Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    История Анютки)

    Анютка ) offline История Анютки) 19 янв. 2013 г., 23:41:18

    На форуме: 11 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 282

    Сказал(а) спасибо: 2 раза

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Девочки, привет! Вот и я решилась создать свою тему, чтоб все все на память записать )) наконец мне на этой неделе позвонили и УРА назначили день операции - 19 февраля! Надеюсь что ничего не сорвется, анализы будут в норме и все пройдет хорошо)) и уже через месяц я тоже пополню ряды счастливых сисястиков ))

    Ментор 325 средний профиль под грудью под мышцу у Пшениснова К. П. 19.02.2013.

    odnaizsta offline История Анютки) 19 янв. 2013 г., 23:45:12

    Город: Краснодар

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1480

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Анютка ) урааа ,  я очень за тебя рада, наконец-то этот долгожданный звонок раздался, будет для кого-то подарочек к 23 февраля 

    Спасибо Гюсан Сергею Арсентьевичу (г.Ставрополь). У меня анатомы Arion 210 мл трансареолярный доступ

    Анютка ) offline История Анютки) 19 янв. 2013 г., 23:54:26

    На форуме: 11 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 282

    Сказал(а) спасибо: 2 раза

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    odnaizsta о да)) что-то я и не подумала, и правда )) все переживала больше что у сестры 21 день рождения и что скорее всего отмечать она будет в выходные и я надеюсь что смогу себя уже хорошо чувствовать чтобы никто не заметил перемен- хотя наверно не получится и придется искать оговорки чтоб не идти ))) не хочется до лета никому говорить )))

    Ментор 325 средний профиль под грудью под мышцу у Пшениснова К. П. 19.02.2013.

    Mane4ka offline История Анютки) 19 янв. 2013 г., 23:56:41

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 1500

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 8 раз в 8 сообщенях

    Анютка ) ,поздравляю, ты долго ждала  , теперь точно знаешь число Х , всё у тебя получится,пока анализы сдаёшь да к ОП подготавливаешь,время и пройдёт ,держи нас в курсе

    Теперь у меня красивый плоский животик!!!Спасибо А.А.Соколову!!!

    Юлия18 offline История Анютки) 19 янв. 2013 г., 23:58:43

    Город: Ступино

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 1339

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Поздравляю дорогая!!! Теперь осталось только подождать немного и ты будешь счастливая!!!! Желаю удачи тебе и чтоб всё прошло гладко!!!

    Иные миры существуют, я знаю теперь, – Там всё невозможное станет возможным, поверь!!!! Урааааа, свершилось, я теперь с шикарным бюстом!!!!! Увеличение с подтяжкой_Грудько А.В._анатомы, 335 мл.

    Tigra offline История Анютки) 20 янв. 2013 г., 0:00:03

    На форуме: 11 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 14293

    Сказал(а) спасибо: 27 раз

    Поблагодарили: 69 раз в 65 сообщенях

    Анютка ) поздравляю, наконец то!!! Х

    Маммо 16.04.13 Eurosilicone ТМ М3 255 сс Соколов А.А.

    odnaizsta offline История Анютки) 20 янв. 2013 г., 0:00:04

    Город: Краснодар

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1480

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Анютка ) тогда конечно придется постараться чтобы скрыть, но я думаю что ты не выдержишь и раньше начнешь хвастаться, ведь когда распирает чувство радости, то хочется со всеми поделиться, тем более такой красивой "радостью" которая я уверенна у тебя в итоге будет

    Спасибо Гюсан Сергею Арсентьевичу (г.Ставрополь). У меня анатомы Arion 210 мл трансареолярный доступ

    odnaizsta offline История Анютки) 20 янв. 2013 г., 0:01:07

    Город: Краснодар

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1480

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Анютка ) мне так название твоей темы нравится, я ведь тоже Анютка

    Спасибо Гюсан Сергею Арсентьевичу (г.Ставрополь). У меня анатомы Arion 210 мл трансареолярный доступ

    Анютка ) offline История Анютки) 20 янв. 2013 г., 0:09:26

    На форуме: 11 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 282

    Сказал(а) спасибо: 2 раза

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Спасибо, мои хорошие)) я очень рада, даже уже и не сильно боюсь, пока ждала звонка все страхи прошли, теперь наверно начну мандражировать уже в последний день))) а время то точно щас пролетит быстро, у меня столько дел, что голова кругом! Лошадка должна на днях приехать моя, нужно будет с ней заниматься, да еще с дуру согласилась взять себе группу студентов стоматолог на занятия, одно радует что занятия только раз в неделю- чувствую себя Кемерон Диаз из плохой училки )))))) кроме сись не о чем думать не смогу на занятиях )))) а потом волнуюсь как я такая вся красивая к ним приду а халатик то и не застегивается )))))) короче как всегда все и сразу навалилось,, а так хотела тити еще до нового года , чтобы все постепенно было, а теперь все в кучу, не знаю за что и хвататься- и к лошади надо и анализы и к занятиям подготовиться- ничего мы девочки народ сильный и ради сись все преодолеем))

    Ментор 325 средний профиль под грудью под мышцу у Пшениснова К. П. 19.02.2013.

    Анютка ) offline История Анютки) 20 янв. 2013 г., 0:15:51

    На форуме: 11 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 282

    Сказал(а) спасибо: 2 раза

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    odnaizsta приятно познакомиться ))) надеюсь скоро мы увидим еще одну темку - история Анютки номер 2 ))))
    А на счет поделиться со всеми радостью, я по ходу дела посмотрю, не хочу им всем говорить пока не буду уверенна что с тетями все ок, а то будут говорить что я дурочка и спокойно мне не живется ( а если все хорошо будет то тогда и покажу и расскажу и дам потрогать )))) нас три дочки у родителей и я одна такая на все готовая и смелая )) поэтому они не удивятся особо когда узнают, но нравоучений до операции не хочется )

    Ментор 325 средний профиль под грудью под мышцу у Пшениснова К. П. 19.02.2013.

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.