Последние действия:

    Пользователь Олеся Цой читает тему Воздух и жидкость в грудях после Оп
    Пользователь Модератор читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Mallaeva читает тему Плазмолифтинг
    Пользователь _Olga читает тему Карбокситерапия
    Пользователь Мамка читает тему мечта о круропластике /Мечтая

    Уменьшение веса после липосакции

    Настюшик offline Уменьшение веса после липосакции 29 марта 2011 г., 15:53:05

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 1809

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 15 раз в 15 сообщенях

    Очень интересно услышать от тех,кто делала липосакцию или собирается,и знает результаты после..так вот интерес в том,что сколько в среднем уходит кг.
    Ну и конечно на опыте своем кто-то поделится своим мнением.

    Я ОБЛАДАТЕЛЬНИЦА ШЕДЕВРАЛЬНО КРАСИВОЙ ГРУДИ!!! Увеличение груди 26.01.2011г, Евросиликон 290 мл, Dr. Sokolov

    Лапочка1 offline Уменьшение веса после липосакции 02 апр. 2011 г., 13:41:30

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 1 месяц

    Сообщений: 36

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Настюшик , я похудела через два месяца после липо на 4 кг (убрали 2.5 литра),незнаю, то ли липосакция тому виной, а то ли пост, но я оооочень довольна  Фигура теперь просто отвал башки 

    Липосакция 24.01.11 Соколов А.А.

    Natysik offline Уменьшение веса после липосакции 02 апр. 2011 г., 13:44:37

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    Лапочка1 писал(а):
    Настюшик , я похудела через два месяца после липо на 4 кг (убрали 2.5 литра),незнаю, то ли липосакция тому виной, а то ли пост, но я оооочень довольна  Фигура теперь просто отвал башки 
     Лапочка,фигурка у тебя действительно загляденье 
    Расскажи пожалуйста,как проходила реабилитация? Очень болезненно?

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    Лапочка1 offline Уменьшение веса после липосакции 02 апр. 2011 г., 13:55:05

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 1 месяц

    Сообщений: 36

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Ну начнем с того, что объем липо был довольно таки большим. Убрали 2.5 литра но мне кажется, что больше... Болело конечно очень сильно, но терпимо. Я через неделю уже на работу вышла (слава богу, что она у меня сидячая). Коллегам сказала, что у меня люмбаго надеюсь, что поверили... Сейчас прошло больше 2 месяцев, ничего практически не беспокоит... Результат стоит того, чтоб потерпеть

    Липосакция 24.01.11 Соколов А.А.

    Ёжик offline Уменьшение веса после липосакции 02 апр. 2011 г., 19:07:20

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 1 месяц

    Сообщений: 1269

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    а мне бока убирали...по сравнению с болью от абдомино....я вообще не чувствала...напрягали только...хм..назовем их уплотнения....ну сначал был отек а потом отек стал похож на ощупь на скопление гематомок....вот они были не приятны...когда рассасываются чешутся)))

    "Любовь - это боль" - Сказал Зайка и обнял Ёжика. Абдоминопластика от Соколова А.А. Ежик в печали туман в студию...

    Настюшик offline Уменьшение веса после липосакции 06 апр. 2011 г., 9:48:31

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 1809

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 15 раз в 15 сообщенях

    Лапочка1 писал(а):
    Ну начнем с того, что объем липо был довольно таки большим. Убрали 2.5 литра но мне кажется, что больше... Болело конечно очень сильно, но терпимо. Я через неделю уже на работу вышла (слава богу, что она у меня сидячая). Коллегам сказала, что у меня люмбаго надеюсь, что поверили... Сейчас прошло больше 2 месяцев, ничего практически не беспокоит... Результат стоит того, чтоб потерпеть
      Лапочка, результат супер!!2500 мл, это немало..но и на фото разница заметна. Скажи,а размер низа,при этом насколько изменился?И похудела ты хорошо,нельзя забывать что после липосакции, как и абдоминопластики,худеть больше 5 кг не рекомендуется.

    Я ОБЛАДАТЕЛЬНИЦА ШЕДЕВРАЛЬНО КРАСИВОЙ ГРУДИ!!! Увеличение груди 26.01.2011г, Евросиликон 290 мл, Dr. Sokolov

    Настюшик offline Уменьшение веса после липосакции 06 апр. 2011 г., 9:49:04

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 1809

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 15 раз в 15 сообщенях

    Ееще добавлю,попа стала супер

    Я ОБЛАДАТЕЛЬНИЦА ШЕДЕВРАЛЬНО КРАСИВОЙ ГРУДИ!!! Увеличение груди 26.01.2011г, Евросиликон 290 мл, Dr. Sokolov

    Лапочка1 offline Уменьшение веса после липосакции 14 апр. 2011 г., 22:20:08

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 1 месяц

    Сообщений: 36

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Настюшик, а почему больше 5 кг нельзя худеть? 

    Липосакция 24.01.11 Соколов А.А.

    Ёжик offline Уменьшение веса после липосакции 23 апр. 2011 г., 0:43:35

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 1 месяц

    Сообщений: 1269

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    а типа все обвисает и результат на смарку....я вот не могу сказать что у меня что-то обвисло, просто кожа не натянута )))

    "Любовь - это боль" - Сказал Зайка и обнял Ёжика. Абдоминопластика от Соколова А.А. Ежик в печали туман в студию...

    Natysik offline Уменьшение веса после липосакции 23 апр. 2011 г., 10:35:16

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    Ёжик писал(а):
    а типа все обвисает и результат на смарку....я вот не могу сказать что у меня что-то обвисло, просто кожа не натянута )))
     Ежик у тебя кожа эластичная вот и сокращается хорошо вместе с потерей веса. А у кого она не такая эластичная,так и остается растянутой 

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.