Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Перевернулся имплант, предстоит повторная операция. /СисястеГ

    СисястеГ offline Перевернулся имплант, предстоит повторная операция. /СисястеГ 02 февр. 2013 г., 18:14:27

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет и 2 месяца

    Сообщений: 82

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Всем форумчанкам доброго дня. эхххх, девы так мне грустно и печально

    24.09.12 года сбыла свою мечту. поставили анатомы НатрельАллерган 410 FX 560g. не буду описывать как долго я к этому шла и где ходила.


    оп прошла хорошо, осложнений не было, реаба протекла легко и я довольно быстро восстановилась.


    но гдето месяцам к 2м, я стала замечать что левая ползет в низ. док подождал еще месяц, и сделал коррекцию: через разрез под грудью сформировал складку, которая должна удерживать от сползания... я вздохнула и думала ну все, все закончилось. отмечу сразу, что левая такая была всегда более подвижная чтоле...


    думала наконец то все можно и лифы красивые и бассейн, как никак 3 месяца. док тоже разрешил и благословил на нормальную жизнь.


    и вот в одно ужасное утро, (я спала в спортивном топе) ужас и самый страшный кошмар мой стал явью. он перевернулся!! я встала с постели и поняла что это ппц... грудь была вверх тормашками.... я сама руками поставила его в правильно положение, и полетела на всех парусах к доку....


    вердикт не утешительный: произошло не приживление, причем капсула нормальная образовалась, а имплант просто не прирос изнутри(типа там какая то жидкость и он в ней свободно плавает)... прошло еще время, я опять заковалась в компру, мы надеялись что чудо произойдет и он прирастет, но чуда не произошло, а он стал поворачиваться не только по часовой стрелке, а вообще "изнанкой", тоисть выпуклой стороной внутрь...


    вобщем собрал мой док консилиум из разных докторов известных... Решили менять имплант, иссекать капсулу на половину в верхней части, заново формировать карман и ставить повыше, чтоб не сполз.


    эхэхэхэххэхэххээээ, девочки, я молю Боженьку чтоб дала мне сил и терпения пройти этот путь, который я сама выбрала,  доконца и благополучного исхода.


    сейчас моим крошкам 4 месяца и 8 дней. размер получился 4ка, белье 75D .


    ПЫ.СЫ. не смотря на все это неприживление и мороку, я ни сколько не жалею о том что решилась, и я доволна своим доктором, он сделал все правильно и принял все меры, от него зависящие, он меня не оставил, не сказал что мол, и так красиво, и ни рубля не взял за все прошлые и будущие коррекции. он настоящий профи и порядочный человек, который готов довести начатое до конца...

    24.09.2012. Москва. allergan natrelle 410FX 560g. 15.02.2013 реэндопротезирование левой груди.

    Маглуша offline Перевернулся имплант, предстоит повторная операция. /СисястеГ 02 февр. 2013 г., 18:26:00

    На форуме: 12 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 3977

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 14 раз в 14 сообщенях

    Ого! Вот это история! СисястеГ, терпения тебе, Док твой молодец. А вот интересно, почему так получилось? Это особенности организма? Или от импланта зависит? Не боишься, что история повторится?

    Круро 21/02/12 Polytech 60сс Маммо 09/04/13 Eurosiliconе 290сс Соколов А.А. Рино 09/04/13 Чкадуа Т.З.

    anakonda offline Перевернулся имплант, предстоит повторная операция. /СисястеГ 02 февр. 2013 г., 18:39:38

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 135

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    СисястеГ Даа. держись, дорогая.Может уже свое прошла, отмучилась. Надеюсь все позади. Док сказал какой срок решающий? Ну чтоб уже можно было выдохнуть и зажить спокойно.А импланты гладкие стоят?
    Black_Caviar offline Перевернулся имплант, предстоит повторная операция. /СисястеГ 02 февр. 2013 г., 18:53:58

    Город: Москва

    На форуме: 12 лет и 1 месяц

    Сообщений: 1642

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 5 раз в 5 сообщенях

    СисястеГ
    Добро пожаловать!
    Очень грусная история, я как раз сейчас ищу информацию о переворотах имлантов, чтобы для форума статейку написать, твой рассказ позновательный.

    Слушай, а что тебе поставят в итоге?
    Не пену случайно? (Политеховскую)
    Я просто читала, что она-то как раз приростает намертво:) а это в таоем случае было бы очень актуально.
    Подобные имланты используют, когда была сделанна уже не одна оп, как правило.

    Держись, у тебя обязательно будет все хорошо! Ты очень сильная, знаю много историй, когда девочки делали даже по 5 оп, но там исправляли косорукость хирургов, но в итоге все было замечательно!
    Только держи нас в курсе дела.

