Последние действия:

    Пользователь Олеся Цой читает тему Воздух и жидкость в грудях после Оп
    Пользователь Модератор читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Mallaeva читает тему Плазмолифтинг
    Пользователь _Olga читает тему Карбокситерапия
    Пользователь Мамка читает тему мечта о круропластике /Мечтая

    Наши Аватарки

    Настюшик offline Наши Аватарки 28 марта 2011 г., 22:34:34

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 1809

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 15 раз в 15 сообщенях

    Всегда интересно,почему мы выбираем те или иные аватарки..
    Так как я на своей аватарки собственной персоной, то скажу какие раньше аватарки у меня были: веницианские маски(прятала себя как личность,как душу,как женщину), Эльфийка (они сказочно красивы), попа(моя, опять же прятала лицо от общества)...Теперь же,я сама лично, ибо я стала ощущать себя красивой,как женщина, полную гармонию в душе и уверенной личностью!

    Я ОБЛАДАТЕЛЬНИЦА ШЕДЕВРАЛЬНО КРАСИВОЙ ГРУДИ!!! Увеличение груди 26.01.2011г, Евросиликон 290 мл, Dr. Sokolov

    Ёжик offline Наши Аватарки 28 марта 2011 г., 23:41:18

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 1 месяц

    Сообщений: 1269

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    у меня на аватарках всегда я...гордый и не приступный Ёж....тут же можно развить похожую тему - почему мы выбираем себе такие Ники....Я например Ёж...по натуре Ёж им и буду....спокойный, где-то визуально тяжелый на подъем человек в глаза которого посмотришь и утонешь в глубине и доброте...а по факту ношусь по миру со скоростью ветра, пускаю колкости, фыркости и колючки во всякого кто мне не гож, достаточно злорадна, и порою мстительна)),..но при этом...ох как хороша...
    с людьми , которые входят в число - дорогих и близких безумно ласкова, и не фырчу я мурлыкаю...всегда с улыбкой и чистотой...ну в общем Ёж и все....а уж если молочком напоить теплым...ну или какао... сама нежность.....

    "Любовь - это боль" - Сказал Зайка и обнял Ёжика. Абдоминопластика от Соколова А.А. Ежик в печали туман в студию...

    Natysik offline Наши Аватарки 29 марта 2011 г., 8:41:25

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

     Я всегда старалась выбирать позитивные аватарки ( сердечки, цветочки)...  Сама тоже красовалась на них...иногда ...а сейчас выставила свои ...ну сами знаете... уж очень они мне нравятся ... поднимают настроение и напоминают о Золотых руках нашего Дока  Как ниточки начнут  действовать,еще и с личиком добавлю ...

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    Настюшик offline Наши Аватарки 29 марта 2011 г., 8:43:27

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 1809

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 15 раз в 15 сообщенях

    Ой, как мило!Классно,Ежик)Очень приятно познакомиться)
    Вообще Ёжики клевые,у них мягенькие животики))Спасибо,что поделилась с нами историей аватарки и ника.
    А я Настюшик, ибо меня так многие по жизни называют)Настей меня редко когда именуют)всегда ласково

    Я ОБЛАДАТЕЛЬНИЦА ШЕДЕВРАЛЬНО КРАСИВОЙ ГРУДИ!!! Увеличение груди 26.01.2011г, Евросиликон 290 мл, Dr. Sokolov

    Настюшик offline Наши Аватарки 29 марта 2011 г., 8:45:22

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 1809

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 15 раз в 15 сообщенях

    Natysik писал(а):
     Я всегда старалась выбирать позитивные аватарки ( сердечки, цветочки)...  Сама тоже красовалась на них...иногда ...а сейчас выставила свои ...ну сами знаете... уж очень они мне нравятся ... поднимают настроение и напоминают о Золотых руках нашего Дока  Как ниточки начнут  действовать,еще и с личиком добавлю ...
     
    Натусичка, тогда можно будет сделать еще круче,на лицо эффектом фотошопа нанести золотую сеточку на твое личико с сиянием..будет блистательно красиво,ведь твое личико,как у куколки, миленькое,аккуратненькое с четкими линиями!

    Я ОБЛАДАТЕЛЬНИЦА ШЕДЕВРАЛЬНО КРАСИВОЙ ГРУДИ!!! Увеличение груди 26.01.2011г, Евросиликон 290 мл, Dr. Sokolov

    Natysik offline Наши Аватарки 29 марта 2011 г., 9:05:18

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    Настюшик писал(а):
    Natysik писал(а):
     Я всегда старалась выбирать позитивные аватарки ( сердечки, цветочки)...  Сама тоже красовалась на них...иногда ...а сейчас выставила свои ...ну сами знаете... уж очень они мне нравятся ... поднимают настроение и напоминают о Золотых руках нашего Дока  Как ниточки начнут  действовать,еще и с личиком добавлю ...
     
    Натусичка, тогда можно будет сделать еще круче,на лицо эффектом фотошопа нанести золотую сеточку на твое личико с сиянием..будет блистательно красиво,ведь твое личико,как у куколки, миленькое,аккуратненькое с четкими линиями!
     спасибо Настюш  Кстати классная идея...золотая сеточка...

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    Настюшик offline Наши Аватарки 29 марта 2011 г., 9:26:04

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 1809

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 15 раз в 15 сообщенях

    Ага,будет обалденно..а я хочу сделать фото одно..ммм..вот уговорю своего мужчину,если он согласится,то я вам тогда покажу оглушительную аватарочку)

    Я ОБЛАДАТЕЛЬНИЦА ШЕДЕВРАЛЬНО КРАСИВОЙ ГРУДИ!!! Увеличение груди 26.01.2011г, Евросиликон 290 мл, Dr. Sokolov

    Natysik offline Наши Аватарки 29 марта 2011 г., 9:31:48

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    Настюшик писал(а):
    Ага,будет обалденно..а я хочу сделать фото одно..ммм..вот уговорю своего мужчину,если он согласится,то я вам тогда покажу оглушительную аватарочку)
     с мужчиной что-ли.....

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    Настюшик offline Наши Аватарки 29 марта 2011 г., 9:43:58

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 1809

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 15 раз в 15 сообщенях

    а воть не скажу,посмотрите)) я думаю вы будете под впечатлением)

    Я ОБЛАДАТЕЛЬНИЦА ШЕДЕВРАЛЬНО КРАСИВОЙ ГРУДИ!!! Увеличение груди 26.01.2011г, Евросиликон 290 мл, Dr. Sokolov

    Natysik offline Наши Аватарки 29 марта 2011 г., 9:51:26

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    ой...ну ждем  нетерпением 

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.