Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    Увеличение груди необходимо для полноценной жизни!!!

    Юльчик offline Увеличение груди необходимо для полноценной жизни!!! 05 янв. 2013 г., 20:55:17

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Здравствуйте!!!Сначала немног осебе: живу в г.Владимире, 33 года, мама двоих деток (сыну 10лет, доче 8 месяцев). Работаю в УФСИН, в звании майор. Жизнь практически удалась - любимый муж, детки и работа на которую хочется ходить! Но есть БОЛЬШОЕ НО - грудь моя после вторых родов пришла в "негодность", у меня появился ужасный комплекс, боюсь на нее "голую"смотреть,а уж пред мужем раздеться вообще не могу.При чем мне нужно не только увеличить размер, но и сделать коррекцию втянутости сосков (думала после кормления грудью что-то исправится,но нет) , уменьшение ареолы налевой груди (она вообще стала ниже правой) - вообщем придется потрудиться.Даже плохо стала спать, т.к. в моей голове засела мечта - сделать прежнюю грудь. Но как всегда все упирается в финансы (муж о моей, как он считает,прихоти даже слышать не хочет и финансово не поможет. Я была бы на седьмом небе от счастья, если мне Ваша клиника предложила операцию со скидкой!!!   Прикладываю фото и Вы поймете что это не прихоть, а необходимость! ПОМОГИТЕ пожалуйста, с этим невозможно жить!!!
    Ева offline Увеличение груди необходимо для полноценной жизни!!! 05 янв. 2013 г., 21:49:58

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 3328

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 3 раза в 3 сообщенях

    uliana555555 приветствуем! Рады познакомиться с тобой! 

    Да, ситуация с сосками, конечно, ужас, понимаю тебя прекрасно, т.к. сама стесняюсь раздеваться.. Активно общайся, в поддержке не откажем, поддержим! 

    Желательно снять еще по возможности видео обращение к участницам форума, так больше шансов победить :-) 

    Удачки в акции!

    Eurosilicone 215 сс, высокий профиль, спасибо волшебнику А.А. Соколову за мою красоту!!

    Юлия18 offline Увеличение груди необходимо для полноценной жизни!!! 05 янв. 2013 г., 21:56:12

    Город: Ступино

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 1339

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Привет uliana555555 !Тоже очень рада знакомству, проблема конечно на лицо, мне кажется у меня похожая ситуация!Видео конечно же нужно, чтоб лучше знать с кем общаемся, в лицо!Желаю удачи!

    Иные миры существуют, я знаю теперь, – Там всё невозможное станет возможным, поверь!!!! Урааааа, свершилось, я теперь с шикарным бюстом!!!!! Увеличение с подтяжкой_Грудько А.В._анатомы, 335 мл.

    Black_Caviar offline Увеличение груди необходимо для полноценной жизни!!! 05 янв. 2013 г., 22:03:43

    Город: Москва

    На форуме: 12 лет и 1 месяц

    Сообщений: 1642

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 5 раз в 5 сообщенях

    uliana555555
    Добро пожаловать
    Очень правильно сделали,что подали заявочку!

    Только у нас тут не клиника, эти два хирурга,участвующих в акции работают в разных местах
    Все зависит от вас!
    Живой пример: я и Девчушечка:) буквально через неделю наша мечта исполнится, мы станем обладательницами шикарных грудок!
    А совсем скоро наши ряды пополнятся новыми победительницами!:)

    Активно участвуйте в жизни форума, пополняйте разделы интересной информацией, главное не повторяйтесь!:)
    И не копируйте информацию с других сайтов, перепечатывайте ее:)
    Ваша задача-реальная помощь форуму:)

    Снимите видеобращение, это повысит ваши шансы! Вот темка,где можно почитать что и как /54964.htm

    Вот тема с вопросами по акции, почитайте,найдете ответы на всё /52471.htm

    Грудь конечно сложная, но наши хирурги умнички, они сделают конфетку!
    Все в ваших руках!
    odnaizsta offline Увеличение груди необходимо для полноценной жизни!!! 05 янв. 2013 г., 22:05:12

    Город: Краснодар

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1480

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    uliana555555 Очень хорошо, что к нам присоединилась, во всем будем стараться помочь и поддержать, ведь, как я понимаю, тебе этого очень не хватает, а без союзников любая проблема кажется гораздо больше, чем она есть на самом деле. Здесь всех встречают очень дружелюбно и стараются помочь, так что ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ.

    Спасибо Гюсан Сергею Арсентьевичу (г.Ставрополь). У меня анатомы Arion 210 мл трансареолярный доступ

    Black_Caviar offline Увеличение груди необходимо для полноценной жизни!!! 05 янв. 2013 г., 22:08:19

    Город: Москва

    На форуме: 12 лет и 1 месяц

    Сообщений: 1642

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 5 раз в 5 сообщенях

    uliana555555
    Насчет финансов сразу оговорюсь, возможно придется оплатить расходные материалы (импланты, стационар, компрессионное белье,анестезия). Что-то могут дать производители бесплатно,а могут и не дать:) + дорога и проживание в Москве.
    Копи денежку, чтоьы в случае выигрыша не было неприятной ситуации:)
    Сумма на оп будет смешнной(скидка порядка 70-80%), так что упускать такой шанс нельзя!
    Галина13 offline Увеличение груди необходимо для полноценной жизни!!! 05 янв. 2013 г., 22:09:24

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1469

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    uliana555555  Добро пожаловать..

    Очень хорошо что вы пришли на этот сайт.. Тут действительно всем помогают, кому словом кому оп.

    Желаю ВАМ УДАЧИ.

    ЭляТ offline Увеличение груди необходимо для полноценной жизни!!! 05 янв. 2013 г., 22:35:11

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 11 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 1922

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    uliana555555 Тоже хочу поприветствовать тебя. Добро пожаловать в нашу дружную компанию. Здесь тебе всегда помогут, подскажут,поддержат. Так что если есть вопросы, не стесняйся спрашивай. 
    Главное не пропадай и активно общайся на форуме, создавай интересные темки, в общем бери пример с Black_Caviar . Она очень многое сделала для развития форума и для того, чтобы новеньким было проще найти необходимую информацию.
    Желаю тебе удачи! 

    Мечтайте - ведь мечтам свойственно сбываться. Я подтверждение этой фразе))))

    odnaizsta offline Увеличение груди необходимо для полноценной жизни!!! 05 янв. 2013 г., 22:37:23

    Город: Краснодар

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1480

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    uliana555555 А ты давно бросила кормить грудью? У меня просто была немного похожая ситуация, ляля любила только левую грудь, из-за чего она стала гораздо больше и висела, я очень переживала, но спустя время, все почти восстановилось, конечно немного разницы осталось, но в сравнении с тем что было, уже даже и ничего. Может и у вас есть надежда, что еще все восстановиться. 

    Спасибо Гюсан Сергею Арсентьевичу (г.Ставрополь). У меня анатомы Arion 210 мл трансареолярный доступ

    Natysik offline Увеличение груди необходимо для полноценной жизни!!! 05 янв. 2013 г., 23:14:55

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    uliana555555 Добро пожаловать  Грудка, конечно, проблемная, но все поправимо. Желаю тебе Удачи!!! 

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.