Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Полюби сейчас себя, а не после операции.

    Irinsmi offline Полюби сейчас себя, а не после операции. 31 авг. 2018 г., 13:10:39

    Город: Самара

    На форуме: 5 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 23

    Сказал(а) спасибо: 11 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Каждая из нас мечтает о идеальном теле, и у каждой этот идеал свой. И просматривая форум я видела животы некоторых девушек, которые на мой взгляд, не требуют никаких операций, девушке просто необходимо принять и полюбить себя такой какая она есть. Эти слова слышали многие, НО как это сделать?
    - Прежде всего позволь себе быть несовершенной (все без исключения совершают ошибки, ты ничем не хуже окружающих)
    - Не сравнивай себя с другими, сравнивай себя с собой из прошлого
    - Не жалей себя, создавая образ жертвы
    - Не стыдись себя, ты лучшее что есть у тебя, ты уникальна
    - Прими свое тело и ухаживай за ним
    - Ты уже любишь себя, а иначе ты бы не читала это
    Изменив себя с помощью операции ты изменишь свою оболочку, но то что внутри, свои мысли и отношения к себе не изменишь. Отрезав живот, начнешь придираться к лицу, груди и т.д.
    Что скажешь? Любишь себя? Или все это ерунда?

    Izumba offline Полюби сейчас себя, а не после операции. 31 авг. 2018 г., 23:40:30

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет и 2 месяца

    Сообщений: 6041

    Сказал(а) спасибо: 143 раза

    Поблагодарили: 310 раз в 300 сообщенях

    Irinsmi писал(а):

    Не сравнивай себя с другими, сравнивай себя с собой из прошлого

    не от этого ли сравнения большинство и решаются на пластику?

     

    Irinsmi писал(а):

    Или все это ерунда?

    Полнейшая ерунда. Вы то тут с какой целью?

    увеличение груди 22.06.2017 Соколов А.А. доступ под грудью, евросиликон 320сс

    Analgin offline Полюби сейчас себя, а не после операции. 01 сент. 2018 г., 1:00:46

    Город: Томск

    На форуме: 5 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 984

    Сказал(а) спасибо: 9 раз

    Поблагодарили: 55 раз в 55 сообщенях

    Irinsmi

    Подписываюсь под каждым вашим словом. Только вопрос: как достичь такого принятия себя?

    Мои шаги к красивой груди!

    Irinsmi offline Полюби сейчас себя, а не после операции. 01 сент. 2018 г., 6:53:25

    Город: Самара

    На форуме: 5 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 23

    Сказал(а) спасибо: 11 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Izumba

    Долгое время, а точнее всю жизнь я пыталась сбросить вес и у меня это удавалось но не до конца и результат оставался недолгим. И только совсем недавно я поняла из-за чего у меня лишний вес-это психологическая проблема. Решив ее вес стал уходить и перестал возвращаться. Одним из пунктов решения было принятие себя и я это сделала. У меня есть проблема это мой живот, но я его люблю и принимаю, в животе жили мои детки до рождения, у меня нет ненависти к коже на животе, к растяжкам, к шраму от кс. Сейчас я себя не стыжусь и могу раздеться на пляже. Это дарит мне комфорт душевный. А теперь что я тут делаю. У меня с детства была мечта и цель чтобы мое тело было подтянутым и сортивным. Я не имею возможности носить штаны и джинсы, так как размер который подходит мне на бедрах не лезит на живот. Живот мешает в некоторых ситуациях. Если я не сделаю операцию, я не умру и не буду несчастной, я уже счастливый человек, а если сделаю то просто это решит ряд неудобств. 

    Irinsmi offline Полюби сейчас себя, а не после операции. 01 сент. 2018 г., 6:55:58

    Город: Самара

    На форуме: 5 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 23

    Сказал(а) спасибо: 11 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Izumba

    А сравнивать сеья с другими это утопия, при наличии неадекватной самооценки всегда будет кто-то умнее, красивее,худее , богаче и т.д.  Сравни себя сегодняшнюю и год назад например, что изменилось, что ты достигла, что изменила, как развивалась. Толка будет больше.

    Irinsmi offline Полюби сейчас себя, а не после операции. 01 сент. 2018 г., 7:04:54

    Город: Самара

    На форуме: 5 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 23

    Сказал(а) спасибо: 11 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Analgin

    Попробуйте начать с зеркала. Каждый день 3-4 раза в день смотрите на себя в зеркало, смотрите себе в глаза, рассматривайте себя, улыбайтесь себе, ищите в себе красоту, говори себе что ты красива. Сначала это трудно: я начинала с глаз, говорила красивые глаза и скаждым днем говорила себе все новые комплименты и действительно прям расцветала, стала лучше выглядить. Смотри на свои проблемные зоны больше, прими тот факт что они есть и что без них ты была бы уже не ты. Именно такие вещи делают тебя уникально и самой собой. Уделяй больше внимания этим зонам и ухаживай, полюби их как ребенка за которым ухаживаешь. Это дело не одного дня, за пару месяцев ты все можешь изменить и из несчастной барышни превратишься в счастливую, красивую и самоуверенную. Удачи тебе.

    Izumba offline Полюби сейчас себя, а не после операции. 01 сент. 2018 г., 11:20:14

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет и 2 месяца

    Сообщений: 6041

    Сказал(а) спасибо: 143 раза

    Поблагодарили: 310 раз в 300 сообщенях

    Я вообще то писала про сравнения себя из прошлого,  а не с другими. 

    И я счастлива была,  есть и буду!  

    Повторю ещё раз основной вопрос,  на который так и не было ответа.  Вы зачем на этом форуме? 

    увеличение груди 22.06.2017 Соколов А.А. доступ под грудью, евросиликон 320сс

    Irinsmi offline Полюби сейчас себя, а не после операции. 01 сент. 2018 г., 11:25:53

    Город: Самара

    На форуме: 5 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 23

    Сказал(а) спасибо: 11 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Izumba

    Я очень рада, что вы счастливы,значит вы в гармонии с собой. Я уже написала что мне нужна абдоминопластика, чтобы не было физического дискомфорта.

    Izumba offline Полюби сейчас себя, а не после операции. 01 сент. 2018 г., 11:37:03

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет и 2 месяца

    Сообщений: 6041

    Сказал(а) спасибо: 143 раза

    Поблагодарили: 310 раз в 300 сообщенях

    А с психологическим восприятием себя значит у вас все отлично.  И как вам сравнение самой себя в прошлом и настоящем,  как вам живот до родов и после(или после похудения)?  

    увеличение груди 22.06.2017 Соколов А.А. доступ под грудью, евросиликон 320сс

    Хвостик offline Полюби сейчас себя, а не после операции. 01 сент. 2018 г., 12:16:06

    На форуме: 7 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 9338

    Сказал(а) спасибо: 273 раза

    Поблагодарили: 558 раз в 537 сообщенях

    Спорный момент. Я не знаю, что должно произойти, чтобы можно было полюбить отвисший и растянутый живот Вряд ли от этой любви он исчезнет. Да и зачем избавляться от того, что любишь? Противоречие... И вес от такой любви не уходит. Уходит, если над собой работать, ну либо по каким-то другим причинам, например, гормональным. Простите, но не знаю ни одного человека, который полюбил себя и похудел.

    Вам удачи в акции и скорого избавления от неудобств!

    Грех, если женщина выглядит менее красивой, чем могла бы быть

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.