Последние действия:

    Пользователь Demo читает тему Test
    Пользователь Demo читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Demo ответил в теме ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Demo читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Demo читает тему Test

    Вопросы для консультации и подготовка к ОП

    Настюшик offline Вопросы для консультации и подготовка к ОП 31 дек. 2010 г., 15:29:27

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 1809

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 15 раз в 15 сообщенях

    Тема одинаково интересна как для тех,кто уже сделал ОПи, так и для тех,кто готовиться.
    Расскажите, какие самые важные вопросы нужно задать на консультации..
    Какие рекомендации по подготовке к ОПи?

    Я ОБЛАДАТЕЛЬНИЦА ШЕДЕВРАЛЬНО КРАСИВОЙ ГРУДИ!!! Увеличение груди 26.01.2011г, Евросиликон 290 мл, Dr. Sokolov

    Элль offline Вопросы для консультации и подготовка к ОП 11 янв. 2011 г., 15:48:01

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 1682

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 6 раз в 6 сообщенях

     когда я приняла решение ( а приняла я его молниеносно прямо на первой же консе и весьма неожиданно даже для себя самой) до моей тогда еще будущей ОП оставалось 12 дней. Вся моя подготовка заключалась в том, что я перестала употреблять алкоголь, какие бы то ни было лекарства, старалась больше спать, не нервничать и не переутомляться, а еще купила себе худи на молнии и свободные штанишки в клинику)) вот и вся моя подготовка.

    В день перед ОП последний раз что то ела в 19 примерно, пила в 21. ОП была на след день думаю в районе 13.30, точнее не могу сказать, т.к в 12 мне сделали чудную премедикацию и дальше я уже повиновалась как зомби))) забавно было, никого не видела, а слышала только голоса, как оказалось потом (судя по фоткам из операционной) выполняла все, что они мне говорили))

    Не смотря на то, что постаралась выполнить на 100% рекомендации ничего не пить и не есть не менее, чем за 12 часов до ОП после наркоза мне было ооооооооооооочень плохо, рвало даже от воды  вплоть до вечера часиков до 22, после видимо уже уснула.

    made by Dr. Sokolov, Евросиликон 290сс, 23.12.2010

    Элль offline Вопросы для консультации и подготовка к ОП 11 янв. 2011 г., 15:51:39

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 1682

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 6 раз в 6 сообщенях

    насчет консы-те вопросы, которые я считала важными я давно уже сама прошерстила и изучила. вопрос был один и САМЫЙ важный-Док! ну и в общем то с первых минут я на этот вопрос получила твердое ДА и все было в моей внутренней канцелярии решено!)) но я просто такой человек, самые важные вопросы в своей жизни я решала именно в мгновение и на уровне интуиции, так вышло и в этот раз.

     

    made by Dr. Sokolov, Евросиликон 290сс, 23.12.2010

    Natysik offline Вопросы для консультации и подготовка к ОП 13 янв. 2011 г., 23:34:12

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    у меня всегда были в голове подготовлены вопросы,но как правило,я больше половины из них забывала спросить  
    Меня всегда интересовала реабилитация,на сколько долгой и болезненной она будет, еще что можно после опи,а что нельзя... 

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    Элль offline Вопросы для консультации и подготовка к ОП 14 янв. 2011 г., 8:50:49

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 1682

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 6 раз в 6 сообщенях

    Natysik писал(а):
    Меня всегда интересовала реабилитация,на сколько долгой и болезненной она будет, еще что можно после опи,а что нельзя... 

      меня тоже это интересовало, но я каждый раз забывала спросить!))

    made by Dr. Sokolov, Евросиликон 290сс, 23.12.2010

    Настюшик offline Вопросы для консультации и подготовка к ОП 20 янв. 2011 г., 13:59:31

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 1809

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 15 раз в 15 сообщенях

    Спасибо за ответ, Элличка...
    А было у кого-то так,что прям нервничали,ведь все мы знаем,что момент ожидания это самое тяжелое,когда считаешь минутки,часики до наступления волшебного превращения..
    Как справлялись..
    Что брали с собой в клинику..

    Я ОБЛАДАТЕЛЬНИЦА ШЕДЕВРАЛЬНО КРАСИВОЙ ГРУДИ!!! Увеличение груди 26.01.2011г, Евросиликон 290 мл, Dr. Sokolov

    Элль offline Вопросы для консультации и подготовка к ОП 20 янв. 2011 г., 14:26:18

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 1682

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 6 раз в 6 сообщенях

    Настюшик писал(а):
    Спасибо за ответ, Элличка...
    А было у кого-то так,что прям нервничали,ведь все мы знаем,что момент ожидания это самое тяжелое,когда считаешь минутки,часики до наступления волшебного превращения..
    Как справлялись..
    Что брали с собой в клинику..

      я не нервничала в плане страхов вообще! я не боялась наркоза (как пишут некоторые, что боятся не проснуться) не боялась боли (я и не предполагала какая она будет конкретно у меня), не боялась осложнений или каких то косяков после оп, не боялась пожалеть, в общем у меня вообще не было сомнений.

    В клинику я ничего не брала особенного, взяла, что Док советовал-тапочки и удобную одежду, которую можно легко одеть (это был велюровый костюмчик со свободными брючками и худи на молнии-очень пригодилось, в нем же я и домой уехала ибо джинсы и колготки вряд ли бы одела)))

    всякие приблуды типа книжек и прочих девайсов вообще не нужны , т.к ДО оп я пробыла в состоянии, когда можно читать минут 30 от силы))) ну а после мне хотелось только спать, что я и делала, в 10 вечера покушали и опять отрубилась, проснулась часов в 8, умылась (было больновато, и как то дренажи мешали, не знала куда их деть, болтались так , мы их марокасами окрестили)),потом  завтрак, пришел Док, осмотр, выписка, застолбила через годик наведаться за 4-м размерчиком, ну а в 10 утра на след день я уже с охапкой алых роз сидела в машинке по дороге домой  и была рада до опупения)))

    вот так вот было)

    made by Dr. Sokolov, Евросиликон 290сс, 23.12.2010

    Natysik offline Вопросы для консультации и подготовка к ОП 20 янв. 2011 г., 14:27:26

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    я вообще не нервничала...ждала ждала,что сердечко екать начнет,так и не дождалась  А в клинику я взяла только халатик и тапочки,ну и плюс средства личной гигиены на утро ...так что можно сказать была на легке )))

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    Элль offline Вопросы для консультации и подготовка к ОП 20 янв. 2011 г., 14:28:20

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 1682

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 6 раз в 6 сообщенях

    Элль писал(а):
    ну а в 10 утра на след день я уже с охапкой алых роз сидела в машинке по дороге домой  и была рада до опупения)))
     
    имеется ввиду, что на след день после оп, конечно же, а то как-то не по-русски написала

    made by Dr. Sokolov, Евросиликон 290сс, 23.12.2010

    Настюшик offline Вопросы для консультации и подготовка к ОП 20 янв. 2011 г., 14:31:44

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 1809

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 15 раз в 15 сообщенях

    а то я помню,моя подружка целый чемодан приперлая жутко смеялась..а теперь сама стремясь к мечте,хочу все про все знать..и понимаю,зачем тогда ей был чемодан..
    Девочки,а как же потом дамские сумки вы носили? у меня вечно такая сумочка,что, как гиря

    Я ОБЛАДАТЕЛЬНИЦА ШЕДЕВРАЛЬНО КРАСИВОЙ ГРУДИ!!! Увеличение груди 26.01.2011г, Евросиликон 290 мл, Dr. Sokolov

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.