Консультации хирургов

Последняя консультация: 17 июня 2017 г., 0:31:17

Тип операции: Абдоминопластика

Здравствуйте, уважаемые доктора! Так выглядит мой живот спустя два года после родов. Возможно ли с помощью мини абдоминопластики и коррекции пупка привести его в более или менее приличный вид? Спасибо! 

Ответы специалистов:

Соколов Александр Анатольевич
19 июня 2017 г., 16:47:48
Здравствуйте! Именно с помощью абдоминопластики и можно добиться хорошего результата.  Для операции есть все показания. 
Чкадуа Тамара Зурабовна
20 июня 2017 г., 11:40:48
Добрый день. У Вас абсолютные показания для абдоминопластики. Кожа вокруг пупка и до лона перерастянута. У Вас будет потрясающий результат если сделать абдоминопластику с восстановлением пупка и удалением перерастянутой кожи.

Истории пациенток

05 марта 2017 г.
пользователь - Lisa
Здравствуйте все, я новенькая, наконец-то сделала абдоминопластику 03.02.2017! После 3 деток ( два последних - двойня!) мой живот стал напоминать растянутый кожаный мешочек, сама я худенькая, а живот был как будто я все время объевшаяся или на 4-5 ...
21 дек. 2016 г.
пользователь - Ирина
Думала про пластику давно.И вот когда детки подросли решила заняться собой.Позади 32 года жизни,15 лет замужества,двое сыновей и изуродованное беременностью тело.Делала у себя в Барнауле в ж.д больнице,оперировал на мой взгляд врач от бога Плотников Е...

Эксперты говорят

Пластический хирург, Москва
19 февр. 2015 г.
Абовян Георгий Робертович рассказывает об особенностях пластики живота у мужчин.

Самое интересное

Абдоминопластика или жизнь после родов Беременность называют периодом ожидания чуда, однако правда жизни такова, что чудесные подарки безвозмездно даруются доброй феей или волшебником лишь в сказках. В реальности же нередко за счастливую возможность стать матерью приходится расплачиваться красотой тела. «Поплывший» силуэт, дряблый живот в растяжках – эти и другие неприятные изменения приводят к тому, что послеродовая эйфория сменяется самой настоящей депрессией. К счастью, современный уровень пластической медицины позволяет с полным на то основанием утверждать, что вернуть былое очарование вполне реально.
К счастью, существует очень много полезных изделий, которые позволят подтянуть и убрать живот после родов.
Кроме перечисленных ранее способов борьбы за плоскую форму собственного живота, таких как сбалансированное питание, физические упражнения и ношения специальных изделий, стоит помнить о том, что на отдыхе и в повседневной жизни можно также эффективно тренировать мышцы брюшного пресса.
Убрать живот после родов по силам любой женщине. Для этого достаточно приложить немного усилий. Ежедневный не сложный комплекс упражнений для живота в сочетании с диетой способны вернуть животу дородовую форму.

Компресионое белье после операции

Вероник@ offline Компресионое белье после операции 25 янв. 2013 г., 20:03:31

На форуме: 4 года и 5 месяцев

доброго всем времени!
появился вопрос о компрессионном белье после пластической операции груди,абдоминопластике,.
после определеного врачом время нужно ли носить какое то другое коректирущее бельё?
и где вообще компрессионное бельё приобретать,оно же не входит в стоимость оп?

Как ангел неба безмятежный В сиянье тихого огня, Ты помолись душою нежной И за себя, и за меня.

Ева offline Компресионое белье после операции 25 янв. 2013 г., 20:19:33

На форуме: 4 года и 7 месяцев

Вероник@ по-моему компра входит в стоимость оп.. Вроде после ношения компры ничего носить не нужно, просто соблюдать правила, о которых хирург скажет

Eurosilicone 215 сс, высокий профиль, спасибо волшебнику А.А. Соколову за мою красоту!!

Veronika offline Компресионое белье после операции 25 янв. 2013 г., 20:37:28

Вероник@ Как правило (в Москве) компресионка для груди дается в подарок некоторыми фирмами производителями имплантов. Или админ в клинике закажет тебе её. Что касается абдомино вряд ли белье входит в стоимость операции. Но ты его можешь купить сама. Причем выбрать то, которое посчитаешь для себя боле комфортным. И фирм производящих такой трикотаж тоже не одна. Я из своего опыта могу сказать после торсы носила компру с длинными штанами фирмы Валенто. Очень удобно и комфортно. Все везде поддерживает.

А врач тебе определяет тот минимальный срок ношения компрессионки, что бы не было осложнений. А там уже ты сама будешь решать готова ты снять её и ходить как обычно или надо ещё в компресионке пощеголять. Я только месяц назад рассталась с компресионкой. Так мне было в ней удобно и комфортно. 

Уважаемые модераторы, если нарушаю размещая данные фото удалите их пожалуйсто.

Привет, можно на ТЫ! Прошу вашей помощи и поддержки! http://www.prof-medicina.ru/30384_user_55472.html СПАСИБО всем, кто откликнулся!

Вероник@ offline Компресионое белье после операции 25 янв. 2013 г., 20:52:50

девочки спасибо,
ценная информация,я думала что после компресионки надо потом типа боди носить,

Как ангел неба безмятежный В сиянье тихого огня, Ты помолись душою нежной И за себя, и за меня.

Вероник@ offline Компресионое белье после операции 25 янв. 2013 г., 20:54:38

еще вопрос если после операции появилась аллергия или сильное раздражение на компрессионное бельё,то как быть?

Ева offline Компресионое белье после операции 25 янв. 2013 г., 21:13:09

Вероник@ девочки писали, что можно маечку под него хлопковую одеть, поменьше раздражение так

Eurosilicone 215 сс, высокий профиль, спасибо волшебнику А.А. Соколову за мою красоту!!

МОДЕРАТОР offline Компресионое белье после операции 25 янв. 2013 г., 21:49:39

На форуме: 6 лет и 7 месяцев

Veronika  На Ваших фото нет ссылок, фото по теме, удалять не за что
Вероник@ offline Компресионое белье после операции 25 янв. 2013 г., 21:52:05

девочки а какой размер белья врач говорит да?

Veronika offline Компресионое белье после операции 25 янв. 2013 г., 22:05:26

Вероник@ Про алергию на компру не слышала, по крайней мере именно на эту.

Размер может сказать доктор. Про грудь сказать ничего не могу а вот про вбдоминальное четко могу сказать от своих объемов минус 15-18 см. Это что бы было плотненько а не висело. Но опять же. Эти вопросы лучше решать с доктором на консультации.  

Привет, можно на ТЫ! Прошу вашей помощи и поддержки! http://www.prof-medicina.ru/30384_user_55472.html СПАСИБО всем, кто откликнулся!

Veronika offline Компресионое белье после операции 25 янв. 2013 г., 22:06:20

МОДЕРАТОР писал(а):
Veronika  На Ваших фото нет ссылок, фото по теме, удалять не за что

Ну и славно, а то все косячу да косячу...

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
Войдите или Зарегистрируйтесь.