Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    Мистакопуло Филипп Николаевич

    ЕвгенияИонова offline Мистакопуло Филипп Николаевич 14 авг. 2020 г., 16:50:00

    Город: Москва

    На форуме: 3 года и 8 месяцев

    Сообщений: 5

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Есть ли здесь пациентки доктора Мистакопуло?

    Ищу отзывы о нем и очень бы хотелось пообщаться с реальными пациентками. У меня тубулярная грудь, сильная асимметрия, операцию буду делать точно. Мой хороший друг (доктор) рекомендовал именно Мистакопуло, как хирурга, специализирующегося на непростых случаях, а мне нужен именно опытный. У тубулярной груди есть особенности и чем больше читаю сейчас информацию об этом, тем больше понимаю, что сделать красиво очень сложно. Буду очень рада, если кто-то откликнется.

    Simona008 offline Мистакопуло Филипп Николаевич 14 авг. 2020 г., 16:57:02

    Город: Москва

    На форуме: 3 года и 8 месяцев

    Сообщений: 17

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    добрый день. Вам правильно рекомендовали хирурга. Филипп Николаевич очень хороший специалист с огромным опытом. Я сама попала к нему тоже через знакомых, вообще нигде не видела его рекламы, а я уже давно в теме пластики (было 4 операции). Мистакопуло переделывал мне грудь после трех горе-хирургов. Я подробно писала о своей истории в профиле доктора тут на форуме. У меня были разорваны субмаммарные складки, бабл-дабл, имплант сильно контурировал, грудь была опущена.....в общем, полный набор и только 50 процентов на успех повторной операции. И Филипп Николаевич меня просто спас)!

    Маммопластика. Филипп Николаевич Мистакопуло

    ЕвгенияИонова offline Мистакопуло Филипп Николаевич 14 авг. 2020 г., 17:41:17

    Город: Москва

    На форуме: 3 года и 8 месяцев

    Сообщений: 5

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Simona008

    Симона, спасибо, что ответили! не могу найти ваш подробный отзыв, у меня много вопросов. Субмаммарная складка - это складка под грудь, верно? И почему ее разрезали? Зачем? Грудь то как должна держаться? и удалось ли ее обратно вернуть, вижу, что грудь на втором фото выглядит супер и заметно выше. 

    Simona008 offline Мистакопуло Филипп Николаевич 14 авг. 2020 г., 17:48:00

    Город: Москва

    На форуме: 3 года и 8 месяцев

    Сообщений: 17

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    ЕвгенияИонова

    да, это складка под грудью. И да, непонятно на что рассчитывал доктор, когда эту складку мне убрал. Я так понимаю, это было сделано, чтобы разместить достаточно большой импалнт (у меня стоит 470 мл). Но только потом уже на консультации у Филиппа Николаевича я узнала, что можно было и иначе поступить, что складку эту трогать вообще и в коем случае нельзя. У меня тогда и шов подгрудный сразу поднялся на пять сантиметров над складкой....жуть. Фото сохранилось - прикрепляю. Филипп Николаевич субмаммарные складки мне на место вернул, филигранно просто сшил.

    Маммопластика. Филипп Николаевич Мистакопуло

    ЕвгенияИонова offline Мистакопуло Филипп Николаевич 14 авг. 2020 г., 17:50:30

    Город: Москва

    На форуме: 3 года и 8 месяцев

    Сообщений: 5

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Simona008

    жесть. Вот это Вы натерпелись. Хорошо, что удалось все исправить. А доступ получается был под грудью? И импланты вам в итоге меньшего размера установили или мне кажется?

    Simona008 offline Мистакопуло Филипп Николаевич 14 авг. 2020 г., 18:21:20

    Город: Москва

    На форуме: 3 года и 8 месяцев

    Сообщений: 17

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    ЕвгенияИонова

    да, второй хирург решил сделать такой доступ для установки имплантов бОльшего размера, он же и складки мне убрал. Как вспомню - злюсь! импланты у меня стоят Мотива круглые, Филип Николаевич не стал их заменять на новые, они были в полном порядке, так что фото одни и те же импланты. А вы когда планируете оперироваться? На консультациях еще не были?

    Маммопластика. Филипп Николаевич Мистакопуло

    ЕвгенияИонова offline Мистакопуло Филипп Николаевич 14 авг. 2020 г., 18:23:14

    Город: Москва

    На форуме: 3 года и 8 месяцев

    Сообщений: 5

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Simona008

    я, если честно, думаю, что затягивать не буду, хочу сейчас уже прооперироваться, пока работаю из дома. Мне было бы удобно как раз дни после операции провести дома. Сколько, как думаете, буду восстанавливаться? И вы все же рекомендуете какой доступ?

    Simona008 offline Мистакопуло Филипп Николаевич 14 авг. 2020 г., 18:27:43

    Город: Москва

    На форуме: 3 года и 8 месяцев

    Сообщений: 17

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    ЕвгенияИонова

    мне сложно сказать,я после первой операции очень быстро восстановилась. Зависит от того, будете ли вы ставить импланты, какого объема. Если большие, то грудь конечно должна будет адаптироваться, ипланту нудно будет время, чтобы "встать на свое место". Недели две скорее всего, это стандартно. К тому же у вас тубулярная, я в этом не специалист. Или возможно подтяжка понадобится... много тонкостей, плюс ваши индивидуальные особенности конечно. Проконсультируйтесь у Филиппа Николаевича, могу вам его вотсап кинуть в личку.

    Маммопластика. Филипп Николаевич Мистакопуло

    Simona008 offline Мистакопуло Филипп Николаевич 14 авг. 2020 г., 18:29:24

    Город: Москва

    На форуме: 3 года и 8 месяцев

    Сообщений: 17

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    а по поводу доступа, я сейчас уверена, что через подмышку лучше всего. Шва не видно вообще. Но вам не надо будет ареолы трогать? Они широкие у вас? Опять же, видите, все очень индивидуально.

    Маммопластика. Филипп Николаевич Мистакопуло

    ЕвгенияИонова offline Мистакопуло Филипп Николаевич 14 авг. 2020 г., 18:30:50

    Город: Москва

    На форуме: 3 года и 8 месяцев

    Сообщений: 5

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Simona008

    спасибо Вам большое! Да, пришлите личным сообщением телефон пожалуйста.

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.