Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    День Святого Валентина

    Albinagrim offline День Святого Валентина 22 янв. 2013 г., 13:26:52

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7034

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 14 раз в 14 сообщенях

    Девочки, родненькие скоро 14 февраля, хочу спросить у вас совета, поделитесь своими поздравлениями мужчин в этот день. Помимо всего прочего у нас датка знакомства,поэтому этот день становится для нас еще более особенным. Я каждый го выкручиваюсь как могу,мы его отмечаем круче,чем дата нашей свадьбы. Я конечно та еще кладовая идей,но они уже исчерпались. Хочу услышать вас,может у кого то есть как провести этот день незабываемо? 

    у меня шикарная грудь(подтяжка+увеличение) от Соколова А.А.;215сс евросиликон

    Мама Люба offline День Святого Валентина 22 янв. 2013 г., 21:38:15

    На форуме: 11 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 379

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Albinagrim , как я тебе завидую.... так романтично))) Ужин в ресторане - банально, дома в ванне при свечах - банально ( и так далее по списку). Предлагаю варианты - Ужин на крыше дома (холодновато... но можно хоть бутылочку шампанского распить), Полет на воздушном шаре в виде сердечка, Полет на вертолете над вечернем городом. Все зависит от финансовых возможностей и предпочтений (если он не любит экстрим, то лучше дома в ванне при свечах )
    Albinagrim offline День Святого Валентина 22 янв. 2013 г., 23:20:30

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7034

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 14 раз в 14 сообщенях

    Мама Люба писал(а):
    Albinagrim , как я тебе завидую.... так романтично))) Ужин в ресторане - банально, дома в ванне при свечах - банально ( и так далее по списку). Предлагаю варианты - Ужин на крыше дома (холодновато... но можно хоть бутылочку шампанского распить), Полет на воздушном шаре в виде сердечка, Полет на вертолете над вечернем городом. Все зависит от финансовых возможностей и предпочтений (если он не любит экстрим, то лучше дома в ванне при свечах )

     Обычно я подкапливаю денежек к этому дню. Я вот думаю может ему организовать прыжок совместный с парашюта? ! Не перебор в такой день?!

    у меня шикарная грудь(подтяжка+увеличение) от Соколова А.А.;215сс евросиликон

    Lenkapenkaaa offline День Святого Валентина 23 янв. 2013 г., 10:46:21

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 617

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Albinagrim в этом году я отмела все праздники морально - и 14 февраля и 8 марта, а вообще с парашютом не холоднова то ??:) можно в аэротрубе полетать!:) или пойти вместе в спа какой-нибудь и отдохнуть душой и телом. А вообще , лично я - пошла б вместе в эротический салон:))) я без комплексов, хотя, знаю, закидают помидорами, типа это не про любовь и романтику, но у каждого свои понятия и желания:)

    Самое приятное – это когда хорошего не ждешь, а оно берет и случается. Ваш голос ВАЖЕН для меня! http://www.prof-medicina.ru/30384_user_73434.html

    Lenkapenkaaa offline День Святого Валентина 23 янв. 2013 г., 10:48:36

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 617

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Lenkapenkaaa то есть - с комплексами..:((( но стала понимать, что мужчине нужен драйв, физический активный отдых, поэтому иногда надо закапывать своих тараканов .... 

    Самое приятное – это когда хорошего не ждешь, а оно берет и случается. Ваш голос ВАЖЕН для меня! http://www.prof-medicina.ru/30384_user_73434.html

    Albinagrim offline День Святого Валентина 23 янв. 2013 г., 16:25:09

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7034

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 14 раз в 14 сообщенях

    Lenkapenkaaa писал(а):
    Albinagrim в этом году я отмела все праздники морально - и 14 февраля и 8 марта, а вообще с парашютом не холоднова то ??:) можно в аэротрубе полетать!:) или пойти вместе в спа какой-нибудь и отдохнуть душой и телом. А вообще , лично я - пошла б вместе в эротический салон:))) я без комплексов, хотя, знаю, закидают помидорами, типа это не про любовь и романтику, но у каждого свои понятия и желания:)

     Я не закидаю, надо всякое попробовать, мы же не занимаемся невесть чем. а про Спа- салон спасибо. как до даже и не думала!

    у меня шикарная грудь(подтяжка+увеличение) от Соколова А.А.;215сс евросиликон

    Галина13 offline День Святого Валентина 05 февр. 2013 г., 14:08:04

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1469

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    В этом году походу 14 февраля буду праздновать одна. Одной проблемой меньше.
    Маглуша offline День Святого Валентина 05 февр. 2013 г., 15:35:39

    На форуме: 12 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 3977

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 14 раз в 14 сообщенях

    А мы с девчонками-подружками делали вечеринку на 14 февраля для своих мужей. Покупали клубнику со сливками, шампанское, заказывали суши ииии..... в сексшопе приобретаются костюмчики для ролевых игр( не подумайте ничего такого, всё пристойно ) и вперед)) Весело было
    В этом году планируем повторить. Приготорили игру для влюблённых пар "Он и Она". Так что разнообразили, как говорится, культурную программу.

    Круро 21/02/12 Polytech 60сс Маммо 09/04/13 Eurosiliconе 290сс Соколов А.А. Рино 09/04/13 Чкадуа Т.З.

    Albinagrim offline День Святого Валентина 05 февр. 2013 г., 17:36:19

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7034

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 14 раз в 14 сообщенях

    Маглуша Круто тоже)Идея шикарная)

    у меня шикарная грудь(подтяжка+увеличение) от Соколова А.А.;215сс евросиликон

    Albinagrim offline День Святого Валентина 09 февр. 2013 г., 16:38:55

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7034

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 14 раз в 14 сообщенях

    Я решила провести этот день с дельфинами и закончить вечером фильмом и ресторанчиком! Как вам?

    у меня шикарная грудь(подтяжка+увеличение) от Соколова А.А.;215сс евросиликон

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.