообщенях

    Izumba

    Привет, случайно(

    Мои шаги к красивой груди!

    Vorobyshek offline Рождение и кормление грудью - это не приговор для красоты груди! мы еще повоюем! 13 июня 2018 г., 21:19:30

    На форуме: 6 лет и 4 месяца

    Сообщений: 5033

    Сказал(а) спасибо: 95 раз

    Поблагодарили: 323 раза в 312 сообщенях

    Analgin

    "Рождение и кормление груди" зачем ты кормила грудь?

    А если без шуток, то желаю тебе удачи

    P.s. почему-то твоя тема создалась 2 раза?

    Маммопластика 04.10.2018 врач Соколов А.А. имплантанты Eurosilicone 255 куб.см. под мышцу доступ по ареоле

    Vorobyshek offline Рождение и кормление грудью - это не приговор для красоты груди! мы еще повоюем! 13 июня 2018 г., 21:20:20

    На форуме: 6 лет и 4 месяца

    Сообщений: 5033

    Сказал(а) спасибо: 95 раз

    Поблагодарили: 323 раза в 312 сообщенях

    Ой, даже 3 раза

    Маммопластика 04.10.2018 врач Соколов А.А. имплантанты Eurosilicone 255 куб.см. под мышцу доступ по ареоле

    Analgin offline Рождение и кормление грудью - это не приговор для красоты груди! мы еще повоюем! 13 июня 2018 г., 21:20:31

    Город: Томск

    На форуме: 5 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 984

    Сказал(а) спасибо: 9 раз

    Поблагодарили: 55 раз в 55 сообщенях

    Vorobywek

    Привет, девченки случайно.....как удалить повторы....

     

    Мои шаги к красивой груди!

    Izumba offline Рождение и кормление грудью - это не приговор для красоты груди! мы еще повоюем! 13 июня 2018 г., 21:22:56

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет и 2 месяца

    Сообщений: 6041

    Сказал(а) спасибо: 143 раза

    Поблагодарили: 310 раз в 300 сообщенях

    Никак.  Модератор поправит.  Заодно и название темы попроси поправить на "... Кормление грудью..." 

    увеличение груди 22.06.2017 Соколов А.А. доступ под грудью, евросиликон 320сс

    Ololosha offline Рождение и кормление грудью - это не приговор для красоты груди! мы еще повоюем! 13 июня 2018 г., 21:23:25

    Город: Москва

    На форуме: 6 лет и 3 месяца

    Сообщений: 3909

    Сказал(а) спасибо: 53 раза

    Поблагодарили: 203 раза в 188 сообщенях

    Привет меня зовут Оля,я тоже пытаюсь стать счастливой обладательницей шикарной груди от Соколова. Тебе желаю удачи и исполнения твоей мечты!

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.