Последние действия:

    Пользователь Модератор читает тему Мурзаева Резеда Атаевна
    Пользователь LanaDel читает тему Абдоминопластика ( ищу врача)
    Пользователь Migrabi читает тему Мечта быть уверенной в себе или мой рассказ)
    Пользователь LanaDel читает тему Шов после подтяжки груди.
    Пользователь ИринаПолоскина читает тему Мурзаева Резеда Атаевна
    Пользователь LanaDel читает тему Мурзаева Резеда Атаевна

    Мечта миллионов женщин ждёт меня у Соколова Александра Анатольевича!!!

    Ленок))) offline Мечта миллионов женщин ждёт меня у Соколова Александра Анатольевича!!! 25 дек. 2019 г., 16:41:54

    Город: Щелково

    На форуме: 7 лет

    Сообщений: 3276

    Сказал(а) спасибо: 286 раз

    Поблагодарили: 217 раз в 208 сообщенях

    Всем здравствуйте!!! Ну вот и наконец настал тот час когда я кричу ура!!!!!!!!!!!!. Первый раз в жизни мне повезло!!!!!!! Я так счастлива!!!! Я не могу передать вам свои эмоций. Когда я позвонила мужу, я просто визжала в трубку телефона.

    Спасибо огромное нашему порталу и Соколову Александру Анатольевичу за такую возможность !!!!

    Что бы я без вас делала? Наверное так бы и ходила до старости с обвисшими бидончиками(

    Расскажу вам ещё раз немного про себя. 

    Меня зовут Елена. Мне 37 лет. За спиной у меня 4 родов с грудным вскармливанием. Но причина обвисшей груди кроется не только в кормлении грудью. Уже подростковом возрасте в меня была достаточно большая грудь и к тому же я была полненькая. Где то в возрасте 10 лет в меня был 2 размер груди. Грудь росла вместе со мной и теряла форму. Ну а после первых родов я поправилась до 103 кг. Ну а после вторых родов я всё-таки решила худеть. Сбросила я на тот момент 55 кг и моя обвисшая и большая грудь превратилась в тряпочки. Я развелась с мужем, но это вовсе не была причина моего развода, если кто так подумает. 

    И вот я вся красивая и похудевшая решила заняться собой. Финансовой возможности у меня небыло, как и сейчас в принципе. Но  понять что же  можно сделать с грудью мне хотелось.И вот я нашла Александра Анатольевича и поехала к нему на прием, тогда он ещё работал в клиннике Шеритель. Врач показался мне очень внимательным и доброжелательным. Мы осмотрели мои проблемные зоны и он меня спросил " планирую ли я ещё рожать и кормить грудью?"

    Я ответила "незнаю пока"

    На тот момент мне было всего 24 года. 

    И как же он был прав тогда. 

    И я решила подождать. И вот спустя 5 лет я снова вышла замуж и через 3 года родила первого сына и ещё через 3 второго. 

    И вот теперь я с уверенностью могу идти на операцию!!!!!!!!!!

    Так же у меня на форуме есть моя тема! Буду рада видеть вас там Моя темка

    Моя мечта!!! Сбылась. Я сделала блефаропластику и подтяжку груди у Соколова А.А.

    mysipysi01 offline Мечта миллионов женщин ждёт меня у Соколова Александра Анатольевича!!! 25 дек. 2019 г., 19:49:46

    Город: Краснодар

    На форуме: 5 лет

    Сообщений: 4049

    Сказал(а) спасибо: 456 раз

    Поблагодарили: 157 раз в 155 сообщенях

    Ленок)))

    Не получается перейти почему то
    annausupova90 offline Мечта миллионов женщин ждёт меня у Соколова Александра Анатольевича!!! 25 дек. 2019 г., 19:55:53

    Город: Йошкар-Ола

    На форуме: 5 лет и 4 месяца

    Сообщений: 3007

    Сказал(а) спасибо: 120 раз

    Поблагодарили: 170 раз в 162 сообщенях

    Ленок)))

    Ленок меня переполняют эмоции, не меньше твоего!!! Я так рада за тебя, за твое упорство и старания Бог в лице АА тебя вознаградил?   Ты прошла через многое и не потеряла себя, продолдаешь верить и совершенствовать себя, это дорогого стоит? При всем при этом у тебя 4 замечательных ребенка и они будут видеть рядом красивую и счастливую маму, как снаружи, так и внутри?? Очень очень и очень рада за тебя?? Пусть все пройдет хорошо и легкой реабилитации??? 

