Последние действия:

    Пользователь Модератор читает тему Мурзаева Резеда Атаевна
    Пользователь LanaDel читает тему Абдоминопластика ( ищу врача)
    Пользователь Migrabi читает тему Мечта быть уверенной в себе или мой рассказ)
    Пользователь LanaDel читает тему Шов после подтяжки груди.
    Пользователь ИринаПолоскина читает тему Мурзаева Резеда Атаевна
    Пользователь LanaDel читает тему Мурзаева Резеда Атаевна

    Увеличение будет от гуру пластики Александра Анатольевича/annausupova90

    annausupova90 offline Увеличение будет от гуру пластики Александра Анатольевича/annausupova90 11 марта 2020 г., 18:13:33

    Город: Йошкар-Ола

    На форуме: 5 лет и 4 месяца

    Сообщений: 3007

    Сказал(а) спасибо: 120 раз

    Поблагодарили: 170 раз в 162 сообщенях

    Всем привет!!! Как долго я ждала, мечтала о новой темке😍 И вот моя мечта сбылась😍😍

    Я счастлива, благодарна порталу, Александру Анатольевичу, без них я бы не чувствовала, то что чувствую сейчас. Меня переполняют эмоции, слезы счастья, нет осознания что это все происходит со мной😊😊

    Еще раз познакомимся и расскажу свою историю, почему я здесь😊😉

    Меня зовут Анна, мне 29 лет. Никогда не могла похвастаться большой грудью. Мне всегда говорили, что маленькая, прижги и не мучайся и оттуда пошел комплекс. Я не носила одежду с вырезом, если пушап, то самый большой, но летом жутко потело и было раздражение😢😢 После родов, все стало еще печальнее, она стала пустой и весячей😢 Тогда то я и задумалась об операции. Нашла АА и  портал профмедицина и решала принять участие, но не сразу, но решилась. Теперь я победительца и буду оперироваться у самого лучшего хирурга😍😍😍 Больше ни каких пушапов, закрытых пальев и комплексов👍👍👍

     

    У меня самая красивая грудь?Поставлены импланты Ментор 330 и 380 см3 оперировал #гурупластики Соколов А.А.

    Anastasiya offline Увеличение будет от гуру пластики Александра Анатольевича/annausupova90 11 марта 2020 г., 22:02:48

    На форуме: 7 лет и 3 месяца

    Сообщений: 4530

    Сказал(а) спасибо: 214 раз

    Поблагодарили: 227 раз в 222 сообщенях

    Здорово))) поздравляю ещё раз с новым домиком!ты написала АА уже??

    Анатомические Ментор Л 270см3 П 305см3

    annausupova90 offline Увеличение будет от гуру пластики Александра Анатольевича/annausupova90 11 марта 2020 г., 22:04:09

    Город: Йошкар-Ола

    На форуме: 5 лет и 4 месяца

    Сообщений: 3007

    Сказал(а) спасибо: 120 раз

    Поблагодарили: 170 раз в 162 сообщенях

    Написала АА, прислала фото, спросил смогу ли я придти на очную консультацию😌😌 Написала что с другого города, но очень хочу приехать, жду ответа😊😊 уже посмотрела расписание поездов и самолетов😊 нашла вылет дешевле чем поезд, но в определенные дни😊 если АА сможет в эти дни, будет просто превосходно, но я не писала ему даты, это я должна под него подстраиваться, а не он под меня😊😉

    У меня самая красивая грудь?Поставлены импланты Ментор 330 и 380 см3 оперировал #гурупластики Соколов А.А.

    Newbody60 offline Увеличение будет от гуру пластики Александра Анатольевича/annausupova90 11 марта 2020 г., 23:17:45

    На форуме: 4 года и 6 месяцев

    Сообщений: 2556

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 121 раз в 113 сообщенях

    Управа!) Еще кучу раз поздравляю! И лично в том числе!)))) Ты на очную хочешь заранее скататься? Туда и назад? Или прям перед операцией?
    Newbody60 offline Увеличение будет от гуру пластики Александра Анатольевича/annausupova90 11 марта 2020 г., 23:18:19

    На форуме: 4 года и 6 месяцев

    Сообщений: 2556

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 121 раз в 113 сообщенях

    Исправь название темки, там ошибка в имени отчестве
    atiravok offline Увеличение будет от гуру пластики Александра Анатольевича/annausupova90 11 марта 2020 г., 23:42:31

    На форуме: 7 лет и 1 месяц

    Сообщений: 3066

    Сказал(а) спасибо: 238 раз

    Поблагодарили: 194 раза в 189 сообщенях

    annausupova90

    Аня, поздравлю с новым домиком! 
    напомни- какой размер ты бы хотела получить?

    победитель в акции за март/18, 29/5/18 Соколов А.А. сделал мне подтяжку груди и верхнюю блефаропластику

    Anastasiya offline Увеличение будет от гуру пластики Александра Анатольевича/annausupova90 12 марта 2020 г., 7:38:20

    На форуме: 7 лет и 3 месяца

    Сообщений: 4530

    Сказал(а) спасибо: 214 раз

    Поблагодарили: 227 раз в 222 сообщенях

    Ты хочешь на очную консультацию прям съездить? Я тоже из другого города. Пусть дата совпадёт с днями когда билеты дешевле😉

    Анатомические Ментор Л 270см3 П 305см3

    annausupova90 offline Увеличение будет от гуру пластики Александра Анатольевича/annausupova90 12 марта 2020 г., 9:00:16

    Город: Йошкар-Ола

    На форуме: 5 лет и 4 месяца

    Сообщений: 3007

    Сказал(а) спасибо: 120 раз

    Поблагодарили: 170 раз в 162 сообщенях

    Newbody60

    Вижу ошибку и исправить не могу😭 хочу на очную, туда и обратно, ищу билеты чтобы много времени не заняло это и не дорого было😊😊

    У меня самая красивая грудь?Поставлены импланты Ментор 330 и 380 см3 оперировал #гурупластики Соколов А.А.

    annausupova90 offline Увеличение будет от гуру пластики Александра Анатольевича/annausupova90 12 марта 2020 г., 9:00:53

    Город: Йошкар-Ола

    На форуме: 5 лет и 4 месяца

    Сообщений: 3007

    Сказал(а) спасибо: 120 раз

    Поблагодарили: 170 раз в 162 сообщенях

    atiravok

    Спасибо. Хочу 2 стремящююся к 3😊😌

    У меня самая красивая грудь?Поставлены импланты Ментор 330 и 380 см3 оперировал #гурупластики Соколов А.А.

    Newbody60 offline Увеличение будет от гуру пластики Александра Анатольевича/annausupova90 12 марта 2020 г., 9:07:28

    На форуме: 4 года и 6 месяцев

    Сообщений: 2556

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 121 раз в 113 сообщенях

    annausupova90

    Было бы круто если бы это была суббота или вечер будней) эх,встретились бы
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.