Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Пластика подбородка

    Юлия18 offline Пластика подбородка 15 янв. 2013 г., 19:12:25

    Город: Ступино

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1339

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Пластика подбородка представляет собой операцию, направленную на исправление врожденной или приобретенной ассиметрии лица. Для придания идеальной формы подбородку используют специальные имплантаты.
    Пластика подбородка помогает сделать лицо более пропорциональным! Вид и форма импланта подбирается индивидуально для каждого! Существует два способа пластики подбородка:увеличение подбородка (ментопластика), либо его уменьшение при помощи хирургического удаления части подбородочной кости.

    Иные миры существуют, я знаю теперь, – Там всё невозможное станет возможным, поверь!!!! Урааааа, свершилось, я теперь с шикарным бюстом!!!!! Увеличение с подтяжкой_Грудько А.В._анатомы, 335 мл.

    Юлия18 offline Пластика подбородка 15 янв. 2013 г., 19:20:41

    Город: Ступино

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1339

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Так же для этой операции существуют показания и противопоказания!
    Показания для операции: врождённая скошенность подбородка, нарушения подбородка в результате травмы, недостаточное развитие подбородка, двойной подбородок и тяжёлый непропорциональный подбородок.
    Противопоказания: нарушение свёртываемости крови, заболевание внутренних органов в стадии обострения, сахарный диабет, сердечнососудистые заболевания и онкология.

    Иные миры существуют, я знаю теперь, – Там всё невозможное станет возможным, поверь!!!! Урааааа, свершилось, я теперь с шикарным бюстом!!!!! Увеличение с подтяжкой_Грудько А.В._анатомы, 335 мл.

    Юлия18 offline Пластика подбородка 15 янв. 2013 г., 19:33:40

    Город: Ступино

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1339

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Данная операция проводится под местной или внутривенной анестезией!  В первом случае разрез наносится на кожную складку под подбородком, а во втором за 5-6 мм от перехода складки нижней губы. При внутреннем доступе на коже не остаётся видимых следов.
    Существует несколько имплантов силиконовый, используется для увеличения подбородка, перфорированный и неперфорированный, используется для корекции формы подбородка!

    Иные миры существуют, я знаю теперь, – Там всё невозможное станет возможным, поверь!!!! Урааааа, свершилось, я теперь с шикарным бюстом!!!!! Увеличение с подтяжкой_Грудько А.В._анатомы, 335 мл.

    kova offline Пластика подбородка 23 апр. 2013 г., 19:27:02

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 4

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    У меня силиконовый. Наконец-то появился необходимый объем. Никогда бы не подумала, что он так изменит лицо, мне очень нравится.
    Veronica Richi offline Пластика подбородка 26 апр. 2013 г., 21:09:49

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 9

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    kova писал(а):
    У меня силиконовый. Наконец-то появился необходимый объем. Никогда бы не подумала, что он так изменит лицо, мне очень нравится.

     Очень хотелось бы посмотреть результат, если это возможно выложить фото до и после? я тоже мечтаю о пластике подбородка, у меня с рождения плоский подбородок, хотелось бы иметь более благородные черты лица, чем есть сейчас

    Llunga offline Пластика подбородка 14 мая 2014 г., 8:59:04

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 13987

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 7 раз в 7 сообщенях

    Пластика подбородка - ментопластика, гениопластика, мандибулопластика. Это идет речь все об одном и том же -о подбородке.
    Когда есть искривление челюсти, то могут возникнуть проблемы с прикусом и с пищеварением. Так что эту операцию относим не только к эстетическим.
    Протезы для подбородка должны быть твердыми, как кость. Долгое время для пластики подбородка использовали костную ткань, но таким имплантам сложно придать нужную форму и они со временем рассасываются, также, как и жир в липофилинге.
    Твердые силиконовые импланты обеспечивают практически пожизненный эффект и переделывать операцию не нужно через несколько лет.
    Иногда используются аутоимпланты, сделанные из хряща (ткани из ребра или уха).
    Для этой операции есть ограничения, нельзя делать до 25 лет, потому что еще не окончательно сформирована костная ткань. И не стоит переделывать таким образом азиатский тип лица на европейский.
    Перед операцией делается компьютерное моделирование, снимаются мерки и изготавливаются импланты на заказ.
    Реабилитация проходит довольно легко, швы снимают через неделю и в течении месяца нужно полоскать рот дезрастворами. Отеки не сильные и проходят быстро.


    победительница акции за Февраль 2015

    alyа45 offline Пластика подбородка 26 окт. 2014 г., 23:53:25

    На форуме: 9 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 8893

    Сказал(а) спасибо: 4 раза

    Поблагодарили: 6 раз в 6 сообщенях

    для ментопластики с целью увеличения подбородка используют еще и жировые импланты,т.е в процессе липосакции с помощью иньекций вводят жировые клетки в выбранную область.
    а так же применяют пористые ,твердые несгибаемые импланты.которые имеют караллоподобный вид,и легко врастают в ткани после операции.они не смещаются со временем в отличие от силиконовых,но удалить их очень проблематично.

    победительница акции за апрель 2015! меня оперировал лучший хирург Абовян Г.Р.евросиликон 255.увеличение груди.

    alyа45 offline Пластика подбородка 27 окт. 2014 г., 0:10:41

    На форуме: 9 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 8893

    Сказал(а) спасибо: 4 раза

    Поблагодарили: 6 раз в 6 сообщенях

    уменьшение подбородка при помощи пластики может быть связана 
    с удалением костной и хрящевой ткани,
    или с ликвидацией лишнего жира и обвисшей ткани(двойной подбородок),
    а так же способом хирургического вращения челюсти по часовой стрелке,с целью сдвинуть дальний угол челюсти и подбородка,тем самым визуально уменьшая их размеры.
    все хирургические манипуляции проводятся разрезами под подбородкои или изнутри ротовой полости.второй вид разреза выгоднее,в эстетическом плане,да и тем,что заживление на слизистой идет лучше

    победительница акции за апрель 2015! меня оперировал лучший хирург Абовян Г.Р.евросиликон 255.увеличение груди.

    gfka offline Пластика подбородка 01 апр. 2015 г., 21:28:16

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 6988

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 9 раз в 9 сообщенях

    Иногда подбородок может изменится,если исправить прикус зубов.
    Yanochka offline Пластика подбородка 19 июля 2017 г., 15:43:09

    Город: Москва

    На форуме: 6 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 7

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Как жаль, народу совсем нет((( Есть те, кто недавно сделал ментопластику? Хотелось бы немного поболтать) Я прооперировалась полторы недели назад, очень нравится, конечно, что результат сразу виден, черты лица поменялись, а я то думала, что у меня нос большой...

    Ментопластика у Алексея Гварамии

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.