    У меня самая красивая грудь?Поставлены импланты Ментор 330 и 380 см3 оперировал #гурупластики Соколов А.А.

    madam offline Мечта миллионов женщин ждёт меня у Соколова Александра Анатольевича!!! 25 дек. 2019 г., 20:02:20

    Город: Ульяновск

    На форуме: 6 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 5193

    Сказал(а) спасибо: 208 раз

    Поблагодарили: 333 раза в 312 сообщенях

    Ура! Лена, поздравляю тебя! Новый год начнётся с новой груди. Класс! АА уже написала?
    Ленок))) offline Мечта миллионов женщин ждёт меня у Соколова Александра Анатольевича!!! 25 дек. 2019 г., 20:32:10

    Город: Щелково

    На форуме: 7 лет

    Сообщений: 3276

    Сказал(а) спасибо: 286 раз

    Поблагодарили: 217 раз в 208 сообщенях

    madam

    Привет спасибо Машенька!!! Да написала , но пока ещё он не ответил мне.

    Моя мечта!!! Сбылась. Я сделала блефаропластику и подтяжку груди у Соколова А.А.

    Ленок))) offline Мечта миллионов женщин ждёт меня у Соколова Александра Анатольевича!!! 25 дек. 2019 г., 20:32:48

    Город: Щелково

    На форуме: 7 лет

    Сообщений: 3276

    Сказал(а) спасибо: 286 раз

    Поблагодарили: 217 раз в 208 сообщенях

    mysipysi01

    Незнаю . У меня переходит

    Моя мечта!!! Сбылась. Я сделала блефаропластику и подтяжку груди у Соколова А.А.

    Ленок))) offline Мечта миллионов женщин ждёт меня у Соколова Александра Анатольевича!!! 25 дек. 2019 г., 20:36:49

    Город: Щелково

    На форуме: 7 лет

    Сообщений: 3276

    Сказал(а) спасибо: 286 раз

    Поблагодарили: 217 раз в 208 сообщенях

    annausupova90

    Да уж. Жизнь порой преподносит много испытаний но отчаиваться не стоит никогда. Только вперёд. Я очень рада что выпал такой шанс изменить себя. А то что то я последнее время застресовала. Но теперь есть повод немного встряхнуться!!!!

    Моя мечта!!! Сбылась. Я сделала блефаропластику и подтяжку груди у Соколова А.А.

    Ленок))) offline Мечта миллионов женщин ждёт меня у Соколова Александра Анатольевича!!! 25 дек. 2019 г., 20:37:58

    Город: Щелково

    На форуме: 7 лет

    Сообщений: 3276

    Сказал(а) спасибо: 286 раз

    Поблагодарили: 217 раз в 208 сообщенях

    Поработать над своей внешностью. Немного похудеть перед опи . Причесон я уже сделала. Поменяла цвет волос . начало положено.

    Моя мечта!!! Сбылась. Я сделала блефаропластику и подтяжку груди у Соколова А.А.

    atiravok offline Мечта миллионов женщин ждёт меня у Соколова Александра Анатольевича!!! 25 дек. 2019 г., 21:58:48

    На форуме: 7 лет и 1 месяц

    Сообщений: 3066

    Сказал(а) спасибо: 238 раз

    Поблагодарили: 194 раза в 189 сообщенях

    Ленок)))

    Лена, ещё раз поздравляю! 
    молодец, что целенаправленно шла к своей цели- вот и результат уже не далеко 

    напомни- ты просто подтяжку хочешь или редукцию?

    победитель в акции за март/18, 29/5/18 Соколов А.А. сделал мне подтяжку груди и верхнюю блефаропластику

    Ленок))) offline Мечта миллионов женщин ждёт меня у Соколова Александра Анатольевича!!! 25 дек. 2019 г., 22:05:51

    Город: Щелково

    На форуме: 7 лет

    Сообщений: 3276

    Сказал(а) спасибо: 286 раз

    Поблагодарили: 217 раз в 208 сообщенях

    atiravok

    Пока хочу подтяжку только. Но вот думаю чуть меньше сделать. Хотя как Александр Анатольевич скажет. Меня раздражает что я не могу влезть в одежду в районе груди. В талии пролезаю , а вот в груди никак. Приходиться в талии свободнее брать

    Моя мечта!!! Сбылась. Я сделала блефаропластику и подтяжку груди у Соколова А.А.

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.