Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Rox и ее грудь))

    Roxхх offline Rox и ее грудь)) 03 февр. 2013 г., 16:54:43

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1171

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 3 раза в 3 сообщенях

    Наконец я созрела для создания темки-осталась неделя до долгожданной ОП и я начинаю предвкушать уже,а не только ждать

    Скопирую свое знакомство из Хочушек

    Девчонки,привет! читаю ваш форум не первый день-пришла сюда с мечтой о груди)) Меня зовут Ольга,мне 29 лет,есть маленький сын 2,3 г. Сколько себя помню-всегда мечтала хоть о какой-то груди! у всех в классе уже чего-то начало появляться,а я как ребенок в свои15 лет) Очень комплексовала,приходилось тайком носить паралоновые лифчики)))) мне по наследству передали какой-то подростковый розовый лифак))) тоненький) В общем,моя грудь еле-еле доросла до единички-если и единичка вообще была) Ну я сама очень миниатюрная и как-то аномально отсутствие у меня груди не смотрелось) После родов и кормления в теч. 1,5 лет грудь пропала вообще и остался только 0 размер( Раньше я хотя бы не боялась раздеться перед мужчиной-грудь хоть совсем маленькая,но красивая,а сейчас пропала совсем( Тем более я стилист-работаю в индустрии моды и красоты,постоянно вижу красивых моделек,просто девушек с красивой грудью и тд) В общем,моя мечта о красивой груди превратилась уже в навязчивую идею!
    У меня лежат отложенные деньги на повышение в Нью-Йорке-столице мировой моды и я уже который день ломаю голову-какую из моих двух мечт воплотить первой! Мне очень важна карьера,но не менее важно ощущение себя как богини-не меньше!))) И я наверное все-таки склоняюсь сейчас в сторону груди... тк понимаю,что без нее мне уже жизнь не жизнь! все-таки для женщины ощущение ее красоты очень важно в жизни! а НЙ как стоял,так и будет стоять... Хотя не исключено,что я 10 раз поменяю мнение-что же выбрать первым) Не хочется с грудью ждать до следующей зимы-раньше я сделать не могу,тк лето-осень-полный загруз в работе,я не могу так подвести своих клиентов) а зимой я почти бездельница)


    Завтра иду сдавать анализы и на ЭКГ

    Вот мой исходник. Честно, в жизни как-то побольше мое богатство смотрится на фото совсем все плохо)))))
    Рост у меня 158, вес примерно 46, с родов не взвешивалась, ОПГ 70.

    Док подобрал мне Евросиликон высокий профиль 245 или 275, упрашиваю его взять мне максимум))) Мечтаю о тройке,но обещает полную двойку-я уже жадина,да)) Хочется побоооольше))) Дюймовочка с троечкой-это,мне кажется,так мило ну уж что дадут,то дадут-и тому буду счастлива безмерно))

    Увеличение груди 22.02.2013 Cereform высокий профиль,анатомы 275сс Козеличкин А.В., Нижний Новгород

    Tigra offline Rox и ее грудь)) 03 февр. 2013 г., 17:09:30

    На форуме: 11 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 14293

    Сказал(а) спасибо: 27 раз

    Поблагодарили: 69 раз в 65 сообщенях

    Rox с темкой тебя! Совсем скоро твоя мечта осуществиться. И ты пополнишь ряды сисястиков.  И неважно какая она будет 2 или 3 размера. Я уверена, что она будет гармонична с твоим телом, телом Дюймовочки. 

    Жди меня после оп с соком и мандаринами. 

    Маммо 16.04.13 Eurosilicone ТМ М3 255 сс Соколов А.А.

    Roxхх offline Rox и ее грудь)) 03 февр. 2013 г., 17:11:07

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1171

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 3 раза в 3 сообщенях

    еще хочу показать мою идеальную грудь! она настолько идеальна,что я просто не могу представить,что такое совершенство может существовать в этом мире!! я мечтаю о такой груди,это просто нечто!!!!
    Самое прекрасное на свете!!!
     
    Я,конечно,на такую даже не надеюсь,тк при кормлении у меня был разный размер грудей(( правая больше на полразмера точно при приливах. Сейчас она тоже самую каплю больше. Наверное,все-таки небольшая ассиметрия будет (хотя надеюсь,что нет). Еще у меня проблема-на левой втянутый сосок, из-за чего были огромные проблемы при кормлении,но я их победила путем страшных мучений)) Хотела делать коррекцию,но док сказал,что возможно при увеличении все исправится-об этом тоже мечтаю с самого полового созревания) огромные комплексы из-за этого у меня с мужчинами

    Увеличение груди 22.02.2013 Cereform высокий профиль,анатомы 275сс Козеличкин А.В., Нижний Новгород

    Roxхх offline Rox и ее грудь)) 03 февр. 2013 г., 17:13:30

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1171

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 3 раза в 3 сообщенях

    Лена,спасибо))) буду тебя ждать))) Да я не сомневаюсь,что любая грудь на мне будет гармонично-уж всяко лучше того,что есть))

    Увеличение груди 22.02.2013 Cereform высокий профиль,анатомы 275сс Козеличкин А.В., Нижний Новгород

    Albinagrim offline Rox и ее грудь)) 03 февр. 2013 г., 17:22:40

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7034

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 14 раз в 14 сообщенях

    Привет! Как здорово. исходник по-моему очень даже ничего!) у тебя какого числа точная дата то? 10 февраля?

    у меня шикарная грудь(подтяжка+увеличение) от Соколова А.А.;215сс евросиликон

    Roxхх offline Rox и ее грудь)) 03 февр. 2013 г., 17:49:58

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1171

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 3 раза в 3 сообщенях

    Альбина, 11 числа)) 11-мое любимое число, 11 января я сходила на первую консу и так совпало,что и оп попала на 11)) после командировки мужа. Исходник вроде до кормления красивым был)) щас не осталось ничего, но это дает надежду все же на хорошую грудь очень боюсь ассиметрии (не думай о плохом,не думай о плохом )

    Увеличение груди 22.02.2013 Cereform высокий профиль,анатомы 275сс Козеличкин А.В., Нижний Новгород

    Albinagrim offline Rox и ее грудь)) 03 февр. 2013 г., 17:54:37

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7034

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 14 раз в 14 сообщенях

    Rox ну сейчас она у тебя есть?

    у меня шикарная грудь(подтяжка+увеличение) от Соколова А.А.;215сс евросиликон

    Roxхх offline Rox и ее грудь)) 03 февр. 2013 г., 18:06:53

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1171

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 3 раза в 3 сообщенях

    надо поподробней посмотреть)) в размере если только) док вроде ничего не говорил...

    Увеличение груди 22.02.2013 Cereform высокий профиль,анатомы 275сс Козеличкин А.В., Нижний Новгород

    Roxхх offline Rox и ее грудь)) 03 февр. 2013 г., 18:08:36

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1171

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 3 раза в 3 сообщенях

    сходила посмотрела-явной нет))) я ориентируюсь просто на грудь во время кормления,что разная была...

    Увеличение груди 22.02.2013 Cereform высокий профиль,анатомы 275сс Козеличкин А.В., Нижний Новгород

    odnaizsta offline Rox и ее грудь)) 03 февр. 2013 г., 18:15:37

    Город: Краснодар

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1480

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Rox ну наконец-то и ты создала тему, очень рада, всего то семь денечков и у нас будет еще одна пышногрудая красавица красавица, поздравляю.

    Спасибо Гюсан Сергею Арсентьевичу (г.Ставрополь). У меня анатомы Arion 210 мл трансареолярный доступ

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.