Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    Мои Сиси и Люси от доктора Соколова / vorobywek

    Vorobyshek offline Мои Сиси и Люси от доктора Соколова / vorobywek 11 сент. 2018 г., 7:40:22

    На форуме: 6 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 5033

    Сказал(а) спасибо: 95 раз

    Поблагодарили: 323 раза в 312 сообщенях

    Доброго времени суток, дорогие форумчане Рада приветствовать вас в своем новом домике. Ведь я стала победительницей акции на пластическую операцию со скидкой за август 2018! Я очень долго этого ждала и вот этот день настал. Сказать, что я счастлива, ничего не сказать!

    Напомню о себе. Меня зовут Елена. Мне 29 лет, скоро будет 30 и грудь станет лучшим подарком к моему юбилею

     Я никогда не была обладательницей пышных форм. Грудь была первого размера (может чуточку больше) хорошей формы. Но жизнь вносит свои коррективы. После того как я стала мамой  и откормила первого ребенка она уменьшилась, немного опустела. После второго гв грудь стала еще меньше и добавилась асимметрия Все старые лифчики, которые раньше красиво собирали грудь, стали большие.

    Увидев что происходит с моим телом, я занялась вопросом как это исправить. За работами Александра Анатольевича слежу давно, знаю что хочу попасть только к нему!  С помощью акции от ПМ моя мечта скоро станет реальностью!

    Спасибо администрации портала за эту возможность! Спасибо Александру Анатольевичу за его труд! Спасибо вам, мои прекрасные девочки, за поддержку! Для меня это очень ценно

    Маммопластика 04.10.2018 врач Соколов А.А. имплантанты Eurosilicone 255 куб.см. под мышцу доступ по ареоле

    Vorobyshek offline Мои Сиси и Люси от доктора Соколова / vorobywek 11 сент. 2018 г., 8:02:03

    На форуме: 6 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 5033

    Сказал(а) спасибо: 95 раз

    Поблагодарили: 323 раза в 312 сообщенях

    Дата моей операции назначена на 4 октября. У меня есть 3 недели на подготовку. 

    На консультации была летом.  По поводу моей груди док сказал, что влезет до 300 мл. Если я хочу размер 2,5 нужно ориентироваться на 250мл. Складки на ареолах расправятся. Ареолки немного увеличатся при этом. Уменьшать их или нет сказал решать мне. В целом размер не критичный, можно без уменьшения. Доступ можно как под грудью так и по ареоле. Импланты можно также круглые или анатомы. В общем исходник хороший, можно по разному исправить грудь. Кстати, АА сказал железа у меня хорошая.

    Маммопластика 04.10.2018 врач Соколов А.А. имплантанты Eurosilicone 255 куб.см. под мышцу доступ по ареоле

    krismo offline Мои Сиси и Люси от доктора Соколова / vorobywek 11 сент. 2018 г., 8:18:54

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 2324

    Сказал(а) спасибо: 190 раз

    Поблагодарили: 141 раз в 138 сообщенях

    С домиком! Впустим кошечку! На уДачу!

    krismo offline Мои Сиси и Люси от доктора Соколова / vorobywek 11 сент. 2018 г., 8:25:04

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 2324

    Сказал(а) спасибо: 190 раз

    Поблагодарили: 141 раз в 138 сообщенях

    -Исходник у тебя очень хороший! Будет идеально! Похоже, что и кожа не сильно растянута, раз САА до 300 предложил. У меня мешочек побольше, похоже, мне сказал от 305!Хотя у нас с тобой остальные параметры более менее схожи(узкая гр. клетка, обьем талии), у меня по-потрепанней грудь.

     

    новая Крошка offline Мои Сиси и Люси от доктора Соколова / vorobywek 11 сент. 2018 г., 8:57:41

    Город: Калуга

    На форуме: 9 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 15542

    Сказал(а) спасибо: 75 раз

    Поблагодарили: 220 раз в 208 сообщенях

    супер, как быстро все

    оглянуться не успеешь - уже с грудью будешь

    только что за Люси?

    Маммопластика 27.01.2015 Соколов А.А. Политех 330 под мышцу, доступ под грудью. Верхняя и нижняя блефаропластика 18.10.2016 Соколов А.А.

    Юля М offline Мои Сиси и Люси от доктора Соколова / vorobywek 11 сент. 2018 г., 9:03:06

    Город: орел

    На форуме: 6 лет и 4 месяца

    Сообщений: 788

    Сказал(а) спасибо: 4 раза

    Поблагодарили: 31 раз в 31 сообщении

    Лена, с новым домиком! Совсем немного тебе до опи осталось. Как же это здорово. Ты хорошенькая такая стройняшечка, представляю уже какие бомбические фото будут после

    Лёлик offline Мои Сиси и Люси от доктора Соколова / vorobywek 11 сент. 2018 г., 9:31:37

    На форуме: 5 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 959

    Сказал(а) спасибо: 132 раза

    Поблагодарили: 146 раз в 135 сообщенях

    Vorobywek

    Лена, с новым домиком! И линеечку я заценила . Исходник у тебя хорош, результат будет просто вау . Осталось только пожелать , чтобы все прошло гладко с подготовкой и реабилитацией. Скоро будем слюни пускать на твои 

    Моя красивая грудь , иду к тебе !

    Izumba offline Мои Сиси и Люси от доктора Соколова / vorobywek 11 сент. 2018 г., 10:26:07

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 6041

    Сказал(а) спасибо: 143 раза

    Поблагодарили: 310 раз в 300 сообщенях

    новая Крошка писал(а):

    только что за Люси?

    вот, тоже удивилась прочитав название темы, даже пофантазировала какую там Люси ты хочешь преобразить))))))). Лена с новым счастливым домиком тебя!

    Нина, а ты 5 октября случайно не будешь проезжать мимо Генезиса?)

    увеличение груди 22.06.2017 Соколов А.А. доступ под грудью, евросиликон 320сс

    Ololosha offline Мои Сиси и Люси от доктора Соколова / vorobywek 11 сент. 2018 г., 10:35:39

    Город: Москва

    На форуме: 6 лет и 4 месяца

    Сообщений: 3909

    Сказал(а) спасибо: 53 раза

    Поблагодарили: 203 раза в 188 сообщенях

    Vorobywek

    С новым домиком Леночка  Три недели пролетят очень быстро ,глазом не успеешь моргнуть как станешь обладательницей красивущей груди от Соколова 

    новая Крошка offline Мои Сиси и Люси от доктора Соколова / vorobywek 11 сент. 2018 г., 11:46:49

    Город: Калуга

    На форуме: 9 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 15542

    Сказал(а) спасибо: 75 раз

    Поблагодарили: 220 раз в 208 сообщенях

    Izumba писал(а):

    Нина, а ты 5 октября случайно не будешь проезжать мимо Генезиса?)

     

    я 4 думала проехать) 4 же съемки все

    Маммопластика 27.01.2015 Соколов А.А. Политех 330 под мышцу, доступ под грудью. Верхняя и нижняя блефаропластика 18.10.2016 Соколов А.А.

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.