Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    Стройненькая, красивенькая, любименькая - хочу, чтобы это было обо мне /Ekaterina

    Ekaterina offline Стройненькая, красивенькая, любименькая - хочу, чтобы это было обо мне /Ekaterina 12 янв. 2013 г., 15:20:31

    Город: Москва

    На форуме: 12 лет и 1 месяц

    Сообщений: 97

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Меня зовут Екатерина. Мне 25 лет. 
    Моя огромная проблема - это вес. За последние четыре года я поправилась  на 20 кило. Весила 55, стала 75. При этом я не рожала. Что  я только не делала уже. Диеты различные -  с голодовками и без, покупка двух абонементов в фитнес-клубы, дома склад - банки для массажа, скрабы, масла против растяжек и целлюлита, тренажеры - вибротренажер  с лентами, степпер для вышагивания, гимнастический шар, гантели по 10кг раскручивающиеся, даже гриф приволокла 12 кг!:) "Для глубокого приседа и попы" - сказала я себе тогда)))) Ну в итоге он так и лежит на полу у стеночки, жалобно попискивая. Потом я думала, что если настолько нет силы воли, надо купить что-то, что будет автоматически давать нагрузку - купила утяжелители для ног/рук. Им досталось внимание на три дня ровно))))) Все, теперь висят на гвоздике, муж их надевает, когда подтягивается. 
            Недавно пришла пора очередной волны "да я все смогу,  я похудею" - были куплены турник для подтягиваний и брусья пристенные - чтобы пресс качать, поднимая ноги. Хехехе, догадываетесь, что  с ними стало?:))) Прааавильно, собирают пыль:) И все это имущество расположилось на площади 12кв.м комнатки, в которой мы живем с мужем. А плюс еще несколько компьютеров, диван, комод, кресло, кошачий домик и ходим мы теперь высоко поднимая колени:))))) Муж периодически спрашивает о возможности выброса этого хлама, но я стойко говорю ему "я буду худеть, мне это надо"... 
          Так и проходят мои будни. Так как же я себя довела до такой жизни? Наверное расслабилась. Встретила мужчину и перестала заботиться о себе. Нет, в плане внешнего вида я не позволяю себе выглядеть плохо - волосы и кожа - мои пунктики, всегда должны быть идеальны. Так же как маникюр. Но эти пунктики не распространяются на объемы тела. 
          Мой обычный будний день проходит не очень активно -  мы с мужем работаем из дома (он программист , я модератор), так что 23 часа в сутки я провожу на диване с ноутбуком. Муж вегетарианец - поэтому проблем с зеленью  и свежими овощами у нас нет, но вот со слаааадким... Постоянно перекусываю что-то - баранки, шоколадки, чипсы с кока-колой... Последние несколько месяцев я эту заразу свела к минимуму. Никаких "перекусов",  если хочется пожевать - ем мандарины. Но, девочки, когда я открыла подарки после новогоних праздников - я чуть не зарыдала - КОНФЕТЫ. Рафаэлки, альпенгольды, милки.... Причем знают же, что мне очень тяжело дается похудение. 
           Не будем о наболевшем. "Скажи конфетам - НЕТ":)  Сейчас мой вес 68-69 килограмм, я своими силами похудела с 75 до 66, затем набрала 3 кило обратно. До свадьбы мои параметры были - 90-59-90, я плачу, когда смотрю свои фотки ДО пополнения... Сейчас 96-75-104см, это жуть:( Когда я начинала ходить  в тренажорку,  я проходила туда два месяца. Тогда у меня не было финансовой возможности взять себе персональные тренировки с тренером, чтобы он сделал мне программу, как правильно заниматься. И  я занималась, как умела - до упаду на всяких тренажерах, потом бегать (но  через 7 минут бега  я выдыхалась до темени в глазах), потом сауна (через 1,5 месяца поняла, что не надо сауну после тренировки - но никто ж  не говорил,  а я считала, что сауна сжигает жиры, значит надо),  а потом еще в бассейне полчасика. В итоге из зала я выползала еле еле, потом несколько дней приходила в себя, так как болело все,  и заставляла себя идти на это опять. Через два месяца я себя сфотографировала -  и не увидела никаких изменений:( Это был шок. К этому моменту я уже ненавидела этот зал, так как я уставала ТАК, что  уж какие-то изменения должны были произойти. И  я разлюбила себя. И наплевала. У меня появились  комплексы (это я сейчас понимаю ,что это действительно комплексы, связанные с неудовлетворенностью собой), появились  проблемы в личной жизни, я стала сварливой, перестала сдерживать аппетит, в интимной жизни тоже кошмар - все при выключенных лампах,  в кромешной тьме, только на спине (так же жиров не очень видно), никакой расслабленности - все время пытаюсь втянуть живот поглубже, сделать морду с меньшим количеством подбородков... Короче страшно:) 
            Все это дело усугублялось  до сегодняшнего дня. Мне сделали операцию (по женской части),  и недавно выписали из больницы. И сейчас мне больно напрягать живот. И я вижу ЧТО ЖЕ ТАКОЕ на самом деле висит на моем теле - это конкретный ЖИР! Это не "перед месячными отек живот", это не "много съела, он сдуется к утру", это реальный жир. И от этого очень грустно... 
            Наверно ,если бы я увидела результат своих трудов в зале -  я бы не остановилась, накопила бы на тренера и продолжила бы успешно справляться с лишним весом... Но, сейчас, я в депрессивном состоянии и  наверно  я просто не верю  в то, что могу быть стройной. Поэтому я задумалась  о липосакции. Может быть, сделав ее,  я увижу свое тело, что оно МОЖЕТ быть стройнее?  И сработает какой-то блокирующий механизм в мозгу? И  я захочу заново трудиться над своим телом, ходить в зал и посещать диетологов? Нет,  я конечно не считаю, что липосакция - это способ  похудения. И  я прекрасно понимаю, что  сделав ее,  это будет лишь началом работы над  собой. Но может  быть ЭТО сможет мотивировать меня заботиться о  своем здоровье и внешнем виде? А? 