    А еще можно ли увидеть фото? Не любопытства ради, просто для многих будет познавательно наглядно увидеть. Но,если не захочешь, не заливай
    Roxхх offline Перевернулся имплант, предстоит повторная операция. /СисястеГ 02 февр. 2013 г., 21:24:13

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1171

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 3 раза в 3 сообщенях

    СисястеГ, желаю тебе удачной операции и пусть твоя четверочка тебя радует долгие годы!  печаль,конечно,что так произошло(

    Увеличение груди 22.02.2013 Cereform высокий профиль,анатомы 275сс Козеличкин А.В., Нижний Новгород

    СисястеГ offline Перевернулся имплант, предстоит повторная операция. /СисястеГ 02 февр. 2013 г., 21:31:19

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет и 2 месяца

    Сообщений: 82

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    отвечу всем сразу.

    спасибо девы за поддержку огромное.


    задавала вопрос докторам ( ну когда они меня все дружно осматривали) почему?? что у нас пошло не так? доктор что то не так сделал или это я может что накосячила в период приростания-обрастания капсулы?


    они все говорят, что это 60 на 40 % организм или сам имплант. но если идет не приживление вообще, оно обычно всегда двух сторонне, т.е. организм на 2х грудях не принимает, мой случай практически единичен. смещения и ротация происходит на ранних срока до полутора месяцев, а у меня же на четвертом перевернулось..


    Маглуша, чесно, я боюсь, что повторится то же самое, но гоню эти мысли прочь, верю что все получится в этот раз... а вот самой оп я не боюсь нисколько, я стреляный воробей уже..


    anakonda, импланты стоят текстурированные анатомы. вообще нормальный срок 4-5 недель для приростания, а там можно уже спокойно жить, но в этот раз я наверно до первых ласточек закуюсь в компру, пока уж наверняка не врастет.


    blak-caviar, ставить будут опять такой же натрель аналогичный как был, а про пену ты мне идею подкинула, надо доку своему задать вопрос. но думаю что если ставить с пеной, то тогда надо оба менять, а правую мы трогать не хотим вообще, она такая хорошая.. фото можно, только они буду савсем первые после оп, потом есть средней давности, а совсем свежих нет, (сорри, сейчас не на что сфоткаться) но я обещаю, что перед решающей оп я выложу то что есть сейчас.


     

    24.09.2012. Москва. allergan natrelle 410FX 560g. 15.02.2013 реэндопротезирование левой груди.

    СисястеГ offline Перевернулся имплант, предстоит повторная операция. /СисястеГ 02 февр. 2013 г., 21:33:42

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет и 2 месяца

    Сообщений: 82

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    выкладываю фоты

    24.09.2012. Москва. allergan natrelle 410FX 560g. 15.02.2013 реэндопротезирование левой груди.

    СисястеГ offline Перевернулся имплант, предстоит повторная операция. /СисястеГ 02 февр. 2013 г., 21:41:29

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет и 2 месяца

    Сообщений: 82

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    ой, что то с первого раза не вышло. пардон

    1) 3 день после оп


    2) 10 день после оп


    3) месяц с хвостиком


    4) тогдаже в профиль


    5) -----


    6) первый ливчег


    7) на закуску исходник


     

    24.09.2012. Москва. allergan natrelle 410FX 560g. 15.02.2013 реэндопротезирование левой груди.

    Baly offline Перевернулся имплант, предстоит повторная операция. /СисястеГ 02 февр. 2013 г., 23:55:20

    На форуме: 11 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 369

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    СисястеГ держись! Все будет хорошо...просто кому то красота очень тернистыми путями достается. Я тебя очень понимаю, т.к. у меня была неудачная оп с ножками( это в другой теме) и тоже переделки, удаление имплантов, слезы и прочее, и вот жду новой оп. Не стоит отчаиваться, терять надежду, желаю чтобы твои тити док исправил как надо, мы тебя поддерживаем ! Скажи пожалуйста а кто твой док и когда у тебя будет оп? 
    odnaizsta offline Перевернулся имплант, предстоит повторная операция. /СисястеГ 03 февр. 2013 г., 0:09:48

    Город: Краснодар

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1480

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    СисястеГ добро пожаловать в наш дружный коллектив, молодец что решилась с нами поделиться своей уникальной историей. Я  уверенна, что обязательно все у тебя наладиться и твои сиси будут приносить тебе только радость, ну а мы в свою очередь будем тебя поддерживать на всем протяжении твоего тернистого пути. Желаю удачи.

    Спасибо Гюсан Сергею Арсентьевичу (г.Ставрополь). У меня анатомы Arion 210 мл трансареолярный доступ

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.