Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Тайны сна

    Albinagrim offline Тайны сна 06 февр. 2013 г., 12:31:17

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7034

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 14 раз в 14 сообщенях

    Девочки мальчики! Задалась такой темкой. Во сне и до сна происходит всё самое интересное) Какие-то обряды, во сне происходят веселые ситуации, кто-то,что-то говорит и бормочет! Расскажи поделитесь?!

    у меня шикарная грудь(подтяжка+увеличение) от Соколова А.А.;215сс евросиликон

    Albinagrim offline Тайны сна 06 февр. 2013 г., 12:35:44

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7034

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 14 раз в 14 сообщенях

    Я, например, в обязательном порядке! Пью кефир с печенькой (утреннее печенье) !Если я это не сделаю, я уснуть не могу!)))
    А еще муж мой бесится что я свои конечности на него складываю! Хоть и сын прибегает ко мне и мы троем спим, но на сына ни-ни. Только на мужа!! Он прям злился первое время, а сейчас привык.
    Ну и конечно как же без одеяла, которое я забираю у мужа. Но потом он придумал взять себе еще одно, но это тоже не обвенчалось успехом) Сколько не было бы одеял,они мои!!!

    у меня шикарная грудь(подтяжка+увеличение) от Соколова А.А.;215сс евросиликон

    Oliva offline Тайны сна 07 февр. 2013 г., 15:55:16

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7398

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 12 раз в 11 сообщенях

    А я люблю вставать ночью и пить чай с вареньем Понимаю, что это не самая полезная привычка, но отказать себе в этом удовольствии не могу После этого засыпаю еще крепче и слаще

    Соколов А.А., Круропластика, Анатомы 140, Евросиликон

    Albinagrim offline Тайны сна 07 февр. 2013 г., 16:53:29

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7034

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 14 раз в 14 сообщенях

    Oliva Мда здорово. А я когда оржала,лежала еще в реанимации .Кушать не давали там.Нельзя. Я ночью вскрикивала:Хлеб с маслом и малиновым вареньем!!!)  Мне на утро медсестры рассказывали. Вот бредила)) 

    у меня шикарная грудь(подтяжка+увеличение) от Соколова А.А.;215сс евросиликон

    Oliva offline Тайны сна 07 февр. 2013 г., 17:16:52

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7398

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 12 раз в 11 сообщенях

    Потом то, наверное, наелась за двоих Я тоже ужасно люблю белую булку с маслом и вареньем, любым)))))))) Самое желанное лакомство) Но позволяю себе такую роскошь ооочень радко А так, хоть чай с вареньем, и то радость несусветная, на ночь

    Соколов А.А., Круропластика, Анатомы 140, Евросиликон

    Tatianka offline Тайны сна 15 июня 2013 г., 10:41:44

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 4037

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Хороши тайны сна Кто что лопает на сон грядущий,вот как темку надо назвать было Олива про такую вкусняшку написала,прям детство вспомнилось

    Евросиликон 255сс ТММ3 анатомы http://www.prof-medicina.ru/162987.htm

    Maribel offline Тайны сна 16 июня 2013 г., 23:30:54

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 2145

    Сказал(а) спасибо: 51 раз

    Поблагодарили: 23 раза в 23 сообщенях

    А я перед сном посуду мою

    Мой домик здесь, буду рада гостям: http://www.prof-medicina.ru/137358.htm

    Galochka offline Тайны сна 19 июня 2013 г., 23:28:34

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 3396

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    А мне как приснится чего непонятного, не знаю что  делать - то ли выбросить из головы, то ли лезть в сонник и искать толкование.....
    Почему иногда снится всякая чушь?!? Может это "тараканы" в голове или переживания какие-то? А может это нервишки шалят?
    Как реагировать на плохие или не очень хорошие сны?!?

    Eurosilicone 255cc Соколов АА

    Alisha offline Тайны сна 20 июня 2013 г., 4:01:24

    На форуме: 12 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 469

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    А хотите сон расскажу, который позавчера приснился) как раз, когда бинт на титьки нацепила свои) мне было больно, давило всю ночь, а мне всегда, если например неудобно во сне или рука нога затекает, начинают сниться кошмарики
    В общем, снится, как будто Александр Анатольевич в америке тут, и я такая счастливая, что он тут работает, и я могу у него прооперироваться) Увеличила грудь как будто, и у меня какие то осложнения, грудь страшная, все болит. Я иду к нему, чтобы проверить что не так, и случайно узнаю, что это оказывается не А. А, а какой то мужик левый, одевает маску на лицо и разговаривает голосом А.А)))) и этот мужик вынимает у меня импланты и вербует в какую то псих больницу я так рыдала во сне, от разочарования и обиды, и так больно реально было ( это видно бинт создавал такой эффект) в итоге меня спас муж, и мы всей семьей бежали от этих психов клонов
    Мужу рассказала утром, а он мне грит "ты больна")))))
    Вот такой бред иногда снится!

    Ура, ура, урррааа! Сисястенькая Я!))) 03.06.2013 Natrelle анатом, 255 левая 295 правая, высокий профиль

    Tatianka offline Тайны сна 20 июня 2013 г., 12:58:39

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 4037

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Alisha писал(а):
    А хотите сон расскажу, который позавчера приснился) как раз, когда бинт на титьки нацепила свои) мне было больно, давило всю ночь, а мне всегда, если например неудобно во сне или рука нога затекает, начинают сниться кошмарики
    В общем, снится, как будто Александр Анатольевич в америке тут, и я такая счастливая, что он тут работает, и я могу у него прооперироваться) Увеличила грудь как будто, и у меня какие то осложнения, грудь страшная, все болит. Я иду к нему, чтобы проверить что не так, и случайно узнаю, что это оказывается не А. А, а какой то мужик левый, одевает маску на лицо и разговаривает голосом А.А)))) и этот мужик вынимает у меня импланты и вербует в какую то псих больницу я так рыдала во сне, от разочарования и обиды, и так больно реально было ( это видно бинт создавал такой эффект) в итоге меня спас муж, и мы всей семьей бежали от этих психов клонов

    Мужу рассказала утром, а он мне грит "ты больна")))))

    Вот такой бред иногда снится!

     Alisha,ты просто даже подсознательно ищешь у АА помощь,вот и снится такое,наверно)

    Евросиликон 255сс ТММ3 анатомы http://www.prof-medicina.ru/162987.htm

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.