Последние действия:

    Пользователь Олеся Цой читает тему Воздух и жидкость в грудях после Оп
    Пользователь Модератор читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Mallaeva читает тему Плазмолифтинг
    Пользователь _Olga читает тему Карбокситерапия
    Пользователь Мамка читает тему мечта о круропластике /Мечтая

    Показания к блефаропластике

    odnaizsta offline Показания к блефаропластике 02 февр. 2013 г., 0:45:37

    Город: Краснодар

    На форуме: 11 лет и 2 месяца

    Сообщений: 1480

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Каждая женщина мечтает быть красивой и у каждой женщины понятиекрасоты свое, единственное и неповторимое. Все пытаются в себе что-то изменить,
    похудеть, убрать животик, увеличить грудь,  подкачать губки, уменьшить ушки и много еще
    чего, а некоторым кажется ,что у них не красивые веки и их надо изменить, но
    бывает у некоторых это просто прихотью, а в некоторые случае действительно
    являются показаниями к блефаропластике, 
    так это может быть:


    - нависание кожи верхнего века;

    - стареющее веко;

    - утомленный взгляд («тяжелые» веки)

    - избыток кожи нижних век

    - «мешки» под глазами 

    Спасибо Гюсан Сергею Арсентьевичу (г.Ставрополь). У меня анатомы Arion 210 мл трансареолярный доступ

    Llunga offline Показания к блефаропластике 26 апр. 2014 г., 22:31:59

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 13987

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 7 раз в 7 сообщенях

    Показания к блефаропластике. с помощью которых она может:
    -изменить форму и разрез глаз;
    -уменьшить признаки изменений, связанных с возрастом;
    -убрать лишнюю кожу вокруг глаз;
    -убрать жировую клетчатку;
    -сделать пластику мышц периорбитальной области;
    -избавиться от дефектов век как врожденных, так и приобретенных.

    победительница акции за Февраль 2015

    дикий ангел offline Показания к блефаропластике 20 авг. 2014 г., 17:36:59

    Город: астрахань

    На форуме: 9 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 203

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Anima 
    ои...мне тоже надо))))жадина я. даите мне всего и побольше.и можно без хлеба
    Llunga offline Показания к блефаропластике 20 авг. 2014 г., 17:55:39

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 13987

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 7 раз в 7 сообщенях

    дикий ангел сейчас еще почитаешь и поймешь, что нужно всё

    победительница акции за Февраль 2015

    Аня80 offline Показания к блефаропластике 26 окт. 2014 г., 1:14:34

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 4

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Я очень понимаю женщин с такими проблемами! До блефаро у меня тоже верхние веки нависали над глазами, я выглядела вечно уставшей. Нижние тоже выглядели мягко говоря не очень. Тогда я пошла на консультацию к врачу, посоветоваться. Потом дома решали с мужем, остановиться на коррекции только верхних век, или нижние тоже сделать? В итоге решилась сделать и те, и те. Ну и правильно сделала, потому что после того, как увидела бы, как здорово получились верхние, сразу бы побежала за второй операцией)

    Блефаропластика у Свиридова)

    Анабель offline Показания к блефаропластике 18 сент. 2015 г., 11:43:46

    Город: Москва

    На форуме: 8 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 2865

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 10 раз в 10 сообщенях

    У меня, считаю, прямые показания к блефаропластике

    И дело не только в эстетике, ведь наверное коже и самому глазику тяжело носить это "груз" и в итоге создается лишняя нагрузка и еще больше все отвисает..

     

    Победительница акции за сентябрь. 08.12.15 Соколов А.А. Трансконъюктивальная блефаропластика нижних век.

    Oks offline Показания к блефаропластике 25 апр. 2016 г., 0:20:08

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 11 лет и 1 месяц

    Сообщений: 20371

    Сказал(а) спасибо: 28 раз

    Поблагодарили: 180 раз в 173 сообщенях

    Я пока не собираюсь делать блефаро ,но появившаяся пару лет назад разность глаз раздражает . Видимо , веко над одним глазом нависает больше , поэтому глаз кажется меньше . Пока буду наблюдать , а дальше посмотрим ...  

    Круропластика Соколов М. А. Анатомы 135 мл . 06.02.2013. Свершилось 03.12.2013 !!! Грудь от Соколова А.А !!! Евросиликон 230 сс Анатомы.

    ksuny offline Показания к блефаропластике 25 апр. 2016 г., 5:07:48

    На форуме: 11 лет

    Сообщений: 3590

    Сказал(а) спасибо: 2 раза

    Поблагодарили: 29 раз в 29 сообщенях

    Oks

    Кто тут появился??? Оксик тебе еще рано, ты еще молоденькая!!! Глазки очень хорошенькие и резать пока нечего!

    21.02.2013 увеличение груди Анатомы Ментор 280 мл, профиль 4,2; 08.09.2015 блефаропластика верхних век. хирург Попугаев П.В.

    Oks offline Показания к блефаропластике 25 апр. 2016 г., 21:40:52

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 11 лет и 1 месяц

    Сообщений: 20371

    Сказал(а) спасибо: 28 раз

    Поблагодарили: 180 раз в 173 сообщенях

    ksuny

    Спасибо Ксюнь  Я потихоньку нацеливаюсь на блефаро , но не сейчас  Похожу ещё , пусть веки ещё опустятся .....не хочется делать блефаро несколько раз ...

    Круропластика Соколов М. А. Анатомы 135 мл . 06.02.2013. Свершилось 03.12.2013 !!! Грудь от Соколова А.А !!! Евросиликон 230 сс Анатомы.

    Жена Президента offline Показания к блефаропластике 31 мая 2016 г., 15:56:49

    Город: Ставрополь

    На форуме: 8 лет и 4 месяца

    Сообщений: 292

    Сказал(а) спасибо: 15 раз

    Поблагодарили: 8 раз в 7 сообщенях

    девочки, заранее извиняюсь, если не по теме сюда пишу, но в теме о пластике лица не отвечает никто) 

    вот я несколько лет считала что у меня прямые показания к блефаро, верхней. у меня нависшее веко, и гусиные лапки, взгляд усталый, а как улыбаюсь так морщины вокруг глаз жуть, зрение плохое с детства, привыкла щуриться. 

    но когда пришла к доктору, он мне наглядно показал, что у меня по сути после блефаро ничего не изменится, кроме того, что немножко кожи уберется. и отговорил, к тому же сказал в 34 рано делать. и предложил сделать подтяжку бровей и скул еще, за счет подтяжки скул уменьшаются впадины под глазами, и добавить липофилинг под глаза, чтобы убрать темные круги, и так же уменьшить впадины. подтяжка бровей дает разглаживаение морщин вокруг глаз и подтягивает кожу на веке.и показал на лице насколько изменится взгляд. при этом кожная складка полностью убирается у меня на веке. и даже немного уголок глаза приподнимается. кто нибудь делал подобное? я доктору доверяю, и понимаю как изменится лицо, по сравнению с блефаро, но смущают швы в волосах, т.к. волосы не густые, я бы даже сказала редкие) боюсь потом видно будет, хоть и сказал что тонкие будут и белые и поглубже сделает. у него в клинике нет эндоскопического оборудования, чтобы делать эндоскопическую подтяжку с маленьким швами.

    Я-Таня. Natrelle Allergan 275ml, стиль 510 LX, сверхвысокий профиль, установка под мышцу,субмаммарный доступ Мой доктор - Архаров Евгений Владимирович (Невинномысск) Блефаропластика верхних век - 19.04.2017, врач Надеин Кирилл Викторович (Ставрополь)

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.