    П.с. В прикрепленных фото  есть одна фотография - какая я была до свадьбы. Сравните:))) Я ведь МОГУ быть такой... Могла. 

    Девочки, я создала темку тут, и отправила заявочку на участие в акции. Надеюсь, все правилньо сделала:) Поддержите меня пожалуйста)
    kuzyata87 offline Стройненькая, красивенькая, любименькая - хочу, чтобы это было обо мне /Ekaterina 12 янв. 2013 г., 15:27:09

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 2507

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Ekaterina Добро пожаловать!!!!!!!! Молодчина, что решила участвовать !!!!!!! Да уж, фигурка заметно изменилась, но ничего особо критичного здесь не видно. Ну наплыло немного жирку, всякое бывает, сделаешь липосакцию -и вуаля - ты снова в форме))))) А потом только поддерживай. 
    Мы здесь все очень добрые и общительные, поможем чем сможет. Главное активно общайся, вникай в суть происходящего и пополняй темки необходимой инфой. Также желательно снять приветственное видео,что существенно повысит шансы на победу))))) Удачи тебе))))) 

    Еще одна мечта сбылась: я обладательница долгожданных "шариков" от Соколова А.А.))))) EUROSILICONE, 255 сс, анатомы, высокий профиль

    Natysik offline Стройненькая, красивенькая, любименькая - хочу, чтобы это было обо мне /Ekaterina 12 янв. 2013 г., 15:30:20

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    Катюнечка привет, молодец что темку создала  Добро пожаловать
     Через сколько же ты прошла....сколько всего перепробовала, чтобы достичь своей цели  и умница, что не опустила руки!!! От сладенького, конечно нужно обязательно отказаться, как бы сложно это не было, но ты упорная, ты сможешь и своего добьешься!!! От всей души я желаю тебе этого, на мою поддержку можешь рассчитывать! 

