Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Пластика клитора

    Albinagrim offline Пластика клитора 21 янв. 2013 г., 21:09:42

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7034

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 14 раз в 14 сообщенях

    Пластика клитора-это операция, направленная на улучшение функция клитора и изменение его размера.  Пластика клитора может проводится в виде увеличения или уменьшения, либо его высвобождения или обнажения из складок.
    Пластика противопоказана если у вас есть венерические заболевания, гинекологические и заболевания внутренних органов в стадии обострения.
    Сама же по себе пластика клитора является процедурой технически несложного вмешательства.
    При пластике клитора преследуются 2 цели. Одна из них: косметическая цель . Операция проводится если женщина недовольна вешним видом клитора,размером,а может быть формой.Вторая цель: функциональная. Это повышение чувствительности клитора, за счет его обнажения. Процедура длится около часа под местной или общей анастезией. После операции лучше воздержать от интимной близости на всё время реабилитации и лишить себя физически нагрузок.



    у меня шикарная грудь(подтяжка+увеличение) от Соколова А.А.;215сс евросиликон

    Galochka offline Пластика клитора 03 авг. 2013 г., 21:35:34

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 3396

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Женщины прибегают  к услугам пластического хирурга в следующих случаях:

    - Желание переместить клитор поближе к выходу во влагалище. 
    Данная операция связана с большим риском, так как при её проведении есть шанс задеть одно из нервных окончаний, которое навсегда лишит женщину сексуального наслаждения.

    - В случае, когда кожная складка, прикрывающая клитор слишком большая, то выполняют операции по её усекновению. 
    Данное действие направлено на обнажение клитора и увеличение силы оргазма у женщины.

    - В некоторых случаях бугорок клитора у женщины слишком большой и затрудняет сам процесс полового акта.
    В этих случаях прибегают к операции по его уменьшению. Излишне увеличенный клитор является последствием гормональных нарушений в организме женщины, наличия большого количества мужских гормонов.

    Eurosilicone 255cc Соколов АА

    Galochka offline Пластика клитора 03 авг. 2013 г., 21:40:30

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 3396

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Показания к операции:
    - отсутствие или недостаток клиторального оргазма у женщины в процессе полового акта.
    - невозможность стимуляции клитора ввиду скрытия его большой кожной складкой.
    - наличие спаек в половых органах женщины, затрудняющих доступ к клитору.
    - необходимость уменьшения клитора ввиду его гипертрофии (увеличенный размер клитора)

    Eurosilicone 255cc Соколов АА

    Galochka offline Пластика клитора 03 авг. 2013 г., 21:45:16

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 3396

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Принцип данной операции основан на рассечении слизистой оболочки клитора, а также самого клиторального тела.
    Клитор буквально пронизан кровеносными сосудами, поэтому операция по его пластике сопровождается обильным кровотечением. 
    После хирургического вмешательства на данную область накладываются специальные медицинские швы. Снятие швов не требуется - они рассасываются самостоятельно примерно через неделю.


    Eurosilicone 255cc Соколов АА

    Galochka offline Пластика клитора 03 авг. 2013 г., 21:49:07

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 3396

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Осложнения после операции:
    -Аноргазмия - исчезновение оргазма у женщины
    -Нарушение мочеиспускания. При близком расположении клитора к наружному отверстию мочеиспускательного канала возможно непроизвольное мочеиспускание в первые дни после операции.



    Пластика клитора может сочетаться с другими видами пластических операция на половых органах:
    пластика влагалища, гименопластика, хирургическая дефлорация и ряд других операций.

    Eurosilicone 255cc Соколов АА

    22marusia22 offline Пластика клитора 28 апр. 2014 г., 11:10:13

    Город: Краснодар

    На форуме: 9 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 1

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Девочки! Добрый день! Кто делал пластику клитора! Поделитесь ощущениями до и после. Я не получаю клиторального оргазма и впринципе не чувствую приятных ощущений от ласк, а иногда вобще не могу его почувствовать и обнаружить! Поделитесь опытом.

    Аэлита offline Пластика клитора 16 июля 2014 г., 20:50:07

    На форуме: 9 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 2829

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Операцию не делала, но знаю что во многих мусульманских странах девочкам в обязательном порядке делают нечто типо обрезания- удаляют малые половые губы и клитор! Говорят , что таким образом увеличивается женская засасывающая сила "Инь",   иньский поток идет на прямую без  "предохранительного клапана" в виде клитора и малых половых губ, которые являются основным органом сброса секс. возбуждения у женщин. Мужчинам от таких дам сбежать гораздо сложнее)))

    Еще интересный факт- ранее, еще при цивилизации Египта и раньше жрецы использовали крайние плоти мужчин и женщин для создания сильнейших артефактов(мужчина- яньских, женщина- иньских). Кстати , пишут , что в Египте подобная операция у женщин так же была весьма распространена.

    То есть по идее никаких пагубных ощущений быть не должно. Иначе б не резали его сорока миллионам из мусульманских стран)
    Виктория73 offline Пластика клитора 19 июля 2014 г., 21:25:15

    На форуме: 10 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 5026

    Сказал(а) спасибо: 32 раза

    Поблагодарили: 149 раз в 134 сообщенях

    Аэлита писал(а): Операцию не делала, но знаю что во многих мусульманских странах девочкам в обязательном порядке делают нечто типо обрезания- удаляют малые половые губы и клитор! Говорят , что таким образом увеличивается женская засасывающая сила "Инь", &nb p; иньский поток идет на прямую без &nb p;"предохранительного клапана" в виде клитора и малых половых губ, которые являются основным органом сброса секс. возбуждения у женщин. Мужчинам от таких дам сбежать гораздо сложнее)))

    Еще интересный факт- ранее, еще при цивилизации Египта и раньше жрецы использовали крайние плоти мужчин и женщин для создания сильнейших артефактов(мужчина- яньских, женщина- иньских). Кстати , пишут , что в Египте подобная операция у женщин так же была весьма распространена.

    То есть по идее никаких пагубных ощущений быть не должно. Иначе б не резали его сорока миллионам из мусульманских стран)

    Режут его в наше время лишь в нескольких африканских племенах, заострявших в своем развитии на уровне каменного века. В мусульманских странах ничего подобного (по крайней мере в массовом порядке) не делается!!!!!
    Я лично вообще считаю это варварством! Но это лишь мое мнение.

    05.09.2014г. Круропластика Eurosilicone 55 cc и круговая блефаропластика. Хирург Соколов Александр Анатольевич

    Виктория73 offline Пластика клитора 19 июля 2014 г., 21:27:53

    На форуме: 10 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 5026

    Сказал(а) спасибо: 32 раза

    Поблагодарили: 149 раз в 134 сообщенях

    .... Я писала об удалении клитора. Все остальное считаю вполне уместным, если имеются показания!

    05.09.2014г. Круропластика Eurosilicone 55 cc и круговая блефаропластика. Хирург Соколов Александр Анатольевич

    gfka offline Пластика клитора 20 июля 2014 г., 11:05:58

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 6988

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 9 раз в 9 сообщенях

    А я думала,что мусульмане и евреи обрезание мальчикам делают,но что бы девочек. Если удалить клитор,то тогда откуда возьмутся ощущения и вообще оргазм ,особенно если влагалищем ни чего не чувствуется?
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.