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    kuzyata87 offline Стройненькая, красивенькая, любименькая - хочу, чтобы это было обо мне /Ekaterina 12 янв. 2013 г., 15:32:07

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 2507

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Ekaterina грудь у тебя обалденная, даже не сказала бы, что всего 250 делали (прочитала это из твоих вышенаписанных постов). Ау кого ты себе увеличение делала? Что-то не нашла этой информации))))

    Еще одна мечта сбылась: я обладательница долгожданных "шариков" от Соколова А.А.))))) EUROSILICONE, 255 сс, анатомы, высокий профиль

    Ekaterina offline Стройненькая, красивенькая, любименькая - хочу, чтобы это было обо мне /Ekaterina 12 янв. 2013 г., 15:40:01

    Город: Москва

    На форуме: 12 лет и 1 месяц

    Сообщений: 97

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Ой, спасибо, девочки:))) Я очень надеюсь - что это не очень критично:) 
    Грудку мне делал Жолтиков ВВ в Питере:))) Да, всего 250мл))) У меня свой был - полная единичка, поэтому всего 250 добавили. Но хирург обещал троечку) Вышла - четверка) Если интересно, могу выложить фотки груди:)
    Mane4ka offline Стройненькая, красивенькая, любименькая - хочу, чтобы это было обо мне /Ekaterina 12 янв. 2013 г., 15:46:47

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 1500

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 8 раз в 8 сообщенях

    Ekaterina ,привет , ты всё правильно сделала , темку создала ,вижу , а заявку отправила? Если "да" ,то она на модерации ,появится через какое-то время,обычно через  день- два ,если "нет",то подавай .
    Желаю удачи ,очень понравилась твоя талия , тоненькаааая ,но , есть места которым всё-таки можно скинуть пару лишних кг ,так что вступай в наши дружные ряды !

    Теперь у меня красивый плоский животик!!!Спасибо А.А.Соколову!!!

    Mane4ka offline Стройненькая, красивенькая, любименькая - хочу, чтобы это было обо мне /Ekaterina 12 янв. 2013 г., 15:48:51

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 1500

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 8 раз в 8 сообщенях

    Ekaterina писал(а):
    Ой, спасибо, девочки:))) Я очень надеюсь - что это не очень критично:) 
    Грудку мне делал Жолтиков ВВ в Питере:))) Да, всего 250мл))) У меня свой был - полная единичка, поэтому всего 250 добавили. Но хирург обещал троечку) Вышла - четверка) Если интересно, могу выложить фотки груди:)

     Конечно интересно! Давай выкладывай ,только выкладывать нужно в соответств. разделе

    Теперь у меня красивый плоский животик!!!Спасибо А.А.Соколову!!!

    Mane4ka offline Стройненькая, красивенькая, любименькая - хочу, чтобы это было обо мне /Ekaterina 12 янв. 2013 г., 15:55:39

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 1500

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 8 раз в 8 сообщенях

    kuzyata87 писал(а):
    Ekaterina грудь у тебя обалденная, даже не сказала бы, что всего 250 делали (прочитала это из твоих вышенаписанных постов). Ау кого ты себе увеличение делала? Что-то не нашла этой информации))))

    А где ты нашла? А то я что-то потерялась 

    Теперь у меня красивый плоский животик!!!Спасибо А.А.Соколову!!!

    Natysik offline Стройненькая, красивенькая, любименькая - хочу, чтобы это было обо мне /Ekaterina 12 янв. 2013 г., 16:18:52

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    Ekaterina писал(а):
    Ой, спасибо, девочки:))) Я очень надеюсь - что это не очень критично:) 
    Грудку мне делал Жолтиков ВВ в Питере:))) Да, всего 250мл))) У меня свой был - полная единичка, поэтому всего 250 добавили. Но хирург обещал троечку) Вышла - четверка) Если интересно, могу выложить фотки груди:)

     конечно выкладывай, тогда тебе темку еще одну создать придется...ахахаха ...уже про грудку ))

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    kuzyata87 offline Стройненькая, красивенькая, любименькая - хочу, чтобы это было обо мне /Ekaterina 12 янв. 2013 г., 17:12:57

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 2507

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Mane4ka открой все сообщение, которые писала Катя,то есть прямо нажми под ее авой, и увидишь)))))))))))

    Еще одна мечта сбылась: я обладательница долгожданных "шариков" от Соколова А.А.))))) EUROSILICONE, 255 сс, анатомы, высокий профиль